Скромный Парень.....

Девушки с Нур-султана Тут есть?

Ответы
Максим Jw

Интересно, только меня одного раздражает название столицы Казахстана? Астана как-то лучше было

Марина Маринка

Хоть меня зовут не Света ,ну я отношусь к девушкам Нур -Султан,я для многих Свет в окне!

Юля Гордеева

Какого ещё нур султана? Слезли что ли с этого кнура?

Галина

Если вы не знаете. Зачем хамить?

Юля Гордеева

А что, расстрел сразу? Я спросила. Ответить нельзя? Или такое уже поклонение перед культом личности, что гулаг организовывать начнёте?

Галина

А что вас это удивляет если в честь Президента назван город?

Юля Гордеева

презика с большой буквы пишете само только название должности этого администратора? ну и ну, хуже сталинизма довели своё мышление

посмеялись бы в вашей любимой америке, что вы должность презика с большой буквы пишете... Фамилия ещё ладно там...

Галина

Сколько негатива. Более 100 городов названы в честь когото. А смеётся тот кто смеётся последним. Вы показываете свою культуру.

Сам Андерс'н

Верно,в наше время города именем предателей не называют

Галина

Это точно.

Максим Jw

Никогда не привыкнуть к такому названию города...

Mарго Беккер

Усее...на верблюдАх прискакаали🥴😂🤣

Владимир Свердлик

Это от куда из кармана нарзарбайки))))

Лорик

Ищи из Казахстана девочек своих

Aleksandrъ

Это что за город Нур султан ?

Татьяна

Не фига себе скромный))))

Дм
Дмитрий

Целинограда, что ли?

Ан
Анфиса

Кто то против?

Скромный Парень.....

Против Чего?

Ан
Анфиса

Извини, это не тебе.

Жа
Жанна

Южная столица

Пётр Ермаков

Нур-султанки?

Яна

А зачем тебе

Рамиль Абдурахманов

увы не вижу

&Строптивая&

Не фкурсе)

Мари-Анна Семенкова

С Астаны?

Телефонист Вася.а

Полно.

Анна Кувшинова

нет

Скромный Парень.....

а где они

Анна Кувшинова

нет таких