Татьяна *

Учишься, потом на работу устраиваешься а тебя не берут, опыта нет говорят, а где его взять если не куда неут, или может разрез глаз не тот??

Ответы
Марина ****

А теперь посмотрите вокруг, как много успешных людей и они все с чего-то начинали. И без опыта работы устраивались и работали, а многие и не по специальности и сильные всегда добиваются того, чего хотят, слабые же только и делают, что оправдываются и находят тысячи оправданий. Почитайте биографии даже миллионеров-они заканчивали престижные институты и порою работали сначала официантами, но искали способы, чтоб встать на ноги и не просто встать, но и благополучно жить. Именно их усердие и желание дали им и возможности реализовать, то, чего они в последствии добились, многие из них даже не в своих странах. Успехов Вам и возможностей!

Диана Solodkaya

Через это все проходили или многие...Искать, для начала, какую-нибудь шарашкину конторку и, набравшись опыта, устроиться в приличное место...

К*
Карик *****

нет глаза прекрасные нужно заводить больше знакомых чтоб помогли с устройством на работу тогда и опыт появится

Юл
Юля

Снизить планку и устроиться на позицию пониже, со временем дорастешь до хорошей должности

Светлана Кушнарева

Маленькие деньги зарабатываются руками ,а большие головой.

Татьяна *

Ну да пока вы отвечаете я на вас зарабатываю

Светлана Кушнарева

Молодец.Способная.

Алексей Кожевников

Устраивайтесь на любую, где хотите работать, вас заметят.

Игорь Школин

Думаю на грязную работу с любым разрезом возьмут

Галина Сребная

Все то надо искать там где можно опыт набрать

Ольга Федорова

стоит вспомнить Советские времена....

Артём Орёл

надо значит создавать свою работу

Татьяна *

Да это точно, правильно

Артём Орёл

ерунду не советую)

Татьяна *

)))))))

Артём Орёл

не берут что-ли?)

Толкын Дюсембаева

это как повезет будь умнее всех

Айжан

нет, нужна крыша и деньги

Владимир Юлдашев

стремление всё победит

Опаньки:-)) Гоги

о это сейчас загадка

Г*
Гульдана ***

Да. Нелегко молодежи

Равиль Власов

Я НЕ ЗНАЮ Я РАБОТАЮ

Ризагул Адилова

упорно ходить надо

Lesha Molchanov

тебе видней

Алексей Бас

Философия

Андрей Мальцев

вот вот