Татьяна Я

Как говорит наш администратор Фирочка:
- Я, таки, - звезда! Потому шо, если бы я была планетой, у меня был бы спутник!😉 🌺

Ответы
Osman Bilinmeyen

Что бы ни было за окном, во всем есть красота и гармония...
И в дожде, и в ветре...
Лишь бы тепло было на душе...

Олег Мирошников

Ох и глупа ваша Фирочка!!!)))) В орбите звезды вращаются много же планет,со всеми ихними спутниками!!!!!))))))))))

Solomon Gruzmarg

Ой Фирочка, я вас умоляю. Иногда спутник думает что он звезда, и все планеты крутятся вокруг него....

Alex Yesa

Не всегда ,,а у звезд зато всегда есть планеты она плохо физику учила ,,

Игорь Кузнецов

Есть двойные звезды. А ещё есть планеты.. Шанс всегда есть. 😄🍓🌸

Андрон Шрайбикус

Фирочка таки не знает, шо у звезды спутники - это планеты, а у тех ещё спутники?

Татьяна Я

не...Фирочка..всего лишь женщина..не совсем умная...но зато-красивая))))

Нина Федорова

Для спутника лишь одна мечта-очень захотеть,убрать гонор,злость. И все будет

Аксакал-Хан-Паша

...она звезда на кровати...ноги раздвинет...руки раскинет...нате пожалуйста...

Владимир

Таки Ви ей кажите чё звезда светить должна ,а не бегать за спутником .....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Шо вы говорите?))))))А гравитация у неё куда делась?)))))В Израиль укатила.

Терко Павлик

Фирочка плохо училась. Передайте ей что у звезд бывают спутники🤓

Вова Теплоход

Видимо она не знает,что у звезд нет спутников,а только у планет....)

Татьяна Я

Знает, поэтому и сказала...что она-звезда..ну нет у звезды спутника!)))

Вова Теплоход

это есть хорошо? ))

Татьяна Я

это плохо!но радует..что она хотя бы-звезда))))

Вова Теплоход

А вы звезда?

Татьяна Я

у меня нет выхода!😁

Вова Теплоход

Выход есть всегда...😉

Во
Володя

"То, что кажется точкой во тьме, может быть лишь одним -- звездою"

Шамиль Гусенов

Спутником может быть мущина который приземляется на планету

Лев Дувидович Перкис

Ну что за фамильярность?! Не Фирочка, а Эсфирь Наумовна.

Марат Ахметов

Не ужели такой шикарной девушки нету рядом Мужчины...

Валерий Дьячков

Спутники бывают-КАРЛИКАВЫЕ. как на это смотреть?

Владимир Ракивненко

Солнце - звезда, потухающая... у неё 9 спутников.

Сергей Чип

😊😚😚😊🌹🌹🌹😉

Юрий Сотник

Она права! Но тут главное не зазвездиться!

Татьяна Я

не верите..😉

Юрий Сотник

Слишком часто вижу обратное...

Татьяна Я

все так плохо совсем?!)

Юрий Сотник

Не знаю, я не женщина и это не моя проблема...