Елена Дмитришина

собаки какой породы наиболее приспособлены к содержанию в квартире?

Ответы
Ольга Федорова

Смотря для какой цели нужна собака, приспособлены очень многие, особенно гладкошерстные. Вы себе планируете собаку завести?

Елена Дмитришина

хочется

Ольга Федорова

У меня дома раньше жил стаф, добрейшая собака была, хотя все ее очень боялись, стереотипы у людей, считаю для себя ее лучшей породой. И для души и для охраны и шерсти не много, для квартиры само то, но с ней очень много нужно заниматься и гулять. Сейчас живет цвергпинчер, ( мини доберман) для квартиры, так же идеальная собака,места занимает гораздо меньше, серьезно правда к ней люди не относятся. Для охраны уже не подойдет, так вместо звонка)))

Елена Дмитришина

спасибо.

Ма
Марина.....

лучше приспособлены кошки))

Елена Байгарова

ни какой не надо.

Владимир Асиновский

скотч-терьер

Елена Дмитришина

А ОНИ НЕ СЛИШКОМ АКТИВНЫЕ ДЛЯ КВАРТИРЫ?

Аля

низкорослые