Ев
Евгений

🖼 Ваш вариант ответа?

Ответы
Ольга Макеева

Вроде все нарушают. Но я не специалист в этом вопросе.

Ев
Евгений

Поэтому и не верно ответили.

Ольга Макеева

Пожалуйста, умоляю, скажите правильный ответ, хотя-бы по-секрету в личке.....🙏

Ев
Евгений

Ответил

Ду
Душа-/-Ввысь

Если не ошибаюсь синий и жёлтый

Ев
Евгений

Ошибка

St
Starling

Я бы сказала синий только

Ев
Евгений

Почему нельзя сделать разворот?

St
Starling

Нет разметок и знаков разрешающих поворот и разворот и он какое-то время едет по встречке выполняя разворот

Ев
Евгений

Это перекрёсток и разворот на нём, обычное дело

St
Starling

Скорее синий неправильно выбрал траекторию разворота. Мне интересен правильный ответ

Ев
Евгений

Синий всё правильно делает. Посмотрите более внимательно

Эва

Желтый и зелёный

Ев
Евгений

🖼 Как видите у нас тоже есть такой штраф

Эва

Обалдеть , спасибо буду знать.

Ев
Евгений

Пожалуйста.

Эва

😊👋

Ев
Евгений

😇👋

Igor Fedaev

Зелёный , желтый!

Ев
Евгений

Ошибка

Ваняя Иванов

только зеленый.

Людмила Воткаленко

4 все нарушают

Ев
Евгений

С удовольствием, но я далеко))

Людмила Воткаленко

Это так, очень далеко, к сожалению, так всегда и бывает)))

Ев
Евгений

Это нужно в близи находить и приглашать в гости, наилучший вариант)))

Людмила Воткаленко

))) так не получается, не всегда люди могут общаться нормально, обычно, почему-то это происходит, когда есть расстояние)))

Ев
Евгений

Да уж))) тоже верно, найти техс крем реально интересно не так легко)))

Nikola Mahkov

-не водитель!--

Кр
Красавчик

Никто

Ев
Евгений

Ошибка

Кр
Красавчик

Они друг другу не мешают. Там жёлтый должен пропустить по правилам, но если нет помех, то это нормально.

Ев
Евгений

Это правильно, но есть то что вы не учли.

Кр
Красавчик

Возможно.

Ев
Евгений

Точно.

Кр
Красавчик

Зелёный гонит по трамвайным путям? Ну и ладно. Гаишников же нет.

Алиса Лиса

На зебре и на перекрестке остановка запрещена...вот и тогда все попадают под нарушение

Ев
Евгений

Речь идёт о развороте 🙄

Алиса Лиса

Потому что если считать, что синий не нарушает, то он нарушает. Т.К.желтый и зелёный явно стоят на светофоре, получаетс что движение идёт в сторону разворота синего. И выходит, что разворот во время движения это нарушение, т.к.создоет помеху двидения

Ев
Евгений

Ни в том направлении мыслите

Алиса Лиса

А я вожу уже 20 лет. И вижу таких вот долбоёбы, которые после подобных тестов думают, что они на дороге правы.

Alex Dark 🇷🇺

Ев
Евгений

Ошибка

Alex Dark 🇷🇺

2 чтоль

Law Abiding Сitizen

Ев
Евгений

ошибка