Оксана Ермоленко

Гадалка сказала, что мой ребёнок не должен был родится,как это понять,что могу потерять,всё остальное правду сказала.

Ответы
Elchin Tehmezov

Гадалки могут сказать правду только о тех людях, которые им верят. То есть они просто настраивают ваше подсознание на определенные действие, итог которых будет их предсказание. Вот мне не какая гадалка не способна что ибо погадать правильно 🙂

Brown Sparrow

поменьше слушайте гадалок, они собственного будущего предсказать не могут, тем более чье то. просто угадала частично и добавила интригу)))))

Profi D

Нельзя верить гадалкам .,)нужно верить бога и верить внутри себя)думать оптимистично и все будет в своей жизни))🙏🙏☝️☝️👌👌

Оксана Ермоленко

Хорошо

Алексей

на. неправда. твоя судьба некто не праве говорить как тебе писать твою историю. все ваших руках. не верте этим шорлотанам.

Оксана Ермоленко

Хорошо

Самир

Бред это всё люби своего ребенка и ралуйся каждому моменту с ним а гадалка пусть со своей жизнью разбирается

Занкович Сергей

Всему своё время. Или, возможно, у вас другое предназначение. Можете заказать диагностику у меня за 300 руб.рф.

Александр Михалёв

кто не хотел или нежеланный был.береги его....хотя дети которые родились против воли наоборот долго живут!!!

Оксана Ермоленко

Я его 11 лет ждала.

Александр Михалёв

тем более все будет хорошо!вам боженька помог и ангел хранитель будет береч ваше чадо!

Сергей Мусулега

Напишите ответ...бесы не всё знают потому что Бог скрывает малыша и из за то такой ответ гадалка сказала

Оксана Ермоленко

Нет,как будто между строк...этот ребёнок не должен был у тебя родится,ты его у кого то забрала..

Сергей Мусулега

Напишите комментарий...Если Бог решил зделать так то никакая тварь под земльой или ангел с небес не сможет противостоять єтому К бабкам не нада бегать уних связь со тьмой а там где тьма там обман и ложь

Галина Сребная

Бог дал вам ребенка просто так в жизни не быаает !!! Любите его что бы не творилось или не случилось

Оксана Ермоленко

Я даже дышать на него боюсь,говорят нельзя так

Галина Сребная

Раз есть ребенок значит надо !!!!

Оксана Ермоленко

Но случается и обратное, заберает не по справедливости

Фомин Андрей

Не нужно этим шарлатанам верить. Мой добрый совет. Пошли они на хуй, эти манипуляторы.

Оксана Ермоленко

Да и правда

Фомин Андрей

себе дороже - верить прохиндеям всяким... В СЕБЯ ВЕРЬТЕ, В СВОЁ ЛУЧШЕЕ! Хоть бывает и сложно и почти невозможно - по себе знаю.

Оксана Шункиева

Гадалка взяла на себя функцию Бога решать о будущем...это грех..не верьте

Оксана Ермоленко

Она на таро гадала

Оксана Шункиева

Гадания...предсказания-это грех...нельзя брать на себя такую роль....это все во власти Бога

Оксана Ермоленко

Бог дал бог взял,,несправедливость.

Оксана Шункиева

Это урок и предупреждение

Оксана Ермоленко

Играя жизнями детей и чувствами родителей,рулетка какая то. Какое это предупреждение,пока гадаешь что к чему.всё потеряешь,второго шанаа он не даёт, бог этот.

Оксана Шункиева

Нужно почитать Библию..там все просто объясняется

Лариса

Может, по состоянию вашего здоровья не должен был? А чудо! Родился!

Оксана Ермоленко

Нет не здоровье

Евгений

Не ходила бы ты к этим шарлатанкам. И деньги целее будут и нервы.

Оксана Ермоленко

Да уж...

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

Лучше не верить им.только зря деньги отдаш а правды не узнаешь

Жора Голубь

Гадалка мне оторвала волос и сказала что у меня не будет стоять после того как я не дал ей денег , прошло два года а он еще стоит , а в старости не стоит не укого , так что будь спокойна

Оксана Ермоленко

Хорошо

Аркадий Алексеев

ШОКИРОВАТЬ ТО НУЖНО,КАК ЖЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ,ЧТО ЕЩЕ ПОТОМ

Оксана Ермоленко

Силой боготырскою

Оксана X

Гадалка не бог и не вселенная. Значит так было задумано

Максим К

перестать верить в хрень людей, которые живут обманом

Св
Светик

Беременным вообще гадать нельзя карты при этом врут

Оксана Ермоленко

Сынке пол года уже было

Св
Светик

А вы вместе с ним к гадалке ходили?

Св
Светик

Значит надо прислушатся к словам и больше присматривать за ребенком...они не всегда означают в буквальном смысле

Оксана Ермоленко

Знаешь,уже забыла об этом,сон плохой сегодня видела про сына,проснулась вспомнила что ровно год назад в это же время услышела слова галалки.на след. Вых.пойду его крестить

Робот Вертер

Поменьше к гадалкам ходите и спать будете спокойнее

Оксана Ермоленко

Вообще не пойду больше

Робот Вертер

Умничка

Рысь

Нечего по ним ходить... Либо шарлатаны, либо тёмные

Оксана Ермоленко

Мучает теперь это меня

Рысь

Не накручивайте себя, живите и любите дитё. И помните молитва матери со дна моря достанет.

Оксана Ермоленко

Хорошо