Io
Ioan

женщине мешает в жизни ее высокая самооценка, умная будет играть в кого...?, 1 слово

Ответы
Мила Губанова

Женщина звонит диетологу:
— Доктор, мне кажется, у меня лишний вес.
— Почему вы так решили?
— Да вот, купила сегодня говорящие весы, взвесилась на них.
— И что же они вам сказали?
— Они сказали: "По одному, пожалуйста".

Нина Климович

Женщина с высокой самооценкой всегда будет самой собой. Высокая самооценка женщины чаще мешает мужчинам с недостаточно высокой самооценкой.больш

Галина

Женщине мешает не ее высокая самооценка, а нежелание признавать мужские недостатки

Io
Ioan

играть в дурочку

Эвелина

умная играть не будет,она посмотрит и расставит все точки над и быстро и корректно

Io
Ioan

Шекспир- весь мир сцена- а мы актеры!! дам свою мысль-продолжение- ТОГДА СЫГРАЙ СВОЮ жизненную роль так искренне, чтобы все и ты сама поверила в свою эту роль!!!

Эвелина

👍 ‼️

Лю
Людмила

Умная не будет играть, но и выпячиваться не будет, она знает где и как себя вести.

Io
Ioan

Весь мир сцена,а мы актеры. Шекспир. далее я- тогда сыграй свою жизненную роль так искренне, чтобы все, и ты сам поверил в свою эту роль!!

Лю
Людмила

Вперед!

Io
Ioan

Ольга онлайн +друг
В дуру

Галина Рябоконь

Дурочку иногда забудешь выключить дурочку глядишь жизнь и налаживается

Io
Ioan

Ел
Елена

Зачем так много брать на себя? Не надорвитесь, случайно. Засим, прощайте.

Io
Ioan

типа ядом укусила и бежать)))бай

Лариса

Мне не мешает. Я уверена. Но дуру могу включить в любой момент.

Io
Ioan

5 за смекалку

Светлана *

ну наверно судя по направленности вопроса в дуру

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится!!!.чему еще тебя научили?

Светлана *

не отвечать на глупые вопросы дважды

Io
Ioan

высокая самооценка разыгралась)))

Светлана *

видимо актриса никудышная))

Io
Ioan

Весь мир сцена,а мы актеры. Шекспир. далее я- тогда сыграй свою жизненную роль так искренне, чтобы все, и ты сам поверил в свою эту роль!!

Татьяна Тышкевич

Ни в кого. Она просто будет женщиной.🙂

Io
Ioan

неа...

Татьяна Тышкевич

Интересно?

Io
Ioan

дурочку

Татьяна Тышкевич

Понятно. Значит я ни к какой категории не подхожу.😀😀

Io
Ioan

— Как вы объясните, подсудимый, что в течение пяти лет не разговариваете с женой?
— Моим хорошим воспитанием, ваша честь.
— То есть?
— Я не хочу перебивать даму...

Владимир Март

В жену!

Изольда Душечка Досвидос

жить она будет...а не играть..если она умная

Io
Ioan

перестраивайся на повороты..глупыш

Изольда Душечка Досвидос

за глупыш,конечно,спасибо..умный дяденька..ой как хорошо..прямо наставил на путь истинный..а не сам ли ты Бог?

Io
Ioan

ты хочешь выглядеть правильной, чем на самом деле? разрешаю..выгляди

Изольда Душечка Досвидос

мне всё равно твое мнение..)) извини но это так.. я не девочка,чтобы кому-то нравится.. и не на выданье..

Io
Ioan

знаю, дубль 2. правильной,

Гульниса

Умная знает, когда нужно включать дуру

Io
Ioan

высокая самооценка разыгралась?

Гульниса

ни в коем случае...

Io
Ioan

Весь мир сцена,а мы актеры. Шекспир. далее я- тогда сыграй свою жизненную роль так искренне, чтобы все, и ты сам поверил в свою эту роль!!какая у тебя роль?

Гульниса

Я эту роль сыграла уже, вроде бы как, скоро наверно конец...

Io
Ioan

однажды преданный султану Звездочет предупредил, что через 7 дней отдаст Богу душу 1-й везирь!! И действительно, так и случилось...Испугался султан, решил по-добру,по-здорову избавиться от звездочета,еще-чего его тоже окопытит)))Поднялся на высокий частокол дворца и велел охране привести несчастного и по его жесту, сбросить бедолагу вниз!!!..и вот привели Звездочета, султан двухсмысленно спрашивает его: Ответь, сколько же тебе осталось жить)))Мудрец понял, что задумал хитрец и ответил: отгадаешь?

Валентина Балашова

а зачем играть - то...жизнь пролетает...

Io
Ioan

в Настеньку

Валентина Балашова

в барышню - крестьянку, что ли !?

Io
Ioan

какие крайности- у тебя((( фильм просмотри

На
Ната

В дурочку. Но это вовсе не интересно.

Io
Ioan

это вынужденная роль!!!

Валентин Чистяков

забывая; свое предназначение!!!!!

Елена

я такая дура , что такая умная!!!

Io
Ioan

браво 5

Ок
Оксана

Дурочку скорее всего))

Io
Ioan

умеешь?

Ок
Оксана

Хочешь проверить?😉

Io
Ioan

уже)))

Io
Ioan

Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться!

Ок
Оксана

Это точно)))

Нелли Кошурникова

затрудняюсь с ответом

Io
Ioan

глупышку

Виталина----------

Умная играть не будет

Io
Ioan

умные друзья)...рад за них

Виталина----------

Ты тоже среди них))) счастливчик))

Виталина----------

Тебе больше нравится быть наклоником воздыхателем )) пожалуйста , я думала друг )

Io
Ioan

умные друзья)... наклоники воздыхатели )

Вл
Владия

И низкая тоже мешает

Io
Ioan

5 за покорность 5 за жадность познания 5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность, 5 за упрямство

Вл
Владия

И ...

Io
Ioan

не внимательна(((

Вл
Владия

Я вообще с трудом концентрируюсь...какое там внимание

Io
Ioan

5 за нескромность,согласна7

Вл
Владия

Не понимаю