М:
Машенька : Машенька

На просторах интернета то и дело предлагают работу в той или иной организации,такие все богатые там сотрудники, а отзывы то вообще фантастические. Вот только одного не пойму,если уж так легко работать в инете, и столько людей там зарабатывает кучу бабла,то почему в стране миллионы безработных,почему люди в кредитах? Верите ли вы в так называемый виртуальный заработок?

Ответы · страница 11
Александр Липецких

Это всё фейк

Александр Липецких

А не кажется что это всё фейк?

М:
Машенька : Машенька

Напоминает акцию в Ираке,Белые каски,или как их там,болезнь есть,а больных не видно)))

Александр Липецких

У нас пока тихо. Посмотрим что будет первого мая.

М:
Машенька : Машенька

Как говорят мои дети," С хлебушком пойдёт "

Александр Липецких

Это хорошо. У меня нет детей.

Дима Кузнецов

а вы верите?

М:
Машенька : Машенька

Нет,просто интересно мнение народа

Дима Кузнецов

писать мне вам про эту тему. или не надо? много букаф и вообще....

На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Алексей Шутов

Не верю!

М:
Машенька : Машенька

Младшие они такие) у меня дочь младшая и тоже часто ко мне приезжает

Алексей Шутов

Кроме своих знаний и умений мне им дать нечего!

М:
Машенька : Машенька

Порой знания и умения совет в нужную минуту, дорогого стоят! Хорошо что ВЫ есть у своих сыновей.

Алексей Шутов

Это конечно хорошо.Хоть и редко вижу их!

М:
Машенька : Машенька

А мои своего папу увидят только на фотографиях

Александр Бабаев

кредиты

Александр Бабаев

конечно же да. Это одна из статей. И вообще - Кредит это тот же самый майдан только финансовый и узаконенный !

Николай Верниковский

НЕ ВЕРЮ

Алиса Лиса

Не верю

Сам Андерс'н

Фуфло

Max Alabin

Бесп

Max Alabin

Бесплатный сыр - в мышеловке.

Зульфира Ай

Нет.

Та Самая

Нет

Сергей Казаков

Это чаще всего либо обман либо обычный сетевой маркетинг где нужно сначала купить никому не нужное а потом попытаться продать другим

Господин Дроссельмейер

Да

М:
Машенька : Машенька

Вы успешно работаете в инете?

Господин Дроссельмейер

Ну как успешно. Нашла бюро переводов, заказы непостоянные, но приработок все же.

М:
Машенька : Машенька

Это наверно ваша специальность,да?