М:
Машенька : Машенька

На просторах интернета то и дело предлагают работу в той или иной организации,такие все богатые там сотрудники, а отзывы то вообще фантастические. Вот только одного не пойму,если уж так легко работать в инете, и столько людей там зарабатывает кучу бабла,то почему в стране миллионы безработных,почему люди в кредитах? Верите ли вы в так называемый виртуальный заработок?

Ответы · страница 3
Руслан Неа

Вранье и кидалово почти везде. А заработок есть в интернете и очень хороший. Но об этом не трубят на всех углах))))

Руслан Неа

Пишите резюме и устраивайтесь в крупные интернет-фирмы. Сейчас их много и да, бывают необходимы люди без навыков программирования, а для простенькой работки типа обрезания картинок. В том самом гугле, ганжине, варгейминге, стиме могут найти применение вашим способностям и оценить по заслугам)

Владислав Мельник

ОБЫЧНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ТИПА МЫ ДАДИМ ВАМ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ кстати не о чем а ПОТОМ ПРЕДЛОЖИМ ПЛАТНЫЕ КУРСЫ

Александр П.

Вакансий в интернете мало, честных работодателей тоже.Он существует, но это дело хорошего счастливого случая.

Рамиль Каскинов

Если человек нищий в реале, то интернет ему не поможет. Если он успешен в реале, то и виртуально будет успешным

Эсмеральда Мыскова

Все обман. Просто своих идей у блогеров не хватает, вот и бросают клич, а потом набрасываются как шакалы.

Олег

АГА,слышал что заказывать продукты можно по телефону?Да но,получать вы их будете по телевизору.( из 1980х)

Неизвестно Неизвестно

Верю просто мы ленивые на таку работу идем с трудом., А работать в интернете и находится дома это вообще

Владимир Разувакин

нет не верю.. В конце Вас попросят внести определенную сумму за информацию . Это и есть взнос для "лохов"

Сергей Жуков

В реальной жизни не надо верить или не верить. Надо знать. А даром никто никому денег платить не будет.

Андрей Андреев

нет если что умеешь делать программы фотошоп продавец интернет магазина равно диспетчер а так хрень

Эва

Верю , но не все так просто как твердят. Заработать можно и зарабатывают , но тяжелым упорным трудом.

М:
Машенька : Машенька

Мало кому даётся легко заработать

Amirani Chabukiani

что-то мне во-все это не верится ,что, если миллион человек сделают как они скажут -все разбогатеют?

М:
Машенька : Машенька

Вот вот,вся эта работа только для того чтобы привлечь народ для вложений денег)

Amirani Chabukiani

согласен

Елена Поддубная

На это мало кто способен. Не все могут петь в Большом, так и не все могут быть успешным в Интернете

Ботzман Барисыч

это пиздешь и провокация.. та же пирамида..самое лучшее грабить и воровать..быстро и сразу много..

Кулебяк Кулебяков

Верю, но также верю и в то что Вы пишите про безработных и закредитованных. Поговорим подробнее?

Кулебяк Кулебяков

У них потом друзей толком нет

Кулебяк Кулебяков

Но видимо есть те кто честно говорят что они не разбогатели

Кулебяк Кулебяков

Ну вот, а когда они привлекают "адептов", они не будут же говорить что шансов мало....

М:
Машенька : Машенька

А разве им это выгодно?)))

Кулебяк Кулебяков

В близкоспрочной перспективе да

Василий Федоров

Это все для дураков.... А как сказал один персонаж , дураков в России на 100 лет вперед запасено.

Valeriy Sonin

есть но не так много таких умных и грамотных или прохиндеев на доверчивость рассчитывают....

Наталья Кузьминова

я ревалист.Мне трудно поверить в то, что нельзя потрогать.Хотя понимаю, что это не правильно

Александр Павлюсь

Да верю но зарабатывают те кто эту утку пускает а многие теряют деньги так что не суйтесь !!!

Александр Павлюсь

Разводилово будет всегда потому как многие поддаются забвению !!!

Вера Муминова

Нет, конечно. Смотрите, не попадитесь им на удочку. А то, я вижу, Вы почти проглотили наживку.

М:
Машенька : Машенька

Да нет,у меня есть работа,и рисковать в интернете у меня нет желания