Ма
Марс

это видео о том что владельцы недр и заводов живут на западе а власть охраняет интересы этих богачей. Всех продали вместе с недрами.

Ответы
Мохарям Ханипов

там сейчас не по этому .. а в защиту активиста ..

Мохарям Ханипов

я же написал согласен..

Ма
Марс

Взамен они обязались платить мизерные пенсии и пособия. За колоссальные запасы рф подачка

Мохарям Ханипов

это уже многим ясно .. сегодня коридоре поликлиники ..и з и 20 человек я один не согласен ..с ввп .. вот так народ зомбирован еще согласны на смерть .своих детей послать

Ма
Марс

В таком случае задай им вопрос почему в условиях войны с коллективным западом по территории Украины из России в Европу идут нефть и газ? И ни Украина ни Россия не в коем случае эти трубы не трогают потому что это трубы их хозяев. А то что солдаты там гибнут то это списание старого вооружения.

Ivan Ivanovich

Ролик довоенный и даже доковидный

Ма
Марс

Суть предельно понятна. Власть не власть а кукурузу охраняет