Паша Ханн

Котят топить это гуманно?

Ответы
Vladimir Podolin

Мух,тараканов,мышей и т.д. тоже не гуманно лишать жизни по твоим понятиям!?? Но их количество перейдёт для человека в негативное качество!! А котят чтобы не топить - надо позаботиться о стериализации кошки! Или,подкидываю тебе идейку,обратись в соответствующие инстанции,чтобы они "поторопили" промышленность с выпуском презервативов для котов (сюда и кобельков приплюсовать смело можно)!!!!! Смешно,конечно,но бороться с этой проблемой нужно гуманными способами!! Удачи!!

Антон Преслер

Гуманно, простой выход отдать котят в хорошие руки, кто действительно любит животных, а на счёт что они начинают гадить то нужно их приучить к своему горшку. У меня у самого дома кот и мы все его очень любим, он у нас за младшего ребёнка в семье, так же хулиганит как ребёнок, и повадки как у ребёнка. Животные очень преданные к своим хозяинам, только люди порой бывают жестокими, выбрасывают своих потомцев на улицу, но они этого не заслуживают порой.

Бизсовисный Катяра

топить- хуйня.... я помню мелкий был гуляли во дворе и слышим мявкает кто то...давай искать-под землей...давай руками копать- вытащили пакет а там- три еще слепых котенка...мы потом узнали кто это сделал и этой старой суке стекло разбили...а котят разобрали по домам и выходили......

Лариса Саунина

Нам вообще не дано права решать.Жить кому то или нет.Я думаю лучше всего просто стерелизовать кошку.Что бы потом не стоять перед выбором.

Gumar Aydanov

Мне думается лучше сделать так чтобы кошки и прочая живность как и люди получали-б от этого удовольствие , ну а плоды...строго по плану!

Сестрица Алёнушка

Сложный вопрос, когда видишь на улице брошенных, лишайных, с гнойныыми глазками и шёрсткой, поражёеной клещом. Гуманно стерилизовать

..

Данный вопрос очень сложен, так как зависит от человека. Я считаю это не совсем гуманно, но иногда других более лучших вариантов нет

Игорь Фока

ВООБЩЕ УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ, А ТЕМ БОЛЕЕ МАЛЕНЬКИХ, БЕЗЗАЩИТНЫХ - ЭТО ГРЕХ ПРИ ВЕЛИКИЙ И НИКОГДА НЕ ПРОЩАЕТСЯ, КАК ЕГО НЕ ЗАМАЛИВАЙТЕ.

Паша Ханн

А как вы поступаете?

Madonna Jabua

Не вижу разницы-убить котенка или человека.Только вот люди многие этого действительно заслуживают, а котята ни в чем не виноваты

Оксана Небеса

нет...просто дайте им вырости и они сами уйдут..мама прогонит если вы живете в деревне а в городе кастрируйте и все проблемы

Детский Сад

Странный вопрос.За вас никто не решает лишний вы или ваш ребенок.Подумайте о гуманности примерив действия к себе!

Ольга Лаврентьева

Нет, поэтому всех бездомных кошек, которых я подбираю, стерилизую. Котят пристраиваю, или беру себе.

Анжела Бызгу

однозначно нет, зачем?...их можно легко пристроить, вот и все...у моей кошки тоже сейчас есть котята.

Игнатенко Игнатенко

конечно нет, у нас в казахстане их в любом количестве можно сдать в ларек с шаурмой и чебуреками

Евгений Недоводей

Гуманнее будет стерилизация кошки. Нельзя убивать братьев наших младших. Они нам доверяют.

Лидия Иваненко

Гульнар

Ну и вопросики у вас) Это все равно, что делать оборт. Спросите у себя, гуманно это или нет.

Валентина Ковалева

Котят топить-мерзко. Надо в начале лучше воспитывать кошку, но это уже кто как может.

Eimilia Маркизова

Это ужасно))) Еще ужаснее когда они больные, голодные влачат жалкое существование....