Elena Salope

Один из самых первых признаков дурака - разговор от имени неограниченного круга лиц. «Мы такую музыку не слушаем». «Русским это не нужно». Или актуальное сейчас «Это не наш праздник». «Не наш» - это про кого? Про членов вашей семьи, соседей по подъезду, жителей микрорайона, население города, страны, континента, планеты? А вы всех спросили? Эти люди уполномочивали вас говорить от их имени? «Я Иванов Иван Иванович и это не мой праздник» - нормальная, понятная позиция. Но когда существо с кличкой вместо имени и котенком на картинке широкими мазками вещает от всего человечества, - это сразу безошибочный признак.

Ответы
Во
Володя

"«Дурак» – это не всегда ругательство, иной раз это и комплимент
Я к опоздавшим придираюсь. Но вы знаете смысл придирок? Я называю их иммунизацией. Это когда вам вводят ослабленный микроб, и ваш организм, конечно, как-то на него реагирует, может, даже слегка болезненно. Но потом, когда уже на вас нападет «боевой» микроб, то вы уже будете готовы отразить его атаку.
Так и к придиркам привыкаете и не реагируете. Если же придирки мои не нравятся – научитесь приходить вовремя. К слову, могу вас и дураком назвать. Но дурак у нас – это комплимент. Дурак – это человек, который не может пользоваться своим умом и учится исключительно на своих ошибках.
Так что, если я кого-нибудь назову дурой или дураком, имейте в виду, что это комплимент. Были б вы истинным дураком, я бы с вами не связывался.
СОВЕТ. Если вас некрасиво обозвали и вы обиделись, вступили в перепалку, значит, вы согласны с оскорблением. Никогда не реагируйте на плохие слова обидчика."

Yury Kozhevatov

Да,да ,и ,,Путин-наш Президент,,...,,если не он,то кто?,,из той же оперы. Жизнь в имитации государства ,в СВП,северном воровском паханате,считают нормой.Секрет простой, каждый хочет выбиться в начальники и воровать. Сам недавно убедился в этом. Вообще народ в большинстве превратился в страшную биомассу,страшнее,чем в Союзе.Крепостное право примут на ура!

Elena Salope

Все верно. Именно поэтому я уже давно пишу, что всему мало-мальски живому оттуда нужно уезжать, пока это еще возможно.

Yury Kozhevatov

😢

Просто Петрович

Перестаньте.. Это никакой не признак ума..Так работают специально нанятые тролли.. Их задача " расшевелить " ленту.. Поэтому и кидаются в ленту такие раздражающие лозунги.. Второй вариант, - переход на оскорбления.. Яркий пример , - совок.. Для чего это делается? Все просто.. Чем выше активность в группе , - тем дороже место рекламы..

Elena Salope

Я хорошо отличаю троллей от неумных людей. И речь не только про интернет, а вообще.

Николай Дубинин

...Вы описали манипулятора (абьюзера), но среди них дураков мало. У дурака другие признаки. Есть глупый, они не терпят поучений. Потому все советы воспринимают как оскорбляющие поучения. Есть самодуры. Люди стремящиеся удовлетворить свои прихоти, что часто являются их потребностью

Вова С Кошкой

Эй! Эй! Осторожнее, я тоже с кошкой, люди могут подумать, что это я вещаю от имени всего народа. Хотя, конечно, могу поспорить с вами по поводу вашей темы. Почему политикам можно говорить от имени всего народа, а простому смертному нельзя? Где справедливость?))

На
Надежда

Вот именно) Когда мы вместе(Мы СИЛА)

Вова С Кошкой

Надежда!🤝🌷

Сергей Затолокин

ну да...если я православный и знаю что нет у православных такого праздника , я , по Вашему не могу говорить - Это не наш праздник.- так что ли? За-то Вы запросто людей в дураки записываете , и даже "признаки дурака" выявили...Это действия очень умного человека?

Ди
Диман

каждый индивидуум входит в несколько групп . професиональная . этническая . семейная .и.т.д. на уровне понимания своей группы он отвечает за нее а она за него . например говорю за русских мы не любим воевать но умеем это делать

Elena Salope

Русских примерно 135 млн. СТО ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ. Насколько должна быть беда с головой, чтобы человек думал, что в праве говорить за такое количество людей?
Есть ровно один случай, когда вы можете сказать "мы". Это ваши несовершеннолетние дети. Во всех остальных случаях - я.

Ди
Диман

знаете если ребенок до 3_х лет не слышал человеческую речь то он больше не имеет возможности научится разговаривать . так и с тем групповым сознанием которое позволяет победить в войне полететь в космос . а то что вы начитались англо_саксонской психологии и пропаганды ни сколько не делает вас совершенее других

Elena Salope

Понятно. На втором аргументе всегда все приходит к "англо-саксонской психологии". Успехов.

Ди
Диман

ну извините мадам я по ней 2_вышки закончил

Ко
Константин

Елена а это что? 🤔 От множественного числа написано:
Elena Salope
Дурачимся 👈👈👈 в преддверии Хэллоуина. Бу!
P.S. Для всевозможных возбуждающихся и оскорбляющихся по любому поводу: это просто шутка.
29 дней
obsuzhday.com/q/99559432

Александр

Да уж!.. Глупцы мы глупейшие! По всем признакам дурашки!.. С Праздниками Вас!.. Сегодня "День культуры в Японии", "День провозглашения независимости Панамы", "Национальный День сэкюндвича в США"! Ваши всё Празднички!

Александр Максимов

Хорошая попытка Елена, но мимо! Поясню вам почему! Вот я например часто пишу мы, подразумевая себя и Бога, где Бог - главное Мерило всей вашей глупости!! Да, я дурак Божий, а простите, чья … Вы тогда??

Elena Salope

Да пишите что хотите, на здоровье. Я описала свой принцип личной гигиены. Есть люди, которым вы не подадите руку, не сядете за один стол, не будете вести никаких дел, разговаривать, спорить и так далее. Один из моих таких критериев тут и описан. А вы живите как хотите, мне это совершенно безразлично. Все, что я говорю, я говорю за себя и от своего имени.

Александр Максимов

Я вас понимаю? Простите за грубость, но я вам описал принцип Божий- способный достичь человека и приобрести его для Бога, а не оттолкнуть от себя

Ви
Виталий

Я эти вопросы уже давно задаю. Я понимаю устройство этого мирового бардака) так сее эфект от моих действий противоречия) а вам удачи. Больше вопросов сложнее будет

**
*****

Давно ли ты, фашистская подстилка, стала гоаотить так? Живя в Советском союзе, все были единым целым... Ну, такой продажной шлюхе, как ты, этого уже не понять

Михаил Гехт

Я вот Самайн (он же Хэллоуин, он же 1 ноября) с третьей четверти последнего века прошлого тысячелетия праздную 🤓 но другим насильно даже не наливаю 😘

Остап Бендера

Наверное стоит вспомнить слова Путина из новогоднего обращения - "все мы одна большая семья". Выходит по вашей логике что он дурак.

Сергей Николаевич

Не наш...это значит, что большинству это не нужно....и в этом случае...он прав..если что, с моим именем всё в порядке..и фото тоже моё..

Андрей Борисович

Все правильно ЛГБТ не мое и хеллоуин не моё и день благодарения с 4 июля и прочая хрень, а что до тех чье это, мне пофиг))))

Наталья Даньшова

Не..я только от имени себя тявкаю....а вот в санаторий поехали с подругой...она мне вещала от лица всех медиков планеты))))

На
Надежда

😁😁😁👍

Пан Стефа́н

Это не признак дурака, а нехитрый приём для лохов. Этим внушают, что их огромное большинство и с ними правда.

Характер- Не Подарок

🤝 Меня тоже всегда задевает, когда пишут: "Все...", Всем..."🤨 Откуда вам про всех известно??? Про себя пишите.

На
Надежда

Как от себя( Может ты тоже хочешь?,но на работе или спишь(Я и от тебя напишу)))

Владмир

Есть такое выражение: Не сошлись характерами! В вашем случае также. Не принимайте близко к сердцу.💖