Алекс Гаррисон

А вы смогли бы спасти крота?

Ответы
Тина Тим

Смогла бы,но как его увидеть, у нас на улице их полно, в огородах на нечетной стороне, я живу на четной, у меня нету. А если того крота, который завелся среди нас,то не спасала бы.

Алекс Гаррисон

Понял

Л*
Лена **

😂 я спасала кротов)) правда, чуть самой не наваляли)) мелкие, в деревне.. ну, мы ж не знали что они такие вредные животные, а нам их жалко было.. мы искали и портили капканы))

Алекс Гаррисон

😍вы святая!

Л*
Лена **

неее)) глупая))))

Алекс Гаррисон

Одно другому не помеха

Л*
Лена **

😁

Алекс Гаррисон

Василий тоже был блаженным

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

d смысле )))) копать землю разрушать его постройку в норе -извлечь из ео место обитания и среды естественной ))) нарушить эко баланс !!))) и притащить домой или в зоопарк ))??

Алекс Гаррисон

😱какой ужас! Не надо спасать крота!я пошутил!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

хорошо -не буду копать

Екатерина Гаспарян

Спасла однажды на даче от своего же кота. А потом этот слепошарый вместе со своими сородичами всю мою морковку сожрал.

Алекс Гаррисон

Это же шутка, мать! Не надо спасать кротов!

Екатерина Гаспарян

Не могла смотреть, как Степа прямо у меня перед носом пытается загрызть живое существо.)

Алекс Гаррисон

Ну тогда ты спасла крота?

Алекс Гаррисон

Молодец!

Га
Галина

Очень бы постаралась. И не только крота, но любое животное, если бы это было в моем присутствие и посильно.

Алекс Гаррисон

😍Какая ты добрая!

Европа Плюс

Я летом троих поймал на даче . Всё перерыли . Отвёз их подальше в лес и отпустил . Пусть там рыхлят почву .

Владислав Ильмер

Спасать крота это как манула гладить. Можно только 2 раза в жизни: один раз - правой рукой. другой - левой.

Игорь Николаевич.

Сейчас может быть ДА, а в 90-е годы, увидев его, как то не стали убивать, хотя это такой вредитель.

Камилов Камил Хамзаевич

Я спасаю людей ☝️😌

Elena Lion

Крота не знаю, а вот мышонка в детстве спасала, прятала, кормила...а он подрос и сбежал...

Алекс Гаррисон

Даааа!Сколько мыша не корми все равно свалит.

Ир
Ирина*Z

🖼спасти крота и спилить дерево что ли?
или убить крота и спасти дерево..... 😳

Алекс Гаррисон

Возможно.... Есть другие варианты?

Ир
Ирина*Z

про крота и дерево? или просто про крота ?

Алекс Гаррисон

Давай о цветах и пряниках поговорим

Сергей Логинов

А крот это человек, которого поймали в коллективе, или зверек, уничтожающий дачу?

Алекс Гаррисон

Крот э то животное

Сергей Логинов

А как он будет гибнуть, если согласно поговорке "Сам погибай, а крота спасай", то нет конечно.

Алекс Гаррисон

Абалдеть

Анатолий Владимирович

операция на глаза наверное дорогая? но если б были деньги, то попытался бы!

Алекс Гаррисон

Крот в ужасе!

Z*
Z *Ирина*

типа как: спаси бобра — убей дерево?
или спаси дерево — убей бобра
😠🤨

Алекс Гаррисон

Его не надо спасать.. Этот крот сам кого хош спасет

Z*
Z *Ирина*

такой вот крот..

Алекс Гаррисон

Я его лично знаю

Z*
Z *Ирина*

👍😁

Юлия Тарасова (Раковская)

От чего спасать ? от его среды? без которой он умрет Пусть живет....😁🖐

Алекс Гаррисон

А!нуда! Не надо его спасать.это я не подумавши спросил

Konrad

Мистер, Алекс Ну вставайте уже из гроба,всё равно же не "умирается"!

Алекс Гаррисон

Шо такое!

Konrad

😀.....не не...я ничё.

Konrad

нее не нее что нет то нет!

Aleksandr Tarnovsky

Да запросто! ))) Вот только кроты в этом не нуждаются! )))🖼

Алекс Гаррисон

А крот мог бы вас спасти?

Aleksandr Tarnovsky

Спросите об этом у Крота! ))) Будет ли Муравей спасать слона, если слон завязнет в реке? 🙃 )))🖼

Виктор Орлов

А он что не человек. Я стараюсь даже лягушек напрасно не давить.

Алекс Гаррисон

👏все мы земляне, брат!

Ол
Ольга

Как то не доводилось. А вот лечить кошек,собак, козу случалось

Миша Вихман

Алекс Гаррисон
А вы смогли бы спасти "крота"?-так что ли?😳

Алекс Гаррисон

Сочувствую!

Миша Вихман

Это я вам ...сочуствую)🤣😂

Алекс Гаррисон

Не ссы

Миша Вихман

А ты молоко пей) и будешь......🖼

Алекс Гаррисон

Жесть!

Миша Вихман

вопрос у тебя-тоже....такой же)

Алекс Гаррисон

А то/! Друг х и не задаём, брат!

S.
S.b.d.

Он мне весь огород перепахал А я его спастииии? Уж нееет

Алекс Гаррисон

Эх! Прости его