Сергей Дейнега

У Славян и Ариев нет и никогда не было Господа, а почему?

Ответы
Сергей Левченко

Нам всегда пытаются привить другую культуру,вот и сейчас у нас сплошная американщина,я не говорю что не нужно изучать иностранные языки,но хотелось бы чтобы на первом месте было русское слово,не важно где будь то на вывесках магазинов или же при приёме на работу,а то ей богу складывается впечатление,что я живу не в России,вот эти вау,мерчендайзеры,троллинги и прочая ерунда.

Сергей Дейнега

Это точно, от этого рыгать хочется, тем более у меня рядом идёт война, где Потомки Белой Расы за вонючие 💲 🔫 друг друга! Так каков ответ?

Сергей Левченко

Почему не было Господа,честно ответить не могу.

Сергей Дейнега

это Древнеславянская Буквица, т.е. ГДЬ - Глаголющий Добро Сотвореное, т.е. Глаголющий Сотвореное Добро.

Mikle Zolotarev

ПЛОХО ИСТОРИЮ УЧИЛ

Сергей Дейнега

я нет, а вот ты да.

Ракиб Расулов

ариев эт о мы

Ракиб Расулов

слава богу

Сергей Дейнега

😀 Слава, только какому?

Ракиб Расулов

так как лето

Сергей Дейнега

Какое? 😀

Валентин Чистяков

идолы!!!!!!!!!!

Сергей Дейнега

Нет, подумай ещё.

Валентин Чистяков

дырочники!

Лариса

Не нужен.

Сергей Дейнега

кто ненужен?

Ирина Шалак

😟

Сергей Дейнега

это связанно с Древнеславянской Буквицей, слышала о такой? 😀

Сергей Дейнега

Гдь - Глаголющий добро сотворенное, т.е. говорящий о сотворении добра.

Ирина Шалак

спасибо

Сергей Дейнега

Незачто! А какой Образ у Сказки про колобка?