Vieux Soldat

Как-то провинилась перед мужем старуха. Села на завалинку и задумалась, как бы ей отмазаться, как перед ним оправдаться.
А поскольку голова у её была тверда как кокосовый орех, то сразу же кинулась к интернетам.
Спросила сначала у Гугла: «Что сказать мужу, если ты перед ним сильно виновата?» Затем обратилась к Яндексу: «Какие слова нужно сказать мужу, чтобы перед ним оправдаться?»
Пришли ответы с мудростью живою. )

Ответы
Ма
Матильда

Сказать: прости меня, дорогой, я перед тобой провинилась.

Vieux Soldat

и изменила тебе с первым встречным ?! )

Ма
Матильда

Я любимому не изменяю, ни с первым , ни с последним.😋