Я Это Екатерина

Когда человек встречает своего человека, ему достаточно 0,12 секунды, чтобы влюбиться. Научный факт...

Ответы
Роберт Ташкалов

Подопечное население должно трудиться. Поскольку результаты труда ему не принадлежат, нужно найти для него другие перспективы. Например, пообещать, что нынешнее поколение будет жить при коммунизме. Ну, или пообещать тем, кто трудится, Царствие Небесное. Ну, или пенсию как в Германии. Или как сейчас – что всё перечисленное наступит одновременно.

Я Это Екатерина

Хм...пообещать. Только что прочитала в еврейской мудрости: Пообещать ребенку и не выполнить обещанное-научить впоследствии ребенка лгать.

Роберт Ташкалов

политика и есть искусство лжи)

Я Это Екатерина

К чему приведет? Ни к чему хорошему.

Роберт Ташкалов

так и так ясно что катимся уже 2000 лет туда(

Ал
Александр

ой!!😮таких единиц времени не бывает

Скорпион Иванович

А далее достаточно и 20 минут!

Я Это Екатерина

Вот смотрю на вас, Скорпион Иванович, боюсь что не уложусь))) Научного подкрепления нет.

Скорпион Иванович

Всё зависит от степени накала и подготовки, сопряжённые с квалификацией!

Я Это Екатерина

Моя квалификация- регенерировать,очистить, выработать и в резерв)))

Скорпион Иванович

А не подготовить, воспользоваться, извлечь и счастливой спать лечь?!

Я Это Екатерина

Иваныч! не слишком ты хулиганишь

Скорпион Иванович

Катя, разве это хулиганство? Так развлечение с шуткой. Мы взрослые люди и со всем этим знакомы. Навряд ли чем удивишь!

Людмила Юрина

а голову в ключать не надо

Я Это Екатерина

Есть только миг...определитесь с кнопкой)))

Людмила Юрина

но это же мгновение и быстро приходит

Андрей Чан

Это такой редкий случай!

Я Это Екатерина

Андрей, мое дело предложить вам показать город. Ваше-каким образом сохранить связь. Номер телефона я не даю в неизвестность.

Андрей Чан

Я просто хотел дать свой.

Андрей Чан

Ну ладно. А то подумаешь что навязываюсь!

Я Это Екатерина

🙂 И звонить я не буду первой. Логичней было бы остаться друзьями в соц. сетях.

Андрей Чан

Как скажешь!

Владимир Антонов

Так было во все времена))

Ольга

Да,все верно.

Валентин Чистяков

чушь бабья!

Галина Мазяркина

👍 💐

Ирина

Так и есть.

Виктор Прохоренко

Да,это точно

Александр Ольшанский

Да ты че)))

Сергей Соломин

согласен

Татьяна

возможно

Елена Якимова

Возможно

Ко
Константин

Здорово

Ко
Константин

Я не жду..тружусь,отдыхаю,общаюсь..сейчас вот кофе пью..

Я Это Екатерина

Мелешь, варишь или пьешь готовое?

Ко
Константин

Я готовое покупаю молотое зерно..завариваю и пью..как сама?

Я Это Екатерина

Нормально. Жаловаться не на кого. развиваюсь, интересуюсь, живу, работаю)))

Ко
Константин

А ну хорошо..

Алексей Закурдаев

Хмммм....

Татьяна Алексеева

надоже

Я Это Екатерина

Нда...вот так)))

Татьяна Алексеева

хорошие дела

Даулет Оразаи

да ну