Мо
Мохаммад

Кто такой настоящий мужчина и кто придумал это идиотское словосочетание?

−16
Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Ооо! И снова здравствуйте! Настоящий мужчина это тот, который считает не зазорным подать любимой легкий завтрак в постель..

Мо
Мохаммад

Сегодня было пиво.

Вл
Владимир

Ооо! Класс! Веду трезвый образ жизни.

Мо
Мохаммад

Это хорошо.

Мо
Мохаммад

Да.

Мо
Мохаммад

До завтра!

Александр Елтышев

У Вас не вызывает беспокойства, что возникло желание постичь семантику и этимологию идиотских словосочетаний?

Мо
Мохаммад

Это бабская манипуляция. Вот и вся этимология.)

Александр Елтышев

Всё на свете может быть как настоящим, подлинным, так и фальшивым. И мужчина не миновал такой участи.

Мо
Мохаммад

Женщины тоже

Александр Елтышев

Разумеется, я так и написал "ВСЁ на свете..."

Мо
Мохаммад

Да

Ге
Геннадий

Бабы, Накрашенные, с накладными волосами, ногтями, и ресницами. С накаченными сиськами, губами и ягодицами

Мо
Мохаммад

Как раз не они. А бытовые куры манипуляторши)

Мо
Мохаммад

Да

Владимир Подставной

Зеленкий, Максимка Галкин, Бориска Моисеев, Пенкин, Соседов.....искренне считают себя настоящими муиками!..

Мо
Мохаммад

Они как раз не считают)

Галина Володеева

Мужчина всегда настоящий , у каждого есть все необходимое , надо этим всем уметь правильно пользоваться .

Мо
Мохаммад

Да

Brown Sparrow

надеюсь, ты шутишь, ибо настрящий мужчина это то, каким должен быть любой мужик, носящий штаны, а не юбку.

Мо
Мохаммад

Я не шучу. Это на самом деле идиотское словосочетание имеющее манипулятивный подтекст.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Настоящий мужик - это хомо сапиенс который нынче занесен в красную книгу. Осталисть только членоносцы

Мо
Мохаммад

Зачем повторять бабские глупости

Н🇷
Николай 🇷🇺

А зачем тупить и делать из себя хама и высокомерное чмо?

Areg Simonyan

На мой взгляд, настоящий мужчина не убьёт беспомощного человека и не способен изнасиловать женщину.

Мо
Мохаммад

Глупость написали

Людмила

Это не идиотское словосочетание. Есть мужчина по определению пола, а есть настоящие мужики.

Мо
Мохаммад

Настоящий мужик более дурацкого словосочетания придумать трудно.

Ольга Петровна

Люди разные и мужчины, а вы вообще не мужчина. если вы против женщин, вот это точно идиотизм.

Мо
Мохаммад

Где написано, что я против

Василий Гриценко

В наше время это особенно актуально, видать знали предки, что настанет такое время.😀😀

Мо
Мохаммад

Это мем удобный бабам для манипуляций

Василий Гриценко

При чём тут бабы и мем? Вы не поняли о чём я сказал?

Мо
Мохаммад

Выражение настоящий мужчина это женская манипуляция образом идеального в ее понимании мужчины.

Василий Гриценко

Я же сказал, что в наше время это выражение актуально, если не понятно с 3-ьох раз, объясняю: мужчина может оказаться бывшей женщиной.

Мо
Мохаммад

Это совсем из другой оперы

Эвелина

Настоящий мужчина- как много в этом слове..)))) мужчина ,который умеет руководить собой

Мо
Мохаммад

Вы просто неадекватно реагируете

Эвелина

Ой насмешил ,а вы адекватно!!!!

Мо
Мохаммад

Да

Эвелина

😅😂😂

Мо
Мохаммад

Я про ивана, она про болвана)

Вадим Иванов

женщины придумали усредненный идеал, чтобы всех мужчин сравнивать и придираться.

Мо
Мохаммад

Да

Zibert

Бабы и придумали для тех мужиков.которых удалось развести.Остальные у них-козлы.

Мо
Мохаммад

Это точно

Юл
Юлия

Обиженная тётя придумала. А кто такой? Никто его не видел. Никто его не знает. Миф

Мо
Мохаммад

Да

Людмила Корышева

Наверное женщины, уж они-то точно знают кто настоящий, а кто прикидывается...

Мо
Мохаммад

Надо обязательно что то искать?

Людмила Корышева

Необязательно, можно просто жить (для себя)...кому как нравится...

Мо
Мохаммад

Зачем искать себе проблемы

Людмила Корышева

Наверное это не всегда зависит от человека, проблемы бывает возникают из ниоткуда

Мо
Мохаммад

Бывает

💞M
💞Milo4Ka💞

А кто такая настоящая женщина,и кто придумал это идиотское словосочетание?

Мо
Мохаммад

И то и другое идиотсткое)

Мо
Мохаммад

Конечно

Владимир Вельский

Наверное в военкомате, при постановки галочки в поле годен для строевой😁.

Мо
Мохаммад

Не то)

Эл
Эльвира

Настоящий мужчина - это тот, кто оберегает женщин и детей. От не настоящих.

Эл
Эльвира

Мы тоже носили носилки. Но с цементом. Студентами.

Мо
Мохаммад

Хорошо

Эл
Эльвира

Точно не помню, но кажется носилки мы таскали вчетвером.

Мо
Мохаммад

Бетон тоже носилками таскали

Мо
Мохаммад

Да

Ал
Алла

Кто такая настоящая женщина и кто придумал это идиотское словосочитание?

Мо
Мохаммад

Бабы

Мо
Мохаммад

Может быть