Иван Иванов

А вы тут все точно из сказки?

Ответы
Ва
Ваби-Саби

Конечно! Вот короткая сказка по вашему запросу:
Японский Бульдозер из Сказки

Жил-был в Токио бульдозер по имени Хару. Он мечтал не строить, а сочинять хайку. Однажды волшебный ветер принёс его прямиком в русскую сказку.

Испуганные медведи и бабки-ёжки смотрели на железного гостя. А он вежливо клацнул ковшом и сказал: «Прошу прощения за беспокойство. А вы тут все, точно из сказки?»

Все такие обрадовались, что он не ломает их избушку, а восхищается ими. И стали они дружить. Хару учил их слагать хайку, а они его — печь блины на выхлопной трубе.

И все поняли, что чудеса бывают самыми разными.

Иван Иванов

😊👍

Евгений Антонюк

Мизулина не читала сказку братьев Гримм, поэтому обрушилась на Ивлееву: Вот пошла она, разделась совсем догола — и стала она неодетая; и взяла большую рыбачью сеть, стала в нее и укуталась ею — вот и не была она голая;

Остап Бендер

Вопрос некорректный. Лично я не из сказки а из реальности. Насчет всех не могу ничего сказать, нет информации

Alex Nobody

Точно из чужих иллюзий, в которых хотят получить сказку, а получается как всегда! Но я не виноват...😌

An
Antibiotic

Да, Иван. Я точно из сказки. Описал бы тебе свои дьявольские сны. Но боюсь твоя психика не выдержит

An
Antibiotic

Здоровье подкачало? А я пока не ушел. Мне 58. Начальнику заявил что он коррупционер. За всё ответит подонок вместе с директором института. Никому не позволено воровать у страны в период боевых действий. Все будут наказаны

Иван Иванов

Поздно ушёл, попал под закон. В 55 уходили.

An
Antibiotic

Он еще никуда не уходил. Продолжает воровать. Ему 51. А директору института 74

An
Antibiotic

Завтра я за ними пришлю достойных парней с надписью на спинах СБУ. С автоматами. Посмотрим кто будет прав. Я ничего у государства не воровал

Любовь Мацарская

Скорее из легенды )))У каждого своя легенда!Искренних людей становится все меньше...

Иван Иванов

Я искренняя легенда! 😊

Любовь Мацарская

И такое бывает?! )))

Иван Иванов

В сказке...

Б-
Барышня - Крестьянка

Точно, каждый свою сказку сочиняет)) ".. и я там был, мёд, пиво пил.." 🎅✨

Иван Иванов

Меня там не было...

Б-
Барышня - Крестьянка

Не было) наверно по другим сказкам куралесили🙃🙂))

Иван Иванов

Я осторожно же.

Б-
Барышня - Крестьянка

Это колдовство)) русалки заманят в болото и всё 🧜‍♀️🧞‍♀️🧟‍♂️

Иван Иванов

Русалки днём отсыпаются. ☺️

Георгий Крымский

Многие с рынка , многие из болгарии , многие так , вышли погулять ..

Иван Иванов

И это хорошо!

Иван Чемезов

Нет... Просто грибы что ты ел ... Короче не опята это были... 🤣😉

Иван Иванов

😲🤔 белые?

Гульнара

Поздравляю, в гостях у сказки и собратья по духу здесь)

..
...Яна.

Жизнь и есть сказка..ибо чем дальше,тем страшнее..

Иван Иванов

Хочется добра...

Иван Иванов

Мы то добрые?

..
...Яна.

Мы с вами добрые🙂Кто здесь еще ,пусть присоединяются!!!

Михаил Гехт

Кто насколько страшной и длинной - индивидуально

Бе
Белка

Из сказки "Теремок"...кто-кто в теремочке живет...))

Иван Иванов

Мышка? 🤔😊

Кристина.

Поговорим после праздников. А пока для вас, да.

Ва
Вадик

Инопланетянка ваще со сказочной планеты !!

Ан
Анна

нет... я реальная....могу врать...но не кретично

Olena Mykolayivna :)

да 🙂 из сказки под названием Жизнь ☀️

Алексей Дегтярев

тут полно сказочников пиздаболов бро

Иван Иванов

Заметил, ага. 😄

Ел
Елена

Из реальной жизни, такая же, как все

Ел
Елена

Хорошо бы так и было б, но мне, видимо не везет

Иван Иванов

Надо стараться. 😊

Ел
Елена

Хорошо, учту эти пожелания

Ел
Елена

🍇🤝

Ва
Василий

..............................................................

Татьяна G

ага и есть даже дети подземелья...