Иван Иванов

А вы тут все точно из сказки?

Ответы
Евгений Антонюк

Мизулина не читала сказку братьев Гримм, поэтому обрушилась на Ивлееву: Вот пошла она, разделась совсем догола — и стала она неодетая; и взяла большую рыбачью сеть, стала в нее и укуталась ею — вот и не была она голая;

Иван Иванов

👍

Остап Бендер

Вопрос некорректный. Лично я не из сказки а из реальности. Насчет всех не могу ничего сказать, нет информации

Alex Nobody

Точно из чужих иллюзий, в которых хотят получить сказку, а получается как всегда! Но я не виноват...😌

Иван Иванов

👍🤝

Alex Nobody

😉

Б-
Барышня - Крестьянка

Точно, каждый свою сказку сочиняет)) ".. и я там был, мёд, пиво пил.." 🎅✨

Иван Иванов

Меня там не было...

Б-
Барышня - Крестьянка

Не было) наверно по другим сказкам куралесили🙃🙂))

Иван Иванов

Я осторожно же.

Б-
Барышня - Крестьянка

Это колдовство)) русалки заманят в болото и всё 🧜‍♀️🧞‍♀️🧟‍♂️

Иван Иванов

Русалки днём отсыпаются. ☺️

Георгий Крымский

Многие с рынка , многие из болгарии , многие так , вышли погулять ..

Иван Иванов

И это хорошо!

Иван Чемезов

Нет... Просто грибы что ты ел ... Короче не опята это были... 🤣😉

Иван Иванов

😲🤔 белые?

Гульнара

Поздравляю, в гостях у сказки и собратья по духу здесь)

Иван Иванов

👍

..
...Яна.

Жизнь и есть сказка..ибо чем дальше,тем страшнее..

Иван Иванов

Хочется добра...

..
...Яна.

Где ж его взять-то..

Иван Иванов

Мы то добрые?

..
...Яна.

Мы с вами добрые🙂Кто здесь еще ,пусть присоединяются!!!

Михаил Гехт

Кто насколько страшной и длинной - индивидуально

Иван Иванов

😲😄

Бе
Белка

Из сказки "Теремок"...кто-кто в теремочке живет...))

Иван Иванов

Мышка? 🤔😊

Бе
Белка

ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА))

Иван Иванов

👍🌺

Инопланетянка.

Поговорим после праздников. А пока для вас, да.

Иван Иванов

👍😄

Ва
Вадик

Инопланетянка ваще со сказочной планеты !!

Olena Mykolayivna :)

да 🙂 из сказки под названием Жизнь ☀️

Иван Иванов

😊👍

Ва
Василий

..............................................................

Татьяна G

ага и есть даже дети подземелья...

Иван Иванов

😃👍

Характер- Не Подарок

Ага! Только из разных сказок!🙂

Характер- Не Подарок

А для Вас какая сказка была самой страшной в детстве?

Иван Иванов

Призрак замка Моррисвилль. В более зрелом возрасте оказалась хорошей комедией. 😄

Характер- Не Подарок

Это фильм? Книжка у нас была дома "В тридевятом царстве"( сказки народов СССР). И у меня самой страшной была сказка народов КОМИ "Лесной человек Яг Морт". Реально было страшно читать про Яг Морта.

Иван Иванов

Фильм.
Пародия на мистические детективы, в частности — на достаточно известный фильм «Колодец и маятник» (1961).
Музыкант симфонического оркестра оперного театра во время спектакля, на котором дают оперу Жоржа Бизе «Кармен», читает английский детектив. Эта книга производит на него сильное впечатление. Такое, что он представляет себя её героем, сэром Моррисом, владельцем готического замка. А дальше происходят загадочные убийства и исчезновения, интриги, похищения, любовь. В замке также множество тайных подземных ходов.
Мошенник Мануэль Диас охотится за сокровищами, имеющий жуткий облик Призрак охотится за Мануэлем и его подручными, а старинный замок Моррисвилль раскрывает свои секреты репортёру с именем и призванием сыщика экстра-класса Пинкертону и старому полицейскому из Скотланд-Ярда инспектору Брэмби.

Характер- Не Подарок

"Колодец и маятник", это же Эдгар По! У него одни ужасы! Значит и "Призрак замка Моррисвилль" в ту же степь! Ох, уж эти триллеры! Даже комедийные, всё равно жутковато)))

Иван Иванов

😊 в детстве да.

Sekach Dev

Да, я пишу рассказы... сказки...

Иван Иванов

Ужасы?

Sekach Dev

Фрагменты...

Иван Иванов

😊

Ев
Ева

аха... все как одна прЫнцесски

Иван Иванов

Гюльчетай?

Ев
Ева

обижаете... не из сказки же ж она

Иван Иванов

Принцесса Будур?

ап
анатолий попов

😦................🤏👈..............☝️😩

Иван Иванов

😲🥂

Владимир Инкогнито

Не. Я, например, из женщины.

Иван Иванов

😲

Владимир Инкогнито

Вы откуда?

Иван Иванов

Из капусты.

Владимир Инкогнито

Аист ни каким боком?

Иван Иванов

Нет. Там поле.

Владимир Инкогнито

В сексе - тупус вульгарис......

Иван Иванов

😊

Николай Лазарев

Не поверишь-еще из какой🤭

Иван Иванов

🤔