Ла
Лариса

Можно ли влюбиться в 50 лет как в первый раз и начать все с нуля? Или это совсем другое?

Ответы · страница 12
Алиса Лиса

Можно. А нужно ли

Алиса Лиса

Ну, если вас ге смутит крах, разорение, предательство и боль: то вперед

Характер- Не Подарок

Можно и нужно!!!!!

Характер- Не Подарок

Не мои, но очень нравятся!

Са
Саша

Чуть чуть..можна

Ла
Лариса

Ну если только чуть-чуть.😉

Ко
Константин

Верьте в сказки

Ла
Лариса

Так я на земле. Вы имеете ввиду характер?

Ко
Константин

Некоторые всю жизнь принца ждут

Ла
Лариса

Это не мой вариант. Чего с принцом то делать. А как же конь и горящая изба?🙂

Ко
Константин

Нет, такой женщина быть не должна

Ла
Лариса

Вообще? Т.е только мерседес в конюшню.

Ан
Андрей

деток завести...

Ла
Лариса

Нет, не обижайтесь. Но деток в 50?🤷‍♀️

Ан
Андрей

мои соседи - адвокаты, сделали ребеночка, когда у их старшего сына уже появился ребенок! получается, что племяш, старше родного дядьки.... интеллигентная семья.. евреи!

Ла
Лариса

У Пугачевой в 70 лет тоже детки маленькие. Но это не мой вариант. Все должно быть в свое время.

Ла
Лариса

Ребенка не просто родит, а его нужно еще воспитать и дать ему в жизни все первоначально необходимое.

Ла
Лариса

В 50 деток для меня поздно

Nikas Vaičaitis

Можно и еще как!

Nikas Vaičaitis

В двадцать лет любовь основывается (в основном) на гормонах, на инстинктах. А в зрелом возрасте она осознанна и выстрадана. Оттого она крепкая и, как правило, до конца жизни. Мне 70 лет, и я знаю жизнь.

Nikas Vaičaitis

Спасибо. Правда, это фотография 10-летней давности. Надо бы заменить...

Лева Правая

Наверное, можно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, можно

Ал
Александр

Почему бы и нет)

Ar
Arkadij

Это Ваш случай?

Ar
Arkadij

Так ведь давно известно, что любви все возрасты...

Аs Для К.

женщинам можно

..
...

Еще как можно))

Ба
Бастет

Там долго читать:))))) Щазз в личку ссылку отправлю))))

..
...

Жду-с!)) 😁

Ба
Бастет

🙈😁

..
...

Я тя обожаю! 🙊😁

Ба
Бастет

У нас энто взаимно, Танюшка:)))))🙈🤣🤣

Маша

Можно, конечно

Светлана Плотникова

Конечно можно

Светлана Плотникова

Я вообще об этом не мечтаю много лет, смысл потерялся...

Светлана Плотникова

Время своё жалко отдавать кому то... Одна фигня- готовка, уборка.. А ради чего!? Вот вопрос...

Ла
Лариса

Тоже верно. Цель не оправдывается средства.

Светлана Плотникова

Им нужна только служанка, тем более после 50 лет.. Не пойму, что за дурость у женщин, тяга к служению, к рабству... Они готовы забыть о себе и пресмыкаться перед мужчиной.. Чтоб ему было хорошо, чтоб ему было вкусно, чтоб ему было тепло... А себе что!? Полюбите же уже женщины себя.. Ухаживайте за собой, приготовьте вкусно и наслаждайтесь... Вы что ищите похвалы от них.. Нет, кроме не внимания и унижения там ничего нет... Надо себя любить.. И время после 50 лет надо до капельки для себя уделить.. И дети и внуки, ездите в гости к ним.. Неужели чужой, вонючий мужик дороже их?! Фуууу.... Это моё личное мнение железобетонное!

..
....

Совсем другое

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Поздно,мать...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ларисуньчик,шо ты так орёшь то...ты ж мне всю рыбы распугала

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ладно...прощаю...тебе всё можно!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Проказница вы, дорогуша...однако!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну не скромничайте... скромность это не ваш наряд,голуба моя

Ла
Лариса

Э, эх. А парень хоть куда.

Le
Leon

МОЖНО! В КОТА!

Le
Leon

КУ ПЛЭЧЕРЕ! МНЕ ТОЛЬКО 27!

Ла
Лариса

Старенькая совсем стану. Если устроит буду ждать.

Le
Leon

СПАСИБО! ВЫ ТОЖЕ НА ФОТО ХОРОША!

Ла
Лариса

Что это значит, переведите?

Ирина Гавриловна

Думаю врятли(

Ирина Гавриловна

Потому, что я тоже фантастику люблю😅😂

Ов
Овер.

Пипец нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь...

Ов
Овер.

🖼Дерзай на всю катушку.

Ми
Михаил

Да хоть в 100 ...

Ми
Михаил

Любви все возрасты покорны 😉

Алексей

ЭТО УЖЕ ЕБАНЭ