Ла
Лариса

Можно ли влюбиться в 50 лет как в первый раз и начать все с нуля? Или это совсем другое?

Ответы · страница 3
Та
Таня

Можно. По китайским меркам старость наступает в 90, тогда что такое 50?! Вторая молодость!

Та
Таня

Но в 50 мы уже не как в 20! Нам трудно угодить... 4

Евгений Шевченко

не.. )) невозможно.. мне кажется после 14-16-ти лет любви не бывает.. так увлечения только

Евгений Шевченко

У тебя сколько лет детям? не праздное любопытство.. связать со своим воспитанием детей

Евгений Шевченко

так.. ты же не можешь быть старше меня.. я с 68-го

Евгений Шевченко

😎 не спрошу сколько.. я все-таки по прежнему Мушкетер.. несмотря на годы)))))

Евгений Шевченко

🍒 всегда 16 девушке)))) я в курсе

Евгений Шевченко

словечки еще у меня успела забрать))) угу и аха)))

Fenix🇱🇹

Влюбиться можно , однако как в первый раз не получится жизненный опыт будет мешать.

Елена Перемудрая

Влюбится можно, начать можно, но любой промах рассматривается как преступление 😁

Виктор Каспшак

Очень, очень, очень маловероятно... Но, может и бывает. Возьмите к примеру Сахарова.

Ал
Александр

с багажом набитых шишек думаю ..врятли. открытости и наивности уже такой не будет

Ал
Александр

всё можно...)

Наталья Тюркина

Можно,а почему бы нет. Жизнь одна. Хотя нужно всегда быть начеку в любой ситуации.

An
And

Влюбиться никогда не рано и никогда не поздно . Но есть ли надежда на взаимность ?

Pure Woman

Любовь не имеет возвраста и в 50 лет возможно будет более осознанный чем в юности

Людмила Мила

Может симпатия? А так..чтобы как в первый раз и "в прорубь с головой"...врядли уже..)

Екатерина Гаврилова

В любом возрасте можно, и влюбляться, и начинать всё сначала. Главное желание!👍

Ла
Лариса

Без желания конечно ничего нельзя сделать. 🙋‍♀️

Solar. System

Другое Влюбиться можно :и голова кружится от первого поцелуя ,но по другому ...

Solar. System

Разум включается )))

Z*
Z *Ирина*

Влюбляйтесь наздоровье. 😁 Моя знакомая бабулька вышла замуж в 60 с копейками

se
serborov

Вот и мне 60+, но мечты встретить настоящую ЛЮБОВЬ я не теряю. Надо надеяться и верить...

Z*
Z *Ирина*

Каждому свое..

Ла
Лариса

Надежда умирает последней. Вера - это великая сила.

Z*
Z *Ирина*

Надежда на самом деле бессмертна и не умирает никогда .. Всегда у надежды есть шанс

Z*
Z *Ирина*

Даже когда все вокруг видят, что его нет

Z*
Z *Ирина*

😁🤝👍

Konrad

....так вспомни.........этому явлению все возрасты подвластны...и в 70 не спасёшься.

Ла
Лариса

Но будет все по другому, не как в 20

Konrad

не может быть, а так оно и есть!!!!!!!!!!!

Евгений Воронин

можно .... только голову в порядке держи ... любовь и страсть вещи разные ....😼🌹

Ла
Лариса

Я в принципе. Но учту, если что

Эва

Как в первый раз не получится , но начать с нуля можно учитывая прошлый опыт

Эва

🤝

Qqqq Qqqqq

все едино, это такое состояние когда голова кругом и плохо соображается

Вера Сергеевна-V

Правы ,наверное ,те ,кто сказал :любви все возрасты покорны .Удачи Вам )

Александр Мамедов

Вы сами поняли о чем говорите? Для этого существует возраст.для любви.

Юрий Юрий

Надо начать, не получилось, повторить. Ну и на какой-то раз. Он полюбит

Юрий Юрий

Главное, узнай. Ему нравится бритая писька или с волосами, как в детстве мы видели.