Вова С Кошкой

Чего вы больше всего боитесь? Есть ли у вас страхи, фобии?

Ответы · страница 27
Аскорбинка.)

Нет)))

Татьяна Татьяна

Врач?

Вова С Кошкой

В какой-то степени мы все врачи. Если захотим, конечно.

Ир
Ирина

НЕТ!!

Вова С Кошкой

Вы не поняли. Я не о внутренних идиотах. О тех, кто имеет власть, о бандитах с оружием, о безумцах на дорогах и т.д.

Ир
Ирина

Ох, Ну, как же мне вас по-хорошему жалко.. Зачем вы себе дурацкие установки выстраиваете!!??Не думайте о них и они НИКОГДА не появятся рядом с вами. Философия жизни....

Вова С Кошкой

Нет-нет, жалеть меня не надо. Я счастлив в браке, у меня замечательные дети, любимый внук. Всё у меня хорошо. У меня крепкие нервы и с психикой полный порядок.

Ир
Ирина

Просто не думайте никогда о плохом! Просто не пускайте негатив в свою жизнь!! Желаю счастья! Искренне!!

Вова С Кошкой

Спасибо! И Вам всего самого доброго!

Ню
Нюта

есть

Ню
Нюта

не знаю, я не проживаю там

Вова С Кошкой

Тогда и бояться нечего.

Вова С Кошкой

Сфотографируйте.

Вова С Кошкой

Смотрите почаще и Вы убедитесь, что ничего, абсолютно ничего не происходит.

Вова С Кошкой

Удачи Вам!🌹

Ma
Maria

Вода

Вова С Кошкой

Вода это жизнь.

Вова С Кошкой

Я понял. У моей тёщи тоже водобоязнь. Она с подругой в юности тонула, её парень спас, а подруга погибла.

Ma
Maria

Я хоть и не тонула,но воды жуть как боюсь....

Вова С Кошкой

Тогда можно побороть этот страх. Он не закреплён конкретным случаем в сознании.

Вова С Кошкой

Начните с мелководья или с бассейна с опытным инструктором. Плавание - один из самых лучших кайфов.

Вова С Кошкой

Удачи Вам! Преодолевайте. Это никогда не поздно.

Ек
Екатерина

Змей

Вова С Кошкой

Где Вы их в Питере нашли? Не ходите в серпентарий.))

Вова С Кошкой

Чем севернее, тем безобиднее змеи. Я служил в Средней Азии, вот там змеи! И то ни один солдат не пострадал.

Ек
Екатерина

Просто боюсь,даже смотреть....

Вова С Кошкой

Они очень красивые. Зря Вы так !

Ек
Екатерина

Я лучше котов буду любить)

Вова С Кошкой

Я кошек тоже обожаю, но мне это не мешает восхищаться красотой других животных. Посмотрите на фото змей - это же шедевры природы!

Вова С Кошкой

Фотографии не кусаются.)))

Сергей Анисимов

себя

Вова С Кошкой

Тогда амба.))

Вова С Кошкой

Кто?

Вова С Кошкой

Не, не тигр. "Амба, Василий Иванович! Пушку прикатили." (Из кинофильма "Чапаев")

Сергей Анисимов

амба-тигр-кошка полосатая с амура.

Вова С Кошкой

Понял. Но я другое имел в виду.))

Сергей Анисимов

я понял смысл.но я боюсь не за себя а за других.

Вова С Кошкой

Это правильно.🤝

Ел
Елена

Змей

Вова С Кошкой

Они Вас больше боятся. Я это знаю точно.

Ел
Елена

Ага)) На меня на работе набросился Желтобрюх, хотел хвостом с ног сбить. И это не смешно...

Вова С Кошкой

Согласен. Но не сбил же, уполз наверняка. Вероятно, Вы зашли на его территорию. Я в Средней Азии ловил и кобр, гюрзу и эфу. Сфоткаюсь и отпущу. Зато память осталась о службе на границе.

Ел
Елена

Я была на работе. Шла по территории. Он лежал в траве. видимо..Я его не заметила...Вот он и защищал территорию..

Вова С Кошкой

От неожиданности можно сильно испугаться. Эта змеюка самая крупная в наших местах. Хорошо, что не ядовитая.

Вова С Кошкой

Мою тёщу тоже когда-то напугал желтобрюх. На её глазах он сбил с ног грибника. После этого она долго по грибы не ходила.

Ел
Елена

Вот и я хожу по территории и оглядываюсь...

Паша. М.п.в

жить

Вова С Кошкой

К счастью, жизнь штука временная. Скоро пройдёт.

Паша. М.п.в

нет бесмертная потом воскресят детём а душа одна

Вова С Кошкой

Тогда чё её бояться?

Вова С Кошкой

Там тоже люди живут.))

Вова С Кошкой

Но торопиться не будем.

Марина Кюри

воды

Вова С Кошкой

Вода - жизнь!

Вова С Кошкой

Спасжилет выручит.

Марк

Бога

Вова С Кошкой

Духовные отцы уверяют нас, что Бог милостив.

Марк

Конечно, только для покаявшихся в грехах

- Sаида - Из Лиги Олимпа

есть

Вова С Кошкой

Гоните их.

Любовь Миронова

Нет..

Вова С Кошкой

Уже нет или ещё нет?

Вова С Кошкой

Ну и славненько.

Павел

нету

Вова С Кошкой

Не верю, но всё равно👍

Людмила Ноак

Бога

Вова С Кошкой

И правильно.

Татьяна

нету

Вова С Кошкой

Вам везёт.

Dina

Есть

Вова С Кошкой

Куда ж без них?))

Св
Светлана

Есть

Вова С Кошкой

Пусть уходят!))

Татьяна Титова

Змей

Вова С Кошкой

Они вас сами боятся.))

Ася Халелова

Есть

Вова С Кошкой

Фобия или просто страх?