Вова С Кошкой

Чего вы больше всего боитесь? Есть ли у вас страхи, фобии?

Ответы · страница 4
Наталья Грецова

Страхов и фобий нет,но есть лень.Боюсь,что устану ,не дойду до цели

Вова С Кошкой

Дорогу осилит идущий.

Наталья Грецова

А цель моя-сад всего в двух километрах от дома,но через овраг

Вова С Кошкой

Аналогично. Я так на дачу добираюсь.

Наталья Грецова

Правда?А я боюсь.Купила себе палки для страховки,чтоб не упасть при спуске и подъёме. Но пока только такси

Вова С Кошкой

А я в основном на велосипеде или на машине, когда всей семьёй.

Наталья Грецова

И это очень хорошо,тем более весна наступает

Boris Skopenkov

Того, чтобы не случилось в реальности как во сне про коней света...

Тамара Фешкова

боюсь смерти хочу пожить мне кажется я еще в жизни не все познала

Вова С Кошкой

Значит поживёте ещё.

Вова С Кошкой

Уверен. Нас убивает не старость, а отсутствие мотивации. У Вас она есть. Живите!

Тамара Фешкова

мне экстрасенс сказал что я долгожитель

Вова С Кошкой

Сказал бы по-другому был бы сволочью.)))

Вова С Кошкой

☺️ Не за что!

Нина Савина

Боялась начисти потусторонней, а сейчас люди кажутся страшными.

Вова С Кошкой

Люди хуже любой нечисти. Все беды от них.

Елена Запорожец

У любого нормального человека есть чувства страха и у меня тоже)

Вера Сергеева

Фобии-это болезнь?.. А вот бесстрашный человек-это нормальность?

Вера Сергеева

т.е? "Приличный человек" будет на весь сайт рассказывать о своих фобиях. Это, пожалуй, БЕССТРАШИЕ)))

Вова С Кошкой

А почему бы и нет? Страхи бывают разные, даже вполне приличные.

Вера Сергеева

ИНТЕРЕСНО: что такое приличные страхи, о которых надо знать всем

Вова С Кошкой

Страх за детей, страх войны, болезней и т.д. Неприличные расшифровывать?

Вова С Кошкой

С праздником Вас!🌹

Анатолий Валюх

А по моему ничего, страшно остаться ненужным для детей и внуков.

Вова С Кошкой

Соглашусь с Вами.

Даметкен Жаксыбаева

только бога. Нужно ко всему быть готовым и все можно преодолеть

Вова С Кошкой

Бог есть любовь. Его любить надо, а не бояться.

Мадам Баттерфляй

клаустрофобия... но не уверена, что этого я боюсь больше всего...

Вова С Кошкой

Не пользуетесь лифтом?

Мадам Баттерфляй

пользуюсь)) я научилась справляться с ней))

Вова С Кошкой

Тогда Вы справитесь с любой фобией.

Елена Филоненко(Кучер)

Страх сломаться, страх настоящей депрессии(пережили один раз)

Вова С Кошкой

Я тоже пережил депрессию в 90-е годы, когда менял привычное место работы из-за нужды. Очень неприятная штука. Но, слава Богу, не сломался.

Битпулль,Почти Что Душка

...мне бывает нехорошо когда я прохожу под мостом или по нему....

Вова С Кошкой

Вот и я если есть возможность, то обойду какую-нибудь арку или строящийся мост.

Елена Тулышева

Да . Боюсь притрагиваться к лягушкам. Даже не боюсь а противно

Вова С Кошкой

Противно - это не страх, а брезгливость. Это преодолимо. Лягушки бывают красивые.

Елена Тулышева

Я знаю. Мне нравитьсядем их рассматривать . Но прикоснуться к ним не могу себя заставить

Вова С Кошкой

В жару - самое то! Прохладненькие. Я в детстве набрал в подвале целую пазуху и принёс родителям показать. Смешно было.

Елена Тулышева

моя младшая дочь собирала их в тазик с водой

Вова С Кошкой

Дети нас учат!

Юрий Набока

Я БОЮСЬ ДОЛГО УМИРАТЬ . СОЗДАВАЯ ПРОБЛЕМЫ БЛИЗКИМ И МУЧАЯСЬ . .

Даниэлла Радзивилл

Боюсь темноты, жить выше второго этажа и леать на самолетах

Вова С Кошкой

Да Вы храбрый человек! Авиация - самый безопасный транспорт.

Даниэлла Радзивилл

Просто у меня фобия- я боюсь высоты. Я один раз летала, когда не знала этого и мне все время хотелось выпрыгнуть это было ужасно еле долетела и стюпрдессы со мной намучились хотели уже привязыватиь и надевать наручники

Вова С Кошкой

Наверное, надо постепенно повышать планку. Ну, или жить с этим и радоваться, что в мире ещё столько вещей, которых Вы не боитесь.

Даниэлла Радзивилл

Да, вот живу и радуюсь. На кораблях одно удовольствие путешествовать и на поездах и на авто- едешь по морю отдыхаешь с людьми хорошими знакомишься, в бассейне плаваешь, вечером на тусовки ходишь так бы и ехал и ехал. На поезде хуже, но я как сажусь в поезд, ложусь на свое место и сплю, просыпаюсь, ем и опять сплю- просто стук колес у меня вызывает сон. Но вот на поездах типа Ласточки не ежжу- там сильно стучат колеса- просто нервы не выдерживают так бы и спрыгнула с таких поездов. Спросила там обслугу- что это так стучит сильно, но они уже привыкли и не обращают никакого авнимания на такой ужасный стук. Ехала часа 3 больше инкогда не поеду, лучше на простом поезде и спать на своей полке

Вова С Кошкой

Я тоже больше всего люблю поезда. Они помогают настроится на отдых или на решение вопросов. А самолёт слишком скор. Автотранспорт изрядно надоел за всю жизнь. Морской - другое дело. Но круизы были очень давно, к большому сожалению.

Валерий Митюшкин

человек всегда чего нибудь боится не боятся только мертвые

Вова С Кошкой

Меня некоторые дамы уверяют в обратном.

Вова С Кошкой

Не сомневаюсь даже.

Татьяна Панченко

Никогда этим не страдала. Живу на позитиве и он меня хранит

Вова С Кошкой

Раз в год могу себе это позволить. Да Вы не переживайте, у меня это не запущено, нервная система у меня крепкая, тренированная.

Татьяна Панченко

Мне нравяться слова:живите так,чтобы в глазах была жизнь,в сердце-любовь, на душе-покой, а за спиной-крылья.... Чего и вам желаю☺️ 🙂 🙂

Вова С Кошкой

Спасибо! И Вам всего самого доброго!🌹

Татьяна Панченко

👋 👋 👋Рада была общению

Вова С Кошкой

Взаимно!🤝

Елена Данилова

По мягкому боюсь ходить. В раннем детстве в болоте тонула...

Вова С Кошкой

Ужас! Я и не тонул, но всё равно как-то стрёмно ходить по болоту.

Елена Данилова

Но, слава Богу, жизнь не так часто на болота приводит!

Вова С Кошкой

Это точно.

Ольга

я боюсь прыгать с высоты.Раньше тараканов Сейчас их вывели

Вова С Кошкой

А прыгать с высоты вовсе не обязательно.

Ольга

ну были ситуации, когда все прыгали, а я сказала нет хоть убейте

Вова С Кошкой

Ну и правильно.

Echis Carinatus

Есть, страх оставить незавершенным то, что нужно закончить

Св
Светлана_Светлана

Мышей вестимо, какая ж особа женского пола мышей не боится

Вова С Кошкой

Они такие хорошенькие.))

Св
Светлана_Светлана

А у меня приятель, тож мышей боится. Однажды от страха на табурет залез , от страху. И с сердцем плохо стало. Вот и у меня прединфарктное состояние

Вова С Кошкой

А я их ловил когда-то в колхозном амбаре, любовался и отпускал. Колхозники ругались на меня, а у меня рука не поднималась на симпатичного серого Мауса с глазками-бусинками.

Св
Светлана_Светлана

Убивать тварь божью не надо у меня и мыслей таких нет, в отличие от ваших колхозников

Вова С Кошкой

А я этой весной раскрывал виноград и под кустом выловил целое семейство слепых мышат. Да такие необычные, каких я раньше никогда не видел. Собрал их в обрезанную пластиковую бутылку и поставил у домика. Каково же было удивление, когда жена обнаружила, что бутылка опрокинута, а мама мышка в зубах под домик тянет последнего мышонка. Решили не мешать. Вот мелкая тварь, а инстинкту можно позавидовать многим человеческим матерям.