Елена

Что такое руны и рунический стан?

Ответы
Игорь Школьной

ищу спутницу .теплые стабильные отношения.я жену хочу и ребенка своего .от тебя.(в горящую избу буду сам входить .коней на скаку тоже останавливать буду я .и слонов тоже . )отношений хочу серьезных .для начала попьем кино сходим кофе скромное свидание .удачи тебе- друг мой.с уважением и симпатией игорь .89060610817 ватт сап и вибер

Елена

я не в россии живу

Николай Иванович Томилов

Руны — это совокупность знаков, древний алфавит народов Северной Европы. Тридцать второй нортумбрийской руной является Stan, фонетически передающая звук [St]и означающая «камень».

Елена

👍 👏

Сергей Головин

руны это символы для гадания, а рунический став, а не стан это правильное использование этих символов при гадании

Елена

👍

Сергей Головин

я рад что тебе помог разобраться

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Может быть не СТАН, а СТАВ? Это способ гадания. Но если всё-таки СТАН, то там в комментах кто-то писал, что это такое.

Юрий Черепнин

Руны это символы используемые для гаданий и других магических обрядах.Стан-32 Нортумбрийская руна ,камень.

Елена

👍 ☕ 🍰

П-
Павел -------------

Не отвлекайся на гадания .. научись понимать свои желания .. и всё получится так .. как захочешь .-)

Андрей Родин

Это магия,наподобие карт,но только деревянные,по ним можно гадать,предсказывать итд

Юр
Юрий

Это такие древние манускрипты, старинные письмена. А на стане их писали

Елена

👍

Валерий Медведев

Гугл в помощь . а для чего так далеко идёшь ? Или от чего уходишь ?

Елена

Я просто общаюсь так. А Вы могли бы и не отвечать вообще.

Валерий Медведев

Понял.не буду

Олег Бобров

Нортумбрийская руна Стан (Stan) - «камень».
Stan
ᛋᛏᚨᚾ
ᛥᚩᚾ

Елена

👍 ☕ 🍰

Юзэф Витальевич Ястремский

руны-символы алфавитов,древних языков! а ,,второе" не знаю!

Елена

👍

Дмитрий Сипайлов

Это запредельные понятия , даже я не не могу их обсуждать.

Вячеслав Несмашнов

понятия не имею что такое руны , а уж тем более ихний стан.

Николай Шведюк

🌹 🍷 🍷 🎂 💋ЭТО САМАЯ КЛАССНАЯ РУНА.

Елена

👍

Николай Шведюк

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ,БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ.😉

Фо
Фокс

своеобразная угловатая письменность📩

Елена

👍

Благодаров Игорь

Писменность древних германцев и формулы гадания

Елена

👍 🍰 ☕

Тамара Меньщикова

Руны - это древняя скандинавская письменность.

Елена

👍

Дмитрий Сомик

иероглифы скандинавов и славян с германцами

Елена

👍

Михаил Заславский

Так надо погуглить,а за гостинец спасибо

Виталие Кэрэушу

приветик что-то слышал но точно не скажу