Никифоров Валерий

Одна женщина боится ходить на работу. Все ей сопереживают, говорят, ну правда не ходи, не надо себя травмировать напрасно. И угощают вкусным седуксеном, от которого снятся разноцветные бабочки и добрые слоны. Это очень удобная и приятная фобия, мне б такую…

Ответы
Зинаида Бадяева

Некоторые или вдруг перестают выходить из квартиры- просят им помогать - покупать и приносить продукты ,убирать в квартире и т.д.,нанимают соцработника из соцзащиты,хотя могли бы все делать сами ,но что-то щелкнуло и все - уныние....

Ол
Олександр

Чтобы бабе не ходить на работу не нужна такая фобия . Я знал тётьку , которая вышла замуж , оседлала мужа и до смерти просидела на его шее .

Катерина Горностаева

Хахаха))))) я на днях на ютубе видела передачу, там такая дебелая тетеха сидит и говорит "я не могу работать, у меня тело болит")))))

Никифоров Валерий

Но реально же , болит.

Катерина Горностаева

Конечно болит. Жрать зато ничего не болит)

Александр Самойлов

А зачем тянуть, пусть сядет на крыше высотки, наестся снотворного до обморока, заснет и будет реальной бабочкой

Наталия Крупская

Лучше не нужно… пробочка плохая… а работу можно и сменить, впрочем как жизнь))) тоже… если захотеть!

Татьяна Воронина ( Карпова)

Ну, я не завидую такой перспективе... Работала я в таком заведении, нагляделась на этих чудиков...

Елена Ковалева

ну если у этой дамы не стоит задача набрать весу 500 кг и купить кровать с дыркой что не вставать

Алексей

Седксен? Это что за кайфушка? После которрго добрые слоны приходят)

Сlaus Morozow

В это можно и поверить - а вот тогда это будет не прикольно !

Га
Галина

где они этот антидепрессант берут? Он снят с производства.

Нина Третьякова

Пинка ей! Тогда и желание появится, и работа понравится! 🤣

Татьяна Философ

Пусть идёт работать. Там совсем не страшно и деньги платчт

Офицер Флота Российского

Да не дввали бы ей жрать всего то?Куда та фобия делась бы?

Алик Лосев (Альфред)

это странно..............................................................................

Наталья Ликучёва

нет ... лучше работать .. общение, а бабочки это потом

Владимир Кириллов

А прозаком её не угощали? Тоже, говорят, вставляет...

Валентина Бойчева

так у неё скоро крыша поедет, тебе зачем это???

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не ходит на работу. На что живет, боится жить?

Никифоров Валерий

Но ей много не надо . пять тыс хватает.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное за квартиру чтобы долга не было. А так можно на салате прожить -25 р

Ир
Ирина

если б еще деньги сами с неба сыпались...

Петр Ушенин

Что имеешь, а не ценишь, подавай другую.