Ол
Ольга

А кто что думает о гостевом браке?:)) Когда мужчина и женщина чаще всего имеют собственную жилплощадь.. Живут то там, то там, то просто в гости друг к другу.. финансы раздельные.. затраты общие пополам (ну за исключением там походов в ресторан, или театр, или других мелких затрат - тут все таки мужчина платит чаще всего..))) Вместе проводят время, ездят отдыхать, занимаются делами..)))

Ответы · страница 2
Вектор Фриз

у меня такой брак только я с ней в разводе

Марина Приданцева

ДА ЕЩЁ ЖИВУТ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ?!

Ол
Ольга

нет.. это невозможно как раз..))))

Ол
Ольга

потому что там нет другого выхода, как жить вместе..

Ир
Ирина

Это самый идеальный вариант!

Ол
Ольга

ДЛя тех, кто сам себя готов обеспечивать..)))

Ир
Ирина

Надо на себя расчитывать. А то мужики на всех углах орут, что никто никому не должен.

Ол
Ольга

Мне всегда было легче быть финансово независимой..)))

Ир
Ирина

Я тоже так думаю. Главное в жизни дети и родители, только их надо любить, ну и себя любимую!

Misha Melik

Prikrasna tolka eta ni brak a vremya pravajdenie

Андрей Куцаев

Таковой имеет право быть .

Пётр Соловов

"Черепаха", Брак это - Брак, а всё остальное, как говорят, - от лукавого...А детей рождённым вне брака я бы,может звучит грубо, лишал всего, начиная от алиментов и кончая наследством...Семья должна быть семьёй,а не СНГ(Содружество Независимых Граждан), это Моё личное мнение...⁉️ ❓

Андрей Куцаев

В Японии очень крепкие семьи , работают очень много , времени для ссор нет , только на ,,сладкое " и хватает его .

Пётр Соловов

Про Японию...У них Дом престарелых на первом этаже, а на втором‼️детский сад👍 😉.....Уважение и любовь к старикам прививают с младых ногтей‼️

Андрей Куцаев

Пётр , я смотрел в юности джипонский фильм ,,Легенда о Нараями " . Жесть жестяная !!! Хотя к японцам отношусь с Уважением , что воевать , что работать умеют !!!

Пётр Соловов

Вооот! А я вспоминал, как фильм называется! Да, очень жестокий !!!!

Андрей Куцаев

Но нация благороднейшая !!!

Васса

Брак без обязательств

Ол
Ольга

а штамп - это обязательства?:))) не смешите мои тапки..))

Васса

По закону -да! А гостевой брак - свободный полёт

Валентина Остапчук

нет!

Валентина Остапчук

пОТОМУ,ЧТО ЭТОТ ГОСТЬ СО МНОЙ УЖЕ 38 ЛЕТ РЯДОМ.и НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ НАС ПО РАЗНЫМ УГЛАМ. а ВЫ?

Ол
Ольга

я 11 лет прожила в таких отношениях и хорошо прожила..)) но Вам респект.. у меня родители вместе 50 лет в этом году - песня!

Валентина Остапчук

Здорово!Мои поздравления!И ещё столько же!И вам счастья!