Светлана Ахмедова

Один человек перерастает другого. Взгляды меняются....Отсюда перемены во взаимоотношениях?

Ответы
Нина Архипова

Каждая семья в процессе становления переживает определённые этапы. Часто конфликты возникают там, где один партнёр уже перешёл на следующий этап, а другой застрял на предыдущем. Здесь нужно понять что же произошло и выровнять положение. Это, как подъём в гору, тот, кто поднялся выше, протягивает руку отставшему и помогает ему встать рядом.

Светлана Ахмедова

Согласна. Если это не заложено было до их встречи. Когда человек влюбляется, многое не видится . Различие в интеллекта...поэтому ,даже, если один будет очень стараться, может и не догнать другого.

Нина Архипова

При обоюдном желании можно договориться и сделать так, чтобы обоим было комфортно. А уж если постараться, то - вот оно счастье!

Светлана Ахмедова

Согласна

Александр Жданов

Нет. Мы все такие изначально. Просто создаем себе образ и следуем ему, а вот со временем данный избранник (-ца) перестают (неожиданно) ему соответствовать. Так что , надо подумать, что меняется?

Барон Де Гофмансталь

Если взгляды меняются - это необязательно перерастает, скорее всего неустойчивая психика и высокая подверженность чужому влиянию.

Светлана Ахмедова

Сначала перерастает, а потом взгляды меняются

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО - ПЕРЕДАСТ. И ОН ПЕРЕДАСТ, ЕВО МАТЬ ПЕРЕДАСТ, ДРУГ- ПЕРЕДАСТ. И ВСЕ ВОКРУГ - ПЕРЕДАСТЫ😍😂🍂🤫

Viktor Dratch

...самое главное не забывать оставлять место на дрстигнутом уровне давая возможнось оказаться рядом желающему...

Светлана Ахмедова

Только это название произведения и помню. А как можно чувствовать одинаково? Ведь мы все разные.

Viktor Dratch

посторянного не бывает, зависит от окружаюшей ситуации и схожести причино следственных связей создавших на какой то период аналогичные обстоятельства жизни сочувствующих...

Светлана Ахмедова

Все выросли в СССР, вроде бы, аналогичные обстоятельства....однако, на одни и те же вещи смотрим по-разному

Viktor Dratch

все мы, виимо обидившие вселенную зрячие слепцы, которая опасаясь своего творения не открывает нам истину, которую во зло употребить можем... Приятной Вам дневной сиесты...Отыщим доуг друга как Блуждаюшие звезды Шолом Алейхима, но без их печали при всрече....

Светлана Ахмедова

Спасибо. Встретимся, если будет на то воля...

Valentina

Не правда..перемены во взаимоотношения происходят ,когда на равных..Всегда должен быть ведомый и ведущий...

Константин Лещенко

взгляды не причем. душа или есть или спрятана и взглядами ее не испортить. все останое просто предлог!

Va
Valentina

Если изначально не о чём поговорить и помолчать, потом и подавно "взгляды меняются"

Светлана Ахмедова

Изначально всегда есть о чем поговорить. А вот потом, человек расслабляется...либо глаза шире расскрывает

Va
Valentina

Не скажите, дурака заметно сразу

Светлана Ахмедова

Не про дурака

Юл
Юлия

Да) трудный момент во взаимоотношения, на мой взгляд главное не вознестись..

Владимир Вильский

круче стала? гордыня заела? ПРОСТО НОВОГО МУЖИКА ЗАХОТЕЛА! ДРУГОЙ КОШЕЛЁК!

Светлана Ахмедова

Конечно. Захотелось и других мужчин узнать . Не все же время один борщ есть. А с кошельком ...вообще в точку попали

Владимир Вильский

знаешь бывает Любовь . остальное бл-----во

Александр Тарабаев

Если материальная заинтересованность на первом месте...конечно меняются.

Фо
Фома

похоже, меняются управляющие идеи, соответственно меняются отношения

Сергей Порубов

Точно,мужик почти всегда выше,но у итальяшек наоборот...

Светлана Ахмедова

Не всегда....увы

Сергей Порубов

Ну почти...Зато мелкие корнем больше...Не даром народ молвит-весь в корень ушёл...

Nikola Mahkov

-это верно=нет ничто не вечно под луной=песня!--✌️

",
",,",,",,",,"

Или хотелки меняются, а исполнитель всё тот же

Марк Альперович

взгляды меняются под влиянием обстоятельств

Светлана Ахмедова

Тоже верно.

Евгений Аркель

Чтобы оставаться на уровне нужно тоже расти.

Владимир Ужовский

Ценник меняется а с ним и взаимоотношения...

Светлана Ахмедова

На женщину намекаете?

Сергей Громов

...мудрость и опыт...приростают с годами

Светлана Ахмедова

У одного быстрее, чем у другого

Сергей Громов

ну да....

Скорпион Иванович

Человек бессилен перед своей натурой.