Мила Гаева

А Боги смялись все утро и вечер
Смешила их фраза-"Случайная встреча..."
Случайности в жизни...а в вашей бывали?

Ответы · страница 3
Наталья Дзагоева

нет...не помню...чтобы были...или может не люблю такое...игнорю..поэтому не отложилось)

Геннадий Кириченко

Не понимание закона причины и следствия - приводит к понятиям случайность, судьба.

Клавдия Сочивко

Жизнь очень интересная штука! Моя состоит из случайных и запланированных встреч.

Petroniy

порой такие встречи не смешать особенно когда один, ночь и фраза,- дай закурить...

Владимир Рачков

Считаю, что миром вообще правит его величество СЛУЧАЙ. и Все мы у него во власти

Борис Тушков

У Бога случайностей не бывает, а вот у нас от бога или от дьявола поди разберись

Ирина Бабицкая

Бывали.Но очень редко.Его величество случай ко мне не слишком благоволил...

Александр Меренков

Случайностей нет,... Есть Законы Создания которые мы не хотим признавать...

Александр Меренков

Здорово... А почему не хотим? Ведь знание о ямах на дороге, по сути, облегчают жизнь...

Александр Меренков

И что?... один раз лоб разбил,.. два,.. пять, ... десять... и дальше галопом... Это ведь начинает свидетельствовать о дебильности... что мне лично СОВСЕМ не нравится...

Александр Меренков

Верно что?... дебильность или не нравится?... пойду ка подремаю... прости...

Мила Гаева

что бы понимать-надо отдыхать

Александр Меренков

Мы остановились на том, что, полагаю, отчасти, или уж совсем, но человек дебилен, что лично мне совсем не нравится... Милая Мила Гаева согласилась, а на следующий вопрос ответ повис в воздухе... виртуВальном...

Мила Гаева

а этот мир так много красок и мер ума и разных масок и виртуальность разговора

Александр Меренков

С Праздником Рождества Христова... Всех благ земных и Божьего благословения...

Кос Л

А боги не знали и боги смеялись и только лишь в сказках детских остались,,

Мила Гаева

ну не все же за монеты...это снова все вопросы ,наговоры и наветы

Кос Л

Был в архивах я глубоких видел книги не для всех и скажу я не тая все наше прошлое херня……

Мила Гаева

ну ругать то все горазды...только мало толку в том...это может быть заразно и идет не всем

Кос Л

Блуждайте средь потоков лжи и верьте в сказки вы прекоасные я не хочу Вас убеждать и тратить знания прекрасные

Мила Гаева

знания не тратят...их используют,хранят,развивают и делятся

Arkadii Gurevich

СЛУЧАЙНОСТИ В ЖИЗНИ В НАЧАЛЕ БЫВАЛИ ПОТОМ ПОСТЕПЕННО МЫ К НИМ ПРИВЫКАЛИ

Arkadii Gurevich

ПИНАЮТ СОБАК ЧТО ВАС БОЛЬНО КУСАЛИ А К ЖЕНЩИНАМ МИЛЫМ ВСЕГДА ПРИВЫКАЛИ

Мила Гаева

ой я о трудностях вообще то))))

Arkadii Gurevich

ТРУДНОСТИ ДЛЯ ТОГО И СУЩЕСТВУЮТ ЧТОБЫ ИХ ПРЕОДОЛЕВАЛИ

Владимир

А дальше они ещё больше смеялись , когда эти двое в любви признавались ...

Alekc

😊 мда! "долго Боги плакали от смеха когда услышали СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА"

Владислав Лапшин

Случайные встречи,случайные взгляды...Случайные связи, а было то надо?...

Владимир Супруненко

Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем

Владимир

И плакали боги всю ночь напролёт. На айсберг случайно попал пароход.

Владимир

И вам спасибо.🍷🍫

Мила Гаева

могу предложить свое любимое мороженное!🍦

Мила Гаева

это типа современной амазонки...

Мила Гаева

девушка пританцовывает))) я так понимаю

Владимир

понятно. я спать. спокойной ночи.

Дмитрий Донченко

Навряд ли - все запланировано заранее, это плата за поступки, слова...

Елена

не знаю, может и бывали. но ничего случайного нет, всё взаимосвязано.

Сергей Я

Вся жизнь из случайностей...а потом понимаешь что это сложный пазл)))

Александр Гусев

"Случайность - это неосознанная закономерность" Чьи слова не помню.

Марина П.

Как оказалось,то нет.А вот общение инете это случайность или нет?

Марина П.

Я не имею в виду нечто,просто беседа,как на этом сайте.Все таки случайностей нет.

Мила Гаева

бывает все складывается как ы случайно