Ну наконец-то разобрались в вопросе государственной важности. Оказывается не нужно бороться с борщивиком ( растение такое),пользы в нем до хрена. Так, глядишь и одуванчик полевой получит амнистию от ГД РФ на законном основании. Великая правовая Россия!

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Скоро на экспорт отправим будет Европа место дров жечь борщевик и жопу вытирать после туалета, раз запретили поставку туалетной бумаги из России. Вы б там в Европе хоть скупали бумагу заранее, а то скоро подтираться не чем будет

Ewgenii Ionow

Борщевик это результат Хрущева который отдал распоряжение заселить им поля на корм скота а так это сорняк и сок борщевика приводит к ожогам это ядовитое растение и на теретории нашей равнины его быть не должно

Ой, бля деятели. Вы только спохватились. Вся европейская часть РФ засеяна канадским коленом, сильным алергетиком в период цветения и ни хуя. Ходите астму враждебную получаете, дохните и этого не видите, но он же бля растет в ваших аллеях, парках и на территории школ. Чё не пилите?

Ewgenii Ionow

Не мы думаем а занас думают вот и результат не желания что либо делать самим

Вот с этим согласен на всю 1000%. По рукам херачат от души.

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

борщевик имеет несколько сортов)) вики вам в помощь!.. 😉✌️ есть очень полезный!

Не мне, а сразу в Кремль. Я дурные законы не создаю

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

в ГД уже и травками управляют, ...хотя да, ..один их сортов конопли уже узаконили..

Они и по навозу закон приняли

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

всегда бы занимались только навозом ..😉

Ирина Раченко

Борщевик полевой- зараза страшная,ядовитая, сколько скотины противилось

Ма
Марина

Ага, пусть тот борщевик все окутает и не даст вообще ничему расти...

Ма
Марина

Спасибо, но это точно не фейк? А то и петрушку кудрявую вдруг начали уничтожать почему то, мотивируя содержанием в ней какого то наркотика? Я не сильна в познании об этом, но вдруг врут?))

Как мне одна мадам сказала, что петрушка мешает сбыться планам правительства о демографии.

Ма
Марина

Удивительно...петрушка и демография?

Если вы не знаете свойства трав, то конечно удивительно

Ма
Марина

Именно петрушки как то не знаю..

Миронов Николай

Пока борщевик не появится у Государственной Думы, зачем бороться?

Деньги

-Я Мойша, -Не Еврей.

Какая от него польза7 Он уж задрал разрастается как бешенный

Т.
Туань-Лиу .

Ты прежде разберись с тем, как пишется слово- "борщЕвик".

Что это такое?

Т.
Туань-Лиу .

Букварь в руки и читай.

Если вы Буквоед, то в принципе не должны понять что написано. Вы должны воспринимать значение только от правильности букв и написании их последовательности.

Т.
Туань-Лиу .

Вообще ничего не пиши. И никто не узнает, что ты неуч.

Tp
Tpикcтep

Одуванчик вещь 🤣 варенье из него классное и полезное ))

Какая полезность?

Tp
Tpикcтep

В одуванчике ? ...а ты почитай )) весь тракт жкт

Сергей Владимирович

Так его ж вроде и завели в надежде на кормовую культуру

Так заводил же СССР, а не дерьмократы России. Им всё советское зло.

Сергей Владимирович

Политический момент, получается?😁

Нет. Дурацкий

Ск
Ска-0Й

мордор...вот таммаа ..у них...ооо...а у нас- мордор

Ге
Геннадий

А колорадского жука еще не амнистировали?

Были ограничения

Татьяна Тышкевич

А из одуванчиков варенье вкусное.🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

В военном гарнизоне?🤭

А что такого

Татьяна Тышкевич

Там, когда выводили войска, монголы кто первый заселялись в наши дома.🤭. Да и русских там не очень....

Надо было сказать , что занято, проходите мимо

Al
Ali

а ты не завидуй, а то лопнешь от зависти

Ага

Raf Kanyukaev

одуванчик дает с 1 Га до 200 кг.каучука

Олег

Потому что дело это бесполезное ..

А штрафы

Олег

Не понял. Если не нужно бороться и штрафовать????

Штрафовали за него

Олег

В прошлом году да. В этом ничего не присылали.

Пришлют. Эти могут

Олег

Самое интересное что на юге Подмосковья его нету...на западе его бескрайние поля

Лена Елена

А чё, конопля и мак уже в законе?

Сегодня покупал маковый рулет в кондитерской

Лена Елена

Тоже люблю такое.

Александр

А у Вас на "Западе..." он растёт?

Везде

Александр

Так ведь жарко, невось, у Вас, да и сухо, в Сахаре-то?!.

Нормально. Не душно

Га
Галина

Да Россия такая , гуманная

То что в меру

Га
Галина

А как надо по вашему ?

По моему не важно. Многим нужно всё

Га
Галина

Если все , тогда будешь как елка

Кто знает кто знает

Аs Для К.

а конопля тоже?

Да. Только культурная через 3 года становится наркоманской

Аs Для К.

заблуждаетесь.не все культуры токсичны.есть те из которых рукавицы шьют.или канаты.

Это не я, это наука

Аs Для К.

и почему 3 года.не зная темы видно.трава не наркотик.это мост к тяжелым.синька поболее наркотик