Walter Staer

Как победу одержала единая Россия если тут за неё голосовала процента 2

–3
Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Голосования тут ничего не значат. 1. Этот сайт украинский (создан киевскими программистами), 2. Здесь полно белорусов, молдаван, армян, азербайджанцев, грузинов, таджиков, узбеков, казахов, израильтян и немцев, которые не могут голосовать за российских кандидатов, как иностранные граждане

Михаил Гехт

в против 0,5, остальные забили, всё равно профессиональные политики - сорты ... Как «лицо коммунистов» Рашкин - ни разу н ЕР, оппозиция 🤭

Rafail Kanyukaev

ну в интернете и президент у нас другой, но почему то не зачет голосованию в интернете и ОБС не прокатывает

Мохарям Ханипов

главные кто считает .. они же на смерть боролись ..

Оксана Лаzaрева

Тутошние на голосование не ходят вовсе

Михаил Тымчук

Как обычно. Административный ресурс.

В*
Вера *******

Как и всегда. Никто не удивился даже

Никифоров Валерий

Они победили не числом , а умением.

Свет В Конце Туннеля

Как, как, первый раз что ли

Га
Галина

угомонись, проигравший.

Виктор Николаев

А кто победил? КПРФ?

Walter Staer

Вчк

Александр Ревнивцев

ЭТО ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ

Самая...самая

Все знают как

Наталья

тут...это где?

Еп
Епифания

По протоколу

Ан
Антон

самовыборы

Стас Васильев

И те боты.

Владимир Тумаев

Молча

Максим Jw

...