V-Враг Незалёжности - Z

Если нет ума содержать коня,купи ишака,если нет ума содержать ишака ,купи собаку,если нет ума содержать собаку,купи петуха и долби ему мозги и рассказывай какой ты умный...
сегодня пришел к такому выводу прочитав статью,как одна псевдострана просит у России продлить выплату по кредиту на 10 лет...

Ответы
Кука

Украина?

Кука

мда..

V-Враг Незалёжности - Z

не зря же было сказано : После развала СССР,Россия обрела 14 новых врагов

Кука

да это давно понятно.

V-Враг Незалёжности - Z

а кто клянется в преданности и дружбе,первый предаст.Это истина

Кука

вожможно