Жадыра

Есть здесь колдуни или экстрасенсы?

Ответы
Любовь

ЭКСТРАСЕНСОРИКА, это не дар от Бога, а крючок от дьявола! В экстрасенсах – нечистый дух, и потому человек, приходит за помощью к бесу. Его цель – украсть, убить и погубить. Весь сатанинский мир, работает, опираясть на демонов и бесов. Экстрасенсы спрашивают у бесов, которые ходят рядом с ними. Маленькие бесы, призывают больших. «И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.» (2Кор.6,17) «И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов, которые говорят вам: "не будете служить царю Вавилонскому."10 Ибо они пророчествуют вам ложь, чтобы удалить вас из земли вашей, и чтобы Я изгнал вас и вы погибли.» (Иер.27,9-10)

Ра
Радомир

Солнышко!!!!))) Ты такая миленькая такая хорошенькая-просто чудо из волшебной сказки!!!!!))) Ну зачем колдуны???!!!! Жизнь и так усыпит путь цветами )))...не к добру входить в мир иной..да ещё через другого человека...поверьте пожалуйста...!!!

Николай Николаевич Шевченко

Жадыра вопрос интересный все они будут когда прийдет гоподнее правления они все ответять жадные крлбуны или экстрасенсыэти луди не от бога спасибо

Александр

Честно не знаю! Тут есть кто по имени может подсказать или предсказать как в гороскопе). А так самому интересно что у меня)

Елена Синицына

Я не колдунья и не экстрасенс, хотя мне бы наверно пошло- стеклянный шар и карты Таро😜

Мухтар Баракатов

http://gadaniya-almaty.kz/ вот ссылка на контакт с колдуньей. Есть на сайте номер телефона можешь обратиться.

Максим Jw

Увы, есть. Я её внёс в ЧС. Замучила своими предложениями погадать. Это грех, если коротко 🙂.

Валентина Ковалева

В природе много чего есть,доказанного и не доказанного.Возможно это из указанной серии.

♔K
♔Iris Klays♔

Есть. Не обращайтесь к ним. Творите свою судьбу сами. Доступно всем. Совет Вам от ВЕДЬМЫ.

Ka
Kahebus

Нет только полтыргейст, и инопланетный гость. А этих чюдиков мы давно не видели.

Елена Сурова

Не верьте в глупости, настоящие себя не афишируют, а те, что из TV - ненастоящие.

ОК
Олег Конарев

Конечно. Если ты догадываешься что наступит лето то ты☺️ уже МИКРОСЕНС.

Виктор Царук

Если они и есть,то настоящие никогда не признаются,а шарлатанов полно.

Вадим Чиркин

Что тебе заколдовать? Или расколдовать. Для этого нужны твои глаза.

Елена Зуева

Наверное ни тех .ни других нет. А то предлагали бы свои услуги.

Ulbolsin Nugmanova

Я не верю ни экстрасенсам ни колдуням. Верю только в Бога.

Надежда Кабукаева

Научитесь писать без ошибок , а потом вопросы задавайте.

Жадыра

а какая вам разница как я пишу. вы просто ответьте на мой вопросы и все.

Made In Asia

Нет я нетакой у меня есть способность сдрадать херной

Леонид Элли

Он существуют,но я к ним не отношусь😄 🌹 🌹 🌹

Евгения Кузнецова

колдуны и экстрсенсы на такаие сайты не заходят