Андрей Где-То В Сибири

Зачем нужны хобби?

Ответы
Екатерина

Хобби-это прорыв изнутри наружу человека его творчества, его способностей....людям, имеющим хобби, т.е УСЛЫШАВШИХ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС, жить гораздо легче....и легче ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ (только если это Хобби со знаком +, а не как у Чикатило)..

Андрей Где-То В Сибири

У вас есть хоби

Екатерина

конечно...

~E
~ Eva Lansca ~

А это когда зарабатываешь тем , что не интересно , а за то , что интересно, денег не заплатят , а очень нравится этим заниматься .

Андрей Где-То В Сибири

А польза же есть.

~E
~ Eva Lansca ~

Для души !

mk
maik kunin

Смотря какое Хобби ? Вот у моего дяди было хобби 16 синичек на него садились. Правда у 16 -лапка с головки соскальзовала!

Boris Skopenkov

Хобби - это форма активного отдыха. Любое творчество это не только радость, но и тягота... Нужно переключение...

Николай Скороходов

..интерес не всем дан .. много безразличных .. в прочем . бутыльбол тоже интерес . хоббот..

Виктор Полушкин

А это когда коту делать не хер,он я...... лижет а для нас рыбалка,охота,авто и т.д........

Валентина Пакшина

Хобби - это отдушина, когда на душе - "кошки скpебут" и любая pабота "валится из pук"!

Андрей Где-То В Сибири

Это какая-то свобода.

Вадим Иванов

Надо же что-то делать для себя лично, а не только ишачить и деньги зарабатывать.

Мальбонте

Для саморазвития, отдыха, расслеблегия, интереса и отвлечения от реальности.

Andre Volfenzon

Чтоб не спиться... а порой и и подработать в удовольствие. У меня так...

Андрей Где-То В Сибири

У вас какое хобби.

Andre Volfenzon

🖼🙂

Andre Volfenzon

Вечером, ночью и выходные. Днём инженер в Израильской фирме хайтек.

Ольга

Для общего развития, интересного и полезного времяпрепровождения

Elvis Costello

во во...ладно приготовил и сьел- это лучше хоббии...остальные дураки

Луиза

что душа развивалась и вдохновляла других своими достижениями

Игорь Шароватов

Наверное для того что бы было на что тратить свободное время!

Роман Смирнов

чтоб гасить мозговой перештурм ! и оправдывать привычки ....

Дмитрий Коршунов

Это как дача-место для работы после работы на работе

Наталья

Это любомое занятие для души. Иногда успокаивает)

Владимир Ситников

Обмануть себя, что ты чем то занят. Интересным.

Nadja Zvereva

Заполнить себя, возможно смысл жизни найдешь

Та
Татьяна

Это отдушина в повседневной суете..проблем..

Андрей Где-То В Сибири

Что еще за отдушина.

Та
Татьяна

Когда вы занимаетесь любимым делом,то весь негатив в пролёте..😉