Вадим Калашников

вот психиатры используют наркопрепораты без привыкания к таковым а что алкоголь нельзя снабдить таким свойством ?

Ответы
Алексей Переверзев

Не надо подсказывать химикам такое радикальное действо.Только представь,сколько алкашей потеряет смысл жизни! А потеря возврата финансов при продаже алкоголя? Да за такие крамольные мысли---что государство,что сами алкаши удавят.Молчи!

Вадим Калашников

если есть знакомый писатель в этом жанре скинте эти мысли мож поймает ну и миром поправит неготь

Алексей Переверзев

Сожалею.Что то на ум не приходит...

Вадим Калашников

ну навсякий случай если че диалог сохрани мож представится возможность

Вадим Калашников

это как в футболе пас дать так что если че в одно касание

Риммочка

Все нарко-препараты,которыми считаете вы,это нейролептики. Привыкание есть, ещё какое. Алкоголизм можно лечить без нарко-препаратами.Такие препараты есть,и они реально помогают.

Риммочка

Согласна. Даже любовью неприятно с таким заниматься.

Эл
Элина

Это.правда

Эл
Элина

Как бороться с пьянством?

Риммочка

К наркологу,только в муниципальный наркодиспансер.

Эл
Элина

Понятно.спасибо.

Даль Светлая

да уж! Вы знаете сколько там препаратов, которые можно употреблять не больше, чем на 2-3 недели?! навалом...

Вадим Калашников

и тем неменее при желании можно решить вопрос трезвонормой в психологии науровне культуры

Даль Светлая

пить не надо безмерно! вот и весь рецепт!!

Вадим Калашников

психики различны у всех различно с этим делом следовательно дело в алкоголе а я когда вижу спившегося думаю вот в детстве наряду с детьми играл мечтал учился а тут так различно сложилось

Даль Светлая

ну, вот вы же не спились? а он спился... что вы хотите сказать, что ему надо было создать водку, чтобы он пил и не хотел? таблетки -это одно. Водка - это совсем другое. У меня одна подружка спилась, почти на нет... Кошмарное зрелище.... И что? Она пила потому, что она ХОТЕЛА пить, а не потому что привыкла к водке

Вадим Калашников

противостоять албтернативой когда уже перебор никак или еще иначе когда чтото главное удовлетворяется в алкосостоянии и иного в мыслях нет я вот видел еще отца трезвым а младшой нет он просто низнает что да как трезво и ниродное состояние ему такое и тут только состороны возможно

Даль Светлая

ой... ничччего почти не поняла.... ПОКА!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Даниил ....

алкоголь тоже не привыкаешь. только чисто психологически

Вадим Калашников

химия думаю вносит наряду с эйфорией физиологическое привыкание

Гульшат Абдурахманова

что за чушь? ко всем препаратам есть привыкание организма

Вадим Калашников

скорость эйфории и тождественость с естественным позитивным привыкание сдвигают в социальное поведение

Св
Светлана

а зачем потом не интересно будет жить

Вадим Калашников

детские интересы подымуться из глубин или юношеские

Алексей Хильчук

ТАК ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

Вадим Калашников

причем алкоголизм заразная болезнь

Алексей Хильчук

ЕЩЕ КАКАЯ

Вадим Калашников

как то думал почему затягивает и надумал что в переспективе мышление например тост вот зараза бежит вперед допуск в переспективе разрешен и это придает устойчивости паталогии

Алексей Барышев

Можно !!! Но оно у психиатров !

Вадим Калашников

сказку или фентези писателю стоит лишь красиво написать с этой решеностью и позже такое произойдет все приосто рациональное и таинственое правят миром

Альберт Фаткуллин

Алкоголь тоже наркотик.

Вадим Калашников

хуже легких например марихуаны к ней привыкания нет

Альберт Фаткуллин

Как нет привыкания?

Вадим Калашников

по себе знаю так нипроч если че но чтобы творить сумосбродства к приобщению как с алкоголем нету

Валентина Мыльникова

это решают сами алкаши

Вадим Калашников

вкус бабушкиной стряпни в крови а самса да вкусная бывает

Валентина Мыльникова

у бабушки всегда объедаемся

Вадим Калашников

цените время потом зохочется благодарить а получится ли у меня уже нет помните песню розенбаума жаль что денег небыло тогда набусы ей

Ал
Александр

было бы ахенено,

Вадим Калашников

у кого есть знакомые ученые в этой области закинте тему мож разделят заботу о здоровье

Ал
Александр

это вообще тема, которая ни кем не изучена, мне кажется на сегодня нет никакого нормального антипохмелина, кроме благородных 100 гр.

Вадим Калашников

в молодости такое отсутствовало а привыкание произошло 15 лет накодировках я иное имел ввиду дозировать эйфорию чтоли или иначе

Ал
Александр

я тоже как то закодировался, месяц не пил потом бухать опять начал, плюнул на эту кодировку, после кодировки только похмелье сильнее, жуткое как будто сейчас сдохну если не похмелюсь и выбор был скорая или сотка. а потом как то решил просто не пить и уже 7 месяцев ни грамму

Вадим Калашников

значит ваше время пришло но согласитесь можно доработать горячительный напиток силами науки до безопасного как минимум и вот предложение 2 напитков от которого одного ничего а второго алкоголизм выбор очевиден

Ал
Александр

доработать некому, выгоднее алкопроизводителям чтоб пили без остановки....

Вадим Калашников

альтернатива нужна

Татьяна Тюма

не могут

Вадим Калашников

указа и как в том фильме про ридека компании нету ну некто тпм грезил завершить компанию а этого нет щас время благостное для такого действа есть а личности инициирующей практическую фазу нету