Tor

Есть тут серьезные барышни , а не шутницы? Готовы идти за ним, дышать им, прожить жизнь на одном дыхании, говорить люблю и не стесняется что услышат, совершать поступки которые будут сближать !!)))

Ответы · страница 3
Виталий Иванов

не лучшее место для невест. хотя для кого и деревенская кобыла невеста.

Оксана Тюрина

Есть, но нравятся таким больше мудаки, извини меня за мой французский.

Tor

Вот это правильно подметила, пока на своей шкуре не испытают унижения и оскорбления не поймут

Однатакая

Есть такие! И у них есть те, кем дышать ........это же жизнь.....это любовь!!!!

Ва
Валентина

есть конечно,но они все уже идут за кем то...это же не сайт знакомств...

Ва
Валентина

ты мне даешь прям эту уверенность..

Юлия

Конечно есть. Каждая из нас пойдет за своим мужчиной,если это любовь

Юлия

Тут вопрос пойдешь ли ты за мной)) думаю-вряд ли

Юлия

Зачем тебе тетка старше тебя с лишним весом??))))))

Юлия

Вооот))) так что не бросайся словами))

Ольга Влахова

Ну если мы с мужем живем уже 30 лет в ладу!Я думаю я серьезная барышня!

Tor

может быть может быть))))))))))))))))))

Ирина Юшкова

А мужчина то найдеться достойный чтобы к нему было такое отношение?

Ирина Юшкова

Вы вообще меня не слышите и не хотите слышать я вас старше на 10 лет

Ирина Юшкова

Вот том и дело что ничего у нас дальше не будет

Tor

а что должно было быть?))))

Ирина Юшкова

Что мы никто друг другу и общаться то в общем и не обязательно

Ирина Юшкова

Я рада удачи вам и всего доброго

Обсуждайка

о..женщина и поступки! как это прекрасно! давайте со скалы прыгну....

Он
Она

А есть мужчины, которые способны любить? Доверять? Не проверять?

Он
Она

Покажите мне такого

Он
Она

Вы слишком молоды

Он
Она

Потому уверены в себе

Mari Man

Одна лучше другой,плохих оазобрали,лстались одни совершенства)

Кино

конечно есть..... НО....серьезные...это не значит, что не веселые......

Марина Братухина

Есть. Готовые дышать вместе, жить вместе! И чтобы всегда были мы!

Юлия Ситникова

Естественно, только главное что бы игра была не в одни ворота!!!!

Юлия Ситникова

Это только кажется что легко)))

Анна Сова

мне поздновато а так думаю девушки вашу брутальность оценят....

Roza Vetroff

...а есть уверенность, что на сайтах можно серьёзно общаться???...

Неизвестно Неизвестно

Конечно есть такие...а ты что их на данном сайте найти хочешь...

Неизвестно Неизвестно

Ну да впринципе возможно...

Tor

все возможно что допустимо

Неизвестно Неизвестно

Все так...ты в одноклассниках зарегистрирован?

Эвелина Рузметова

это вам в бюро знакомств сударь!.хотя и здесь не мало барышен

Гелена Бондаренко

Хм,а где же тогда мужчина,защитник,помощник,кормилец,силач??!

;*

Саш, ну сколько можно.... у тебя чего реально всё так плохо???

Tor

Да нет хочу нормальную женщину

;*

И ты думаешь в виртуальном мире её найти?

Tor

Нет но туту сидят нормальные

;*

Оч мало. Тем более с разных городов, вот вдруг тебе вроде как покажется, что она нормальная, а она из далека, что будешь делать???

;*

А что тебя здесь ничто или никто не держит?

;*

Ты не ответил. А нормальные есть, только очень далеко ...(шутка) . Не парься, найдёшь ещё!

;*

Какие твои годы!!! Главное не портись!

Ольга Хожаева

Если напишут многие, что это про них говорят - Вы поверите?