Такой Один

Сегодня купил маску поросенка и ездил в ней за рулем.. Что не запрещено , то разрешено?

Ответы
Ta
Tatyana

Ну и классно. Вчера в Питере на Пулковском шоссе видела не одного Деда Мороза за рулём и это здорово поднимает настроение.

Сергей Логинов

Это чтобы камера не узнала при нарушении, и ментам доказывать, что за рулем были не Вы, так как Вам нечего скрывать?

Такой Один

Ага))

Скорпион Иванович

Не делай так больше! Заподозрят в тебе террориста, скрывающегося под маской специально ПОРОСЁНКА!

Такой Один

Так сразу и сказали в магазе.. че банк собрался ставить...гаворю не .я скромнее..банкомат дернуть))

Снег Пушистый Зимой И Летом

изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/ вот!! 🖼

Такой Один

Изолента творит чудеса))

Снег Пушистый Зимой И Летом

Спасибо за рекремнвй слоган.

Такой Один

Какой там слоган)) не умею)

Снег Пушистый Зимой И Летом

не скромничайте, из вас выйдет прекрасный рекламный маркетолог

Такой Один

Ну картинки такие наверное могут вдохновить на что нибудь))

Вячеслав Абрамов

А вот с маской алкоголика ГАИшники сразу накроют. Что запрещено, то не разрешено.

Такой Один

Да я полдня поездил ..пронесло ..но больше не искушаю судьбу...хоть про маски и не написано...

Вячеслав Абрамов

Странно.

)..Александра) Саша Просто))

А с чего это стали жить по китайским календарям?... а не по славянскому, например.

Такой Один

А хрен знает

)..Александра) Саша Просто))

А по славянскому этот год "парящего орла".... а год свиньи китайцы пусть празднуют... в феврале.

Ольга Ольга

Ну, ездят же женщины полураздетые))) а это, просто, больше одежды натянул))

Такой Один

Точно точно!)))😉

Ольга Ольга

Ну так!!)))

Александр Уколов

согласен, выходить из дома без хорошего дробовика опасно...

Такой Один

Лучше ходить по тротуарам))

Ва
Валентина

конечно-в правилах ведь не написано или что-то есть????

Такой Один

Скадут обзорность ухудшается .. но ведь и темные очки также?)

Ва
Валентина

штрафанут как пить дать

Такой Один

Я полдня поездил пронесло.... больше не рискую))

Ва
Валентина

ждите письмо-счастья

Такой Один

Я в захолустье .. камеры бутафорские))

Ва
Валентина

везет

Sergei

😱 Интересна при этом реакция окружающих.😂👍

Такой Один

Дочь хотела из машины выйти и уйти) потом спряталась на задних сиденьях ...

Sergei

Я имел в виду реакцию проезжающих мимо водителей. А гаишники не остановили?😏

Такой Один

Гайцы не попались а встречнае фарами мигали ..ага..ну и я им..

Sergei

👍😅

Людмила Козина ( Агеева )

Рановато, ещё не пили за Новый Год!?🤗🤗🤗

Любовь..любовь!

Если было удобно и менты не тормозили, то можно....

Такой Один

Обзорность в дырочки неважная)) головой сильно вертеть приходится ....а менты не попались...

Лидия

Вот тараканы в голове, наверное, радовались!...

Такой Один

А то ж...это ведь была их инициатива)))

Лидия

🤗 🤗 🤗

Эльвира Буланаева

Купи себе шкуру свиньи и езди с ней по улицам.

Такой Один

Обязательно👍

Эльвира Буланаева

Будеш классно смотнется .

Такой Один

Надеюсь..

Такой Один

А второй кто?

Эльвира Буланаева

Это твое отражение в стекле

Такой Один

Ну мое хоть свинское , хоть какое то, а твое - ноль . ZERO!!😂😂😂

Наталья Романова- Z

Привет... бедные гайцы)))) в шоке небось были..

Такой Один

ПРИВЕТ!))Прикол в том , что не один не попался ... ))) ну правда я часа полтора так курсировал))

Наталья Романова- Z

Ты завтра повтори)))

Такой Один

Маску в машине и оставил))

Gena Ka

..полтора часа + камеры + маска оставленная в машине. )))))))))

Такой Один

И чо?

Gena Ka

да не что, пришьют если что.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! С наступающим вас!☺️

Такой Один

Добрый вечер и вам!)) Да, С Наступающим!))

Людмила Ваулина

Спасибо!

Св
Света

Главное...в ней не чихнуть..за рулём😄😄

Такой Один

Да)) глаза дырочки небольшие, чихнешь - сьедет , можно и столб поцеловать))

Св
Света

И я о том)))

Светлана Строганова

СКОЛЬКО ГАИШНИКОВ УПАЛИ В ОБМОРОК?😅

Такой Один

Повезло им .. не попались...))

Виктор

тогда в правах должна быть такая же фотка

Такой Один

Да уже обьяснили тут ...наверное повезло ..не стану рисковать ...да и обзорность в ней плохая))

Надежда Тихонова

Вероятно,если не ошибаетесь👍 😌