Sergei Ivanov

Если ли бы смотрели на своем смартфоне телевизионные каналы, какие категории бы предпочли сейчас? :Общие, Религиозные, Финансы, Спорт, Кино, Детские, Природа?

Ответы
Се
Семён

Простите, уважаемый, но я активно не люблю "связистов" на встречном курсе - в ушах заклёпки, в глазах экран. Я им дорогу не уступаю, а они потом обижаются. Так о чём мы говорили, о мобильном телевизоре?)

Ольга

я на телевизоре смотрю. Всё по-немногу Люблю разные викторины, чтобы мозг размять. новости чтобы быть в курсе событий, кино для расслабления, детские для удовольствия

Sergei Ivanov

Здорово

Катерина Горностаева

Из перечисленных - природа. А так чаще фильмы смотрю. Или если на работе, то какой-нибудь маргинальный треш типа " мужское и женское".

Sergei Ivanov

Занятно,

Катерина Горностаева

Попробуйте.

Sergei Ivanov

Ок

Ал
Алёна

Религиозные бы посмотрела. Интересно понаблюдать за взглядом тех, кто там выступает. Есть ли в них Бог...

Людмила (Мила)

Я смотрю новостные передачи, культуру и образовательные (природа, история, география, астрономия).

Sergei Ivanov

Какие образовательные?

Людмила (Мила)

Да какие есть. Я не могу произнести даже некоторые из них на английском. Вы для чего меня экзаменуете?

Sergei Ivanov

Вы что, нет, просто интересуюсь

Людмила (Мила)

Думаю, вам интернет правильно подскажет, какие познавательные каналы есть в нашем ТВ. Вот я их и смотрю. Про животных только 5 каналов. Они у меня с 406 по 410 каналы. Один из них ЗооТВ, это запомнила.

Sergei Ivanov

Спасибо

M К

основные эфирные каналы, нтв, звезда, дом кино, рен тв, остальное даром не нужно

V-Враг Незалёжности - Z

Смотреть на смартфоне что-то это дикость,мелко и неудобно.Для всего ноут есть.

Sergei Ivanov

А спрос есть на это,? Вроде бухг я простая, все компьютеризировано,

Sergei Ivanov

А клиентов как ищите

V-Враг Незалёжности - Z

они сами звонят.

Sergei Ivanov

Ясно..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только не залупутинские рашкованские.Они тупые и на все 100% лживые.

Любовь Белоцерковская

Ничего не смотрю, а в инете кроме детских, всё остальное.

Sveta Chernich

Телеканал СПАС смотрю перед сном! С удовольствием!

Наталья Аржанова

Религиозные, природа, кино. И между делом общие.

Sergei Ivanov

Вы верующая?

Sergei Ivanov

А кино какое нравится?

Наталья Аржанова

Лирические, а ещё с глубоким смыслом. Комедии тоже люблю. Раньше боевики с Джеки Чаном смотрела, сейчас уже нет. А вам какое кино нравится?

Sergei Ivanov

Фантастика,... Приключения... Как вам сериалы? Игра пристолов? Смотрели?

Наталья Аржанова

Да, смотрела несколько раз даже.

Sergei Ivanov

Зрелищно, правда? Какие моменты запомнились больше всего?

Mарго Беккер

Не смотрю ничего, кроме входящих звонков и смс!

О Л Ь К А

Думаю кино и природа и кулинарию добавила бы

Sergei Ivanov

А какие фильмы

О Л Ь К А

четыре пера, север и юг, гордость и придубеждение, Эмма, патриот

Sergei Ivanov

Ок

Не
Несмеяна

Не знаю, не хочу это на смартфоне смотреть.

Sergei Ivanov

Да, дискомфортно? Все маленькое

Не
Несмеяна

Я на нормальном телевизоре не смотрю, а здесь и подавно!

Sergei Ivanov

А откуда новости узнаете? По слухам?

Не
Несмеяна

Новости и отсюда, и из радио, и из ТВ, и из журналов. Но вы-то спрашивали про тв-каналы на смартфоне! Я и ответила на этот вопрос!

Sergei Ivanov

Да, спасибо!

Юрий Пономарёв

телек достал.. а ещё и в смартфоне... писец...

Бу
Бусинка

Кино можно про природу, типа приключения

Бу
Бусинка

Я писала что люблю приключения.👍🙂

Sergei Ivanov

Да

Бу
Бусинка

Из боевиков могу смотреть только "крепкий орешек" потому что там Брюс Уиллис снимается он самый красивый мужчина на свете🤭

Sergei Ivanov

Ок

Бу
Бусинка

Мой супруг всегда зовёт смотреть (моего) красавчика🤭🤭🤭

Тина Тим

Смотрю иногда,кино, новости,летом в саду.

Он

Из вами перечисленных наверное природу.

Нимфа

Аналогично

Стас Васильев

соловьёва, киселёва и канешна скабееву..

Рада

Природа,Кино старое СССР. И без рекламы!

Sergei Ivanov

👍

Рада

Еще можно мультики популярные. Типа Ну,погоди.Или Болека-Лелека!

Sergei Ivanov

)) мы бы с вами не соскучились вместе

Рада

Ну что вы! У меня семья есть

Sergei Ivanov

Ой изаините