Кошка На Раскаленной Крыше.

Информация. Итог ракетных ударов на 11:30 утра по Москве. Ударам подверглись города: - Киев - Днепропетровск - Харьков - Запорожье - Тернополь - Одесса - Кривой Рог - Львов - Житомир - Ровно - Николаев - Крапивницкий - Кременчуг - Конотоп Удары по важным объектам: - Главк СБУ (Киев) - ТЭЦ-5 (Киев) - ТЭЦ-6 (Киев) - Львовская ТЭЦ (Львов) - Бурштынская ТЭС (Ивано-Франковская обл.) - Консультативная миссия ЕС (Киев) - Департамент силовых ведомств (Киев) Метро в Киеве и Харькове остановлено. Пропал свет: - Львов - Житомир - Сумы - Харьков - Хмельницкий - Полтава - Тернополь - Луцк - Ровно. Во многих городах Украины проблемы с водоснабжением и интернетом.

Ответы
нш
николай шляхов

Давно пора это надо было сделать. Обезглавить верхушку и завершить дело. Только надо уменьшить до минимума жертв среди мирного населения...

Барон Де Гофмансталь

Ну это мелочи! Зато они какую крупную операцию провели - дырку с мосту сделали! Весь нацистский мир в восторге!

☀️ Леди Солнце ☀️

Пусть ощутят то, что чувствовали жители Донбасса на протяжении 8 лет

Виктор Момот

Это за мост цветочки прилетели. Может еще пофоткаемся на фоне марки.

Нурия Шагабиева

Пусть почувствуют на своей шкуре ,как жил Донбасс 8 лет.

Wlad Korn

🤝👍

Wlad Korn

Электричества нет в пяти областях Украины: Львовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Тернопольской, а также частично в Днепропетровской

Нурия Шагабиева

Пусть радуются теперь.

Wlad Korn

🤝😀

Нурия Шагабиева

Они же в упор не видели ,как Киев бомбил Донбасс .

Александр Евченко

так и надо отвечать на любую диверсию укрожопых

..
.....

Это не мы, У нас ещё в марте ракеты кончились)))

Nikola Mahkov

-вот они обрадовались!--✌️

Be
Bergwasser

пора уничтожить вас

Николай Скороходов

..возмездие..

Z-Мимокрокодил-V

Наконец-то!

Леди Мила

давно пора

Леди Мила

Сейчас передали, вторая волна обстрелов прошла

Юр
Юрьевна

ОТЛИЧНО.. НАКОНЕЦ ТО СУК В УГОЛ ЗАГНАЛИ.. ПРОВОКАТОРЫ СПРЯТАЛИСЬ.. ЯЗЫК В ЖОПУ ЗАСУНУЛИ ШТАТОВСКИЕ ПОДСТИЛКИ

Леди Мила

Только это было бы не единоразовый прилет.. почаще так надо.. А то совсем обнаглели.

Ma
Maria

👍