Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

.. есть мнение, что секс укрепляет иммунитет... а ты как думаешь? или его надо сочитать с закаливанием?

Ответы
Светлана Войцеховская

Ерунда. Секс есть у всего живого на земле,но только человек распознал в нем пользу для здоровья.поднятие иммунитета и проч....Все помогает пропаганде разврата. Сейчас идет широкая борьба с холестерином. Стали писать,что сало вредно,все жирное вредно.....Но это же смешно!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Все должно быть в меру

Николай Дубинин

...мера всему - человек. Осталось уточнить - какой. Какой мерой меряем, той и воздастся

Еремей Перепёлкин

конечно! это даже по ощущениям видно! чувствуешь себя хорошо,хорошее настроение,бодрость даже если не выспался,плюс с прогонкой крови по всем участкам организма выталкиваются все шлаки в виде прыщей! но закалка организма точно идёт!

Владимир Амиров

Что секс укрепляет иммунитет, давно известно. А закаливание не помешает ни сексу, ни иммунитету.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну вы то лучше меня знаете

Владимир Амиров

Да! Я себя считаю экспертом по здоровью для себя лично. Что приемлемо для меня совершенно может быть не приемлемо для Вас. Но повторюсь, что секс укрепляет иммунитет, давно известно. А закаливание не помешает ни сексу, ни иммунитету. Причём это вне зависимости от пола и возраста.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Запомню терь на всю жизнь 😊

Michael Myers

Он не укрепляет он просто от него зависит. Закаляются не сексом а другими процедурами.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да что вы говорите 😯. ..будем знать 😊

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока ради зачатя дитёв. Хекс без причины - призднак дурачины.

Александр Вяткин

Зря. Я честный ещё.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сашка, меня щас разорвет

Александр Вяткин

🥵 от эмоций. Надеюсь - положительных.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу!!!

Александр Вяткин

Ну вот. Ты рада и я тоже.

Николай Скороходов

любовь заложена природой. ею нрадо пользоваться регулярно....с возникшим желанием..

Скорпион Иванович

И с физическими упражнениями, которые влияют на крепость женского влагалища!

Николай

Ничто не проходит бесследно и закаливание и укрепление иммунитета..😌

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И все остальное

Николай

Но определитесь, для чего или для кого это вам нужно...и какова конечная цель...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я уже давно определилась в жизни и в своей цели...

Николай

Тогда веред...

Valentina

Если есть секс,то иммунитет нормальный..Нет иммунитета и секса не будет.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Прямая взаимосвязь

Valentina

👍🌹

Ир
Ирина

Иммунитет укрепляют даже поцелуи.. Обмен бактериями. Вот и иммунитет!

Александр Мамедов

Девушка вы то что все упростили. Ниже плинтуса у вас мышление.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Доживу до Вашего возраста, наверное тогда мышление будет ниже ватерлинии...)

Александр Мамедов

Нет,у вас идет на снижение.надо же такое придумать.Вы сколько классов закончили?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А Вы сколько ?

Александр Мамедов

Я закончил 11 классов,пристижный ВУЗ и уже 50 лет успешно работаю.Никто не думает отправлять меня на пенсию.в мои 72 года сижу и черчу за компьютером.Быстрее 20 летних.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот и хорошо ,а я ещё учусь ))

Александр Мамедов

Тоже хорошо. Я вас приветствую. Молодая еще.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Спасибо ..)

Владимир Харченко

ТО ЕСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ПОД ХОЛОДНЫМ ДУШЕМ 🚿🛀

Шагарьян Хайретдинов

сначала секс. Сделать привычкой. А потом гимнастику

Ваш Домашний Слоник

Он укрепляет мнение что мы зависимые существа.

Владимир Инкогнито

Закаливание. Секс в данном случае не работает.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Точно знаешь?

Владимир Инкогнито

Секс организм укрепляет точно! Почекай хвилину! Отвечу тут.

Ле
Лена

Секс полезен для здоровья, да и удовольствие))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И то, и другое))) сочЕтать))

Александр Демидов

Он хорош и без всяких сочетаний...😁

Ег
Егор

только сочитать Ущепнул -закалилась

Ангел Счастья

Надо проверить на практике ))))

Ангел Счастья

Что именно вы хотите знать о бомне ))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да вы уже в принципе сказали

Ангел Счастья

То что я холостой

Ангел Счастья

А вы замужем )))

Карен Лорис-Руссо

Закаливание сексу не помеха)