Valentin Ceban

Квантовый переход в другое измерения , это правда или блеф ?

Ответы
Людмила Луценко

Но то скажу [вам], братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления. 51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся 52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. 53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. 54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.

Valentin Ceban

Наверно это случится через пару миллион лет. Но будет так.

Людмила Луценко

Авв.2:3 ибо видение относится еще к определенному времени и
говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо
непременно сбудется, не отменится.

Valentin Ceban

Ну что я говорил без всяких подсказок что пришло на ум. Но правда.

Ма
Маргарита

Как раз вчера я тоже смотрела ролик на ютубе про этот квантовый переход. Конечно, было бы заманчиво, но мне кажется, что всё это бред сивой кобылы, как жили мы в своем трехмерном измерении, так и остались жить. Если бы этот переход состоялся, то мы наверняка, встретились бы со своими умершими родственниками нос к носу. А так как этого не произошло, то, по всей вероятности, мы как жили так и остались жить в своем измерении. Когда умрем, тогда и перейдем, а пока спим спокойно.

Valentin Ceban

Не то смотрела.

Valentin Ceban

Да это то . Ведь тут сказано что планета перешла а мы ещё как чужие . Всё в своё время это происходит малыми порциями.

Ма
Маргарита

В интернете не всему надо верить. Я когда посмотрела, то тоже удивилась и заинтересовалась, а потом поразмыслила и думаю, что все это, скажем так, не совсем правда. Возможно, что-то и произошло, но нужны веские доказательства. Я еще ни разу даже по телевизору не слышала, чтобы какой-то разговор был об этом.

Valentin Ceban

А это скрывают , не в пользу кому-то .. Представь если люди поверят и начнут мыслить все,. что-бы жизнь стало лучше , что-бы не было бандитов у власти и всё такое.То они об этом скажут?

Ма
Маргарита

если бы было бы все, как сказано в том ролике, то люди независимо ни от чего стали бы меняться в лучшую сторону и жизнь стала бы лучше, а я пока этого не наблюдаю. Прошло уже 5 лет с той поры, а изменений никаких.

Valentin Ceban

Так люди ещё не перестроились. Думаю это по велению и хотению не делается моментно. С начало дети кристалла 6 раса .А мы на свалку.

Валерий М

Квант- кусок электромагнитного излучения и в зависимости от частоты может представлять от от электромагнитного импульса ядерного взрыва до жёсткого гамма излучения.Где-то посредине тепловое (инфракрасное, ультрафиолетовое, рентгеновское) - всё это кванты.Квант может быть захвачен ядром вещества, возбудиться выбросить из себя нейтрон, электрон и преобразиться в другой элемент. Если это считать переходом - то только в другое состояние.

Георгий

Валерию М. Кв " Квант может быть захвачен ядром вещества, возбудиться выбросить из себя нейтрон, электрон и преобразиться в другой элемент ..." Как это происходит? Почему? Что в нём - в ядре - должно произойти чтобы произошёл захват кванта ядром? (или испускание его).

Валерий М

Квант - по природе электромагнитная волна. Вроде радио, инфракрасного, ультрафиолетового, гамма излучения. Но если частота выше чем гамма излучения , то природа излучения приобретает физические свойства сходные со свойствами элементарной частицы, например электрона, только без заряда. Такой квант попадая в ядро, где электрические заряды протонов стремятся растолкать протоны в разные стороны, то гравитационные силы притяжения масс протонов сильнее электростатических, поэтому ядро нерадиоактивного элемента стабильно. А гамма квант с высокой энергией попадая в ядро как в мишень, захватывается одним из протонов или нейтронов и и переводит ядро в возбуждённое состояние и приводит к нарушению стабильности ядра и оно разрушается. Это вкратце. Более подробно очень долго.

Георгий

Валерию М. Спасибо. Если не сложно - ещё вопрос, даже два: 1) кванты имеют разную частоту, чем это вызывается? 2) Квант, "ворвавшийся" в атом не имеет заряда и тем не менее вызывает его возбуждённое состояние, чем он это делает? ******Спасибо за простоту изложения не простого вопроса. *****

Валерий М

Да уж! Вы не задавались вопросом, почему от Солнца поступает инфракрасное (тепловое), световое ( спектр основных семь цветов:красный ,оранжевый ,жёлтый, зелёный, голубой ,синий, фиолетовый; а также граничные оттенки), ультрафиолетовое излучение.Всё это Вы, разумеется ,знаете.Откуда они берутся. В недрах нашего солнца в результате сверхвысоких давлений происходит синтез ядер разных элементов, предположительно до меди включительно, при этом выделяемая энергия при синтезе гелия максимальная, меди - минимальная, может выноситься с места синтеза гамма квантами различной частоты и и мощности, или как называют жёсткости, что и вызывает такой широкий спектр излучения Солнца. Но жёсткие излучения в большей части задерживаются в ионосфере Земли вследствие захвата их ядрами атомов газов , содержащихся в ионосфере. Природа поведения жёсткого излучения напоминает поведение элементарных частиц, таких как электрон, протон, нейтрон и интересная частица нейтрино. Но тема очень серьёзная и набирать всё это на клавиатуре достаточно много отнимает времени. Если интересно - то есть о\литература по этой тематике.Очень любопытная тема. Успехов и удачи. Если что, разберёмся вместе! Всего доброго.

Георгий

Здравствуйте, Валерий (Отчество). (* Вынужден выйти из ин-та не вчитавшись в Ваш ответ. ... Кванты энергии и гамма кванты - одно и то же? Надеюсь на продолжение знакомства с Вами. Извините за сумбурность написанного. ...).

Александр Сообщиков

ПО СОВРЕМЕННЫМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, В РАЗВЕРНУТОМ СОСТОЯНИИ, (НА УРОВНЕ МАКРОМИРА) СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО 4 ИЗМЕРЕНИЯ - 3 ПРОСТРАНСТВЕННЫХ И ОДНО- ВРЕМЯ. ОСТАЛЬНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ НЕУСТОЙЧИВЫ НА МАКРОУРОВНЕ И СУЩЕСТВУЮТ В СВЕРНУТОМ СОСТОЯНИИ (НА УРОВНЕ МИКРОМИРА). ТАКИМ ОБРАЗОМ ПЕРЕЙТИ В ПЯТИ ИЛИ БОЛЕЕ -МЕРНОЕ ПРОСТРАНСТВО ВЫ МОЖЕТЕ, НО РАЗМЕРЫ ВАШИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОРЯДКА РАЗМЕРОВ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЧАСТИЦ. ЧТО-ТО ВРОДЕ ТОГО...

Ник К

Говорят, что будет сердце из нейлона
Говорят что двести лет стучать ему,
Может это, по науке, и резонно,
А по нашему ,ребята ни к чему

Кто-то слабого обидел и хохочет,
Кто-то трусом оказался и скулит,
А нейлоновое сердце не клокочет,
А нейлоновое сердце не болит

Нет ребята, не для нас определенно,
Жить не видя и не слыша ничего,
Даже если будет сердце из нейлона-
Мы научим беспокоиться его.

Евгений Лавровский Женат

Это смотря что считать измерением. По сути, если говорить о измерениях пространства, то бред. Наш мир трехмерный - длинна, ширина, высота . Если взять двумерный - это плоскость: только длинна и ширина. Двумерное создание никогда не воспримет высоту. А мы никогда не воспримем измерение больше 3-х. Переход в высшее измерение - это всегда смерть тела, мозга,разума.

Valentin Ceban

Как раз мне всё понятно. Из того что я знаю я могу делать выводы.А образование моё не имеет значение для тебя. Это имел в виду.

Евгений Лавровский Женат

Мне вообще "по барабану" все, что касается Вас.Но низкий уровень воспитания и культуры у Вас налицо

Valentin Ceban

Я чем-то обидел , не то сказал?

Евгений Лавровский Женат

Вы обращаетесь на "ты" к 73 -х летнему незнакомому человеку. Это говорит о многом. И, конечно, Ваше образование не имеет значения для меня - оно имеет значение для Вас. Удачи Вам)))

Valentin Ceban

На счёт( вы )я обращаюсь к своим врагам. А на ты я обращаюсь к отцу ,деду ,друзьям и к Богу. Извении......те.

Людмила Королёва

Высокие материи, нам это не доступно сейчас, может со временем когда наука достигнет необходимых знаний мы, что и узнаем и быть может будем входить в другие измерения как сейчас по интеру со всем миром общаемся. Хотелось бы дожить до этого.

Valentin Ceban

А кто сказал что это мы должны? Это солнечная система перешла в другое место где больше света .

Людмила Королёва

Мы должны жить счастливо и помогать другим быть счастливым, а что сделало солнце или кто другой великий, мы не можем изменить. надо приспосабливаться.

Valentin Ceban

Верно. И мы приспособимся.

Людмила Королёва

Значит жить стоит.

Valentin Ceban

Нужно. Только думать надо научиться. Теперь что подумаешь то исполнится , и если не прав будешь бумеранг убьёт.

Людмила Королёва

Учиться надо всегда, до конца жизни, тогда всегда будет интересно и радостно.

Любовь Чудова

Однозначно-правда! Цивилизации,как и все живое на Земле,имеют свое начало-развитие-и старение.Наше человечество подошло к своему финалу.У нас выбор- или Планета нас стряхнет,как опавшие листья дерево,или дадим всходы новой 6-ой расе...

Valentin Ceban

Спасибо. Я выбираю второе.

Любовь Чудова

Ну и с Богом! Сейчас столько информации полезной в инете-только не ленись,читай,развивайся.Почитай Тихоплавов для начала-они ученые,но пишут простым доступным языком.Затем можно перейти кСеклитовой и Стрельниковой.Если тебя заинтересует эта информация-переходи к Откровениям людям Нового Века! Читай и пиши мне свое мнение,что непонятно будет-обьясню....

Valentin Ceban

Ой только не этих бизнесменов. Я просмотрел их вчера. Враньё всё это и развод на деньги. Таких я вижу на сквозь.

Любовь Чудова

Слово*насквозь* пишется отдельно, а что читать-на ЮТУБЕ -море информации,читай к чему лежит Душа...

Valentin Ceban

Мне как-то по барабану как оно пишется. Я не русский . Главное ты пиши правильно .

Ирина

кто ж знает..Вариантов сотворения жизни сейчас очень много..и каждый что-то своё привносит..Верить или нет, опять же дело каждого..По сути,обещали в сентябре квантовый скачок..Ждём-с.. Скоро и узнаем))

Ирина

Ого! у нас уже и учёные всерьёз рассматривают возможность перехода? ничего себе..Я думала только эзотерики этим увлекаются)))

Valentin Ceban

Ирина

спасибо)) сейчас посмотрю))

Ирина

Посмотрела! Это потрясающе! Ощущение, что я всё это реально чувствую..и замечаю эти изменения, но не привязывала их к квантовому переходу! Офигеть! Спасибо огромное! Это супер!

Valentin Ceban

👌

Наталья Аниткина

в другое измерение мало интересует, а вот мгновенное пространственное перемещение - мечта))) ррраз и ты уже на работе))) и не надо давки на час)))) ... ещё миг и ты в отпуске))

Valentin Ceban

А есть такой способ у некоторых жителей Земли. Они виртуально отправляются на миллионы световых лет за доли секунды и могут физически действовать.

Татьяна Фоменко

Мне очень нравиться про телепорты, очень было бы здорово!!!🌹

Светлана Войцеховская

Это как конец света года два -три назад...Будет темно,земля погрузиться в темноту временную.....Наше сознание да в другое измерение!? За уши притянут к лучшей жизни?

Valentin Ceban

Это от кого скрыты?

Valentin Ceban

Ясно. И вы что-то знаете но скрываете.

Valentin Ceban

ОК.

Александр Дубков

Прочтите книгу Дэвида Айка "Бесконечная любовь - единственная истина - все остальное иллюзии" Там ответы на все вопросы , в том числе и квантового перехода.

Valentin Ceban

Спасибо.

**** Ленточка

В условиях изменение нынешней среды обитания и человеческих фактором...почему бы и нет? Подождать критического накопления новых качеств и вперед.

Лида Бавинова

да блеф....это ложная вера и гоните их от себя подальше философов ....а то голову только от заумности потеряете и не тратьте время на оных - поверьте.

Valentin Ceban

У меня есть свои убеждения.

Лида Бавинова

а зачем спросили то тогда.....пока.

Valentin Ceban

А я уважаю и вашу точку зрения.

Лида Бавинова

а ваши убеждения....

Valentin Ceban

Что мои? Они остаются при мне, они мои.

Валерий Белоусов

Я не много знаком с квантовой теорией,но только с точки зрения ядерной физики,нас не учили другим измерениям,а вспомните неевклидову геометрию!

Valentin Ceban

Тут так стоят обстоятельства. Говорят : Статья физика.( В 2013 год в январе за одни сутки земля в месте со своей системы или на оборот солнце , прошла чёрную дыру в центре галактики.До этого была чёрная дыра а после прохода перед системы магнетар в чию сторону уже идём.Этим и обьесняется квантовый переход.

Валерий Белоусов

Любую дуристику можно обосновать чем-то не известным,обозвав это мудреными терминами,выдуманными специально для этого.

Valentin Ceban

Возможно.

Жамиля Батталова

правда, но в 5 измерение перейдут только те, чья душа так решила, многим людям надо еще поучиться в 3 измерении, а сейчас мы в 4 измерении с 2012 года

Valentin Ceban

Согласен.

Борис Кучеренко

на это вопрос вы сможете только сами себе ответить, конечно же, если хорошо постараетесь, а не будите спрашивать у таких же как и вы сами

Valentin Ceban

Я себе уже ответил, но хочу знать и мнения других.

Борис Кучеренко

все это реально , в прочем как и все остальное, было бы желание

Valentin Ceban

Спасибо.

Барон Де Гофмансталь

Правда. Соседу по даче одолжил 600 р, и он исчез. Нету нигде! А то каждый день попадался на глаза. Видимо перешел в другое измерение)))

Valentin Ceban

Мало дал , только в одну сторону.Теперь не может вернутся.

Мила Ермишкина

Квантовый скачок на другой уровень сознания и повышение качества жизни, да, правда -может это и есть переход в другое измерение?

Valentin Ceban

Статья БИОФИЗИКА.

Квантовый переход состоялся. МЫ живём в другом измерении.

Все ещё помнят ожидания 2012 года, страх неизвестности, ожидания катаклизм, которыми нас пугали… Переход состоялся, но не там, где его ожидали…В январе 2013 года было рассказано об эксперименте, который длился 10 лет, с 2003 года. Учёные ядерщики работали с атомом водорода (он же — протон) и зафиксировали сначала пульсацию частицы протона, он, то уменьшался, то снова становился обычных размеров.

Учёные считали это ошибкой, влиянием других составных частей извне, но, в конце концов, протон принял новое значение. Было сделано открытие, что частица протона уменьшилась на 4%.

Мила Ермишкина

Ого! Я вам верю!

Са
Сауле

все , что в детстве в книгах читала (фантастика), сейчас в жизни происходит, даже воздух чистый продают. Так что все еше в переди.

Valentin Ceban

Это так.

Са
Сауле

я бы рискнула попасть в другое время на мин 10 , для начала )))

Valentin Ceban

Есть такие , но пропадали на многие годы.

Са
Сауле

вот это и пугает,не научились возвращаться

Valentin Ceban

Они случайно попадали.

Са
Сауле

конечно случайно, это и пугает