Valentin Ceban

Квантовый переход в другое измерения , это правда или блеф ?

Ответы · страница 5
Александр Куцевол

НУЖНО ЕЩЕ У ДИКАРЕЙ ПРО СОТОВЫЙ СПРОСИТЬ )))))))))))))

Ти
Тимуровец

Люди об этом давно думают, хотят свалить отсюда.

Ти
Тимуровец

Через другие измерения в другие галактики. Думают что там лучше или о том что здесь уже хуже некуда.

Ти
Тимуровец

Поживём увидим. За то какие фильмы замечательные на эту тему.

Alex V

уважаемый вопрос переадресуйте в академию наук

Valentin Ceban

А есть гарантии что правду скажут.?

Alex V

а сказали правду что НЛО сбили

Вячеслав Таранов

квантовый или нет,не знаю.но переход существует

Светлана Войтова

Это правда, но надо быть к этому подготовленным.

Светлана Зваричук

Теоретически да, а вот практически - неизвестно.

Инга Найт

но только в рамках квантовой механики считаю...

Iwan Domke

надо перейти и посмотреть или прочувствовать..

Марина Матвиенко

Наверно реальность, откуда тогда узнали о нём.

Valentin Ceban

Ещё одно открытие – до 2013 года учёные знали, а нас с вами пугали, что наша Солнечная система двигалась в Чёрную дыру.

Учёные Новосибирска говорили, что мы идём в область совершенно неизведанных энергий, которых раньше не было и непонятно что с этим будет дальше.
А сейчас дыры нет! А это астрофизический объект и он пропал. В центре нашей Галактики теперь Чёрной дыры нет.

Учёные сильно испугались, это открытие засекретили и из интернета оно пропало спустя два месяца после оглашения. Был такой сайт «Мембрана», куда учёные публиковали свои находки, теперь этого электронного журнала нет. На Чёрной дыре он прекратил своё существование )).

Что же произошло? Оказалось, что Чёрная дыра – это дверь, которую мы с вами прошли, и дверь закрылась. Но, вместо Чёрной дыры появился другой Объект, это тоже научное открытие, уже 2014 года – Магнитар.

Пульсирующая Звезда, но не Пульсар. Эта Звезда во все стороны разбрызгивает жидкое магнитное поле. Это некая субстанция, которой пока нет названия (это не плазма). Она разумная, состоит из гранул. Гранулы у неё бывают маленькие, на уровне элементарных частиц и большие, например, величиной с Землю.

Сначала этот Магнитар услышали в марте 2014 года в радиодиапазоне и стали наблюдать, а в мае – увидели. По космическим меркам – это колоссальное время. Обычно или слышат или видят, то есть мозг был готов воспринять эту информацию.

Таким образом, мы оказались на первых этажах Тонкого плана, фактически, «на том Свете», с чем мы вас и поздравляем! )) Частоты другие и органика другая, это не должно вас пугать никоим образом, наши тела раскрываются своим ходом.

Я Татьяна

Правда, если без фанатизма к этому относиться

Я Татьяна

Есть версия миров Эверетта. И еще законы, к примеру, что движение частиц происходит в один момент, без траектории...не буду все перечислять. Просто мы можем "жить" одновременно одномоментно более, чем в одном месте...Здесь и в другом измерении, например

Valentin Ceban

Читал об этом.Но здесь идёт речь о переходе солнечной системы на новый уровень. Переход через чёрную дыру в центре галактики. Мы люди ещё пока трёх мерные.Как инопланетяне На своей земле.

Я Татьяна

Не совсем так. Все сложнее и проще одновременно

Ирина Марфута

Есть ли жизнь на Марсе?! науке это не известно!

Valentin Ceban

Науке да .А есть кому известно.

Чернобривый Виталий

Это гипотезы, во многом подтверждающая жизнь.

Чернобривый Виталий

Кто как понимает, так и говорит.

Мила Миронова

я еще чудес за свои годы не видела считаю блеф

Valentin Ceban

Раз не видела то смотри на ураган Ирма во Флориде.

Сания Абдрашитова

Про переход не знаю, но другие измерения есть

Дана

Если есть измерения. то почему переход блеф?!

Лариса Пукасова

Когда состоится - поймете, правда или блеф....

Лариса Пукасова

Ну и я поняла...Что он уже происходит....

Valentin Ceban

Уже состоялся в 2013 году в январе .

Лариса Пукасова

Лучик квантового царства- спасибо за уточнение....

Надежда Чухалдина

не знаю как квантовый, а вот астральный -да...

Valentin Ceban

Но как? Я не знаю что это.

Надежда Чухалдина

На словах не объяснить, тем более если ни разу не был там...

Надежда Чухалдина

Это длительное обучение, если заинтересовались, то забейте инфу в поиске...

ІК
Ірішка Капралюк

Еще один способ пофантазировать, помечтать

Valentin Ceban

Порядка 10 ведущих Институтов Атомной физики, реакторов, лазерной техники перепроверяли друг друга, но всё время приходили к одной, новой величине атома водорода.
Если судить по Законам трёхмерного Мира, то это невозможно, но, тем не менее – физика начала раскрывать свои изМЕРения. Это подтверждают астрофизики расчётами многомерности нашего Пространства.

Мы живём в другом изМЕРении!

Состоялся Квантовый Переход, частица с одного уровня энергии перешла на другой уровень энергии, при этом повела себя как Нейтронная звезда – была большая, а стала маленькой.
Считайте, что мы живём на другой Планете, поэтому все Законы начинают работать по другому. Учёные сталкиваются с этим на каждом шагу. Наши Законы – это Мир прошлого!

Valentin Ceban

На орбите Земли летает немецкий телескоп Шпицер, который точнее знаменитого Хаббла на несколько порядков, он увидел ультракрасные (нам известно инфрокрасное излучение, а тут, ультра – новый физический термин, означает — ещё глубже в Материю) Галактики , они ярче обыкновенных в 60 раз.

Это открытие было сделано спонтанно. Судите сами, ещё в декабре 2012 года их не было, а январе 2013 года они появились, за сутки.
Так не бывает! Они или есть или их нет…, значит, произошло что-то за эти сутки, что заставило поменяться Мир?

Зоя Овосиенко

Так предсказанный календарём Майя ПЕРЕХОД - в предсказанное время и СОСТОЯЛСЯ (в декабре 2012 года)))🤔

Valentin Ceban

Вот именно ,верно заметили совпадения.А об этом в статье даже не вспомнили.

Valentin Ceban

Владимир Комельков

та хто же его знает... "умники" же "работают"!!!

Valentin Ceban

Наверно кто-то знает раз пишут.Да и погодка странно себя ведёт.

Владимир Комельков

ой ли... у нас и на заборе пишут... а вот с погодкой, действительно, что-то происходит, факт!!!

Лариса Недошивкина

я думаю не в далеком будущем будет правдой