Евгений Дорошин

продолжение .не удовлетворял говорит что все нормально было пожелал ей счастья и отпустил.так ответте пожалуйста как дальше верить людям после предательства

Ответы
Насима Костикова

Послушайте, Вы же мужчина, будьте выше всего этого. На этом жизнь не заканчивается. Вы живы, все на месте? И слава богу. Думаете Вы один такой, нас таких много, кого предали. И что теперь, нюни распускать? Не дождутся. Все будет отлично!👍🌹

Насима Костикова

Это не страшно, главное есть!

Евгений Дорошин

на том и держимся.но досадно.мужчины не обижаются.

Насима Костикова

Вот и правильно, Так и надо жить!!!Все еще будет хорошо!!!

Евгений Дорошин

спасибо

Елена Куприянова

Ничто на свете не бывает просто так-. Вас предали-это ответ высшей справедливости на Ваши действия. Возможно, не в этой жизни... Анализируйте, делайте выводы и идитье дальше! Жизнь не закончена, пока Вы живы!

Евгений Дорошин

спасибо

Галина Лихолатова

не жалей! значит это не твой человек!отпустил правильно сделал может случится так что вернется и тогда ты будешь решать надо тебе это или нет а не вернется то неизвестно кому повезло

Евгений Дорошин

спасибо за теплые слова и за поддержку

Галина Лихолатова

многие в жизни наступают на такие грабли это нестрашно страшно когда болен и ничего исправить нельзя медицина бессильна

Евгений Дорошин

столько в жизни перенес что еще на пару жизней хватит это лишнее для меня было

Галина Лихолатова

ничего говорят господь не посылает испытаний больше чем может перенести человек

Ирина Андреева

никак. не верьте, Ваше право. Я тоже встречалась с женатым мужчиной и была уверена, что он останется со своей женой и никогда с ней не разведётся. Развёлся.

Лена-Ленушка

А может это и к лучшему ???? Теперь у Вас есть возможность устраивать свою личную жизнь.Не надо отчаиваться,а надо верить -не все предают.

Евгений Дорошин

это все эмоции были сейчас не много успокоился.и в путь жить дальше

Наталия Шкаровская

В жизни бывает всякое.Простите ее.Не теряйте надежду.Может такой же одинокий человечек согреет вашу душу.

Евгений Дорошин

да я и не злюсь на нее бог ей судья пускай живет с тем кто ее уже один раз предал

Наталия Шкаровская

Займите себя чем то отвлекающим.Не жалейте себя.Спортзал,хороший друг,путешествие.

Евгений Дорошин

да занять себя есть чем живу в своем доме огород пчелки да и работу еще ни кто не отменял

Людмила Макарова

Доверяй-но проверяй. Не все одним миром мазаны.Не всех под одну гребёнку.будет и на вашей улице праздник!!!

Перепончатый Жуж

Запей водой и иди дальше. И на твоей улице самосвал с пряниками перевернется.

Евгений Дорошин

респект.только коньячком под лимончик

Ольга

это не предательство. Муж это родной человек. Вернулся- она и простила.

Евгений Дорошин

ага а мне рога настроила вчера люблю а сегодня извини

Евгений Дорошин

был бы не я на месте бы у давил она просто меня узнала что я не огресивный

Ольга

в плане рогов вы с мужем квиты ))

Евгений Дорошин

спасибо ни когда не носил.теперь по пробую

Ольга

дело как говорится, житейское!

Евгений Дорошин

а не че сидят нормально даже в двери прохожу

Ольга

🙂

Владимир Хорт

Жизнь продолжается, а на предателей чихай с большой высоты!!!!

Евгений Дорошин

чих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Хорт

Вот это ПРАВИЛЬНО!!!!!!!

Те
Тень

Предательство-извечная тема.плюнь и забудь!

Евгений Дорошин

да как то не хочется плевать.а с остальным надеюсь справимся время лечит и ни такое прходили

Те
Тень

Возможно.не спорю

Ольга

Не зацикливайтесь! Всё у вас будет хорошо!

Фенька *****

в основном молча..........

Фенька *****

надо быть самому сильным....

Евгений Дорошин

вы сильные мы сильные должны быть а где тогда слабые

Фенька *****

а зачем

Евгений Дорошин

а погладить и обнять мы тоже ласку любим

Фенька *****

так ищи ,клин клином вышибают.....

Леди Мила

ничего не поняла.

Леди Мила

Если любите, переждите, сама придет, и прощения просить будет.

Евгений Дорошин

только надежда и цела

Леди Мила

Удачи!! Так приятно, когда видишь, что мужчины еще умеют любить.

Евгений Дорошин

ну думаю еще многие могут

Татьяна

это трудно будет

Нина Климович

А вы не верьте)

Нина Климович

Обязательно будут, и тем быстрее, чем быстрее вы перестанете думать о том, что с вами случилось, как о предательстве, но как о чудесном подарке от судьбы. Хватит грустить- ваша жизнь- это то что вы в ней совершаете сейчас, не правда ли? И удачи вам и радости!

Евгений Дорошин

спасибо это то что я и ждал а остальное хрень

Нина Климович

Очень рада этому).

Евгений Дорошин

еще раз спасибо

Нина Климович

Спасибо

Valerij Besstrunnov

А я не верю.

Евгений Дорошин

конкретней .кому или чему

Valerij Besstrunnov

Да и себе бывает

Евгений Дорошин

нет вот себе верить надо.я значит сильнее