Обычная Женщина

А вы подвержены соблазнам?

Ответы · страница 3
Владимир Просто

Как и все, видимо...

Владимир Просто

Себя вы, конечно, же к этому большинству не относите...

Обычная Женщина

Отчего же, есть немного...

Десант

Конечно подвержен

Олег Кочетков

На то он и человек

Владимир Забродин

... и глюкам тоже

Пётр Тавриль

О! Да! СУДАРЫНЯ.

Обычная Женщина

Возраст не снаружи, а внутри!

Пётр Тавриль

Не говри! Вроде и не надо а руки потрогать сами тянуться.

Пётр Тавриль

Пример: Летом в набитом автобусе и как не потрогать.

Пётр Тавриль

Ехали бы молча и не пиздели если уж в атобус сели. А то; Мужчина не прижимайтесь!

Александр Вяткин

Байдарку хочу.

Александр Вяткин

Ну,тебе видней.Ты с таким знанием дела говоришь,как будто тебе часто приходится очень часто приходится делать и то,и другое.Поделись впечатлениями.Лично я второе ни разу не делал,и сравнивать мне не с чем.

Светлана Ли

Это про КПД. Если ты делал первое, то сравнить легко. В первом случае КПД какое - то время может быть равен 0 при огромных усилиях, а во втором он отрицательный. Я бы даже сказала стремительно - отрицательный

Александр Вяткин

Представляю.На Рейне стоит теплоход. Заходит капитан,поднимается на мостик,а плыть ему надо против течения. А ветер как раз в противоположную сторону. Он плюёт против ветра,а потом со всей своей немецкой пунктуальностью изрекает:"Не,не поплывём сегодня,КПД не тот".🤣🤣🤣

Светлана Ли

Неудачный пример

Александр Вяткин

Абсолютно неудачный. Гнать таких капитошек надо с речного флота.КПД им видите ли подавай.

Ергалиев Жомарт

Наверное да...

Виталий

смотря какие

Виталий

меня вот девушки могут капец на что уговорить

Alex Dark 🇷🇺

апельсины лю

Николай Скороходов

..подвержен..

Мистер Бин

Как скажешь

Алексей Шутов

Очень мало!

Алексей Шутов

Вроде уже многое видел и пробовал!

Иван Иванов

А как же!

Кот Кот

Этто даа

Ал
Александр

🤷‍♂️

Как Прекрасен Этот Мир))

Легко))

Господин Дроссельмейер

Нуато

Виктор Кузьмин

Ну да.

По
Потерянный

Да да

Любовь Золотарева

Нет.