Бе
Бездельница

Какие отклонения у таких ? На любой ответ или вопрос-пишут гомосячные ответы.Как мужчины, так и женщины. Это инвалиды , ассексуалы, реально нездоровой ориентации, материально неблагополучные, хронические заболевания сосудов головы, что может быть причиною ? Если взаимный срач,как развлекуха-можно понять, а беспричинный невменяемый мат-и таких тьма, просто любопытно🖼

Ответы
Ни
Николай

У вас таки очень удобная позиция,"везде гонят на убой",таки и нам не надо жаловаться.А почему?Вот вашему оппоненту это совсем не подходит,Он видит свою страну и за неё болеет,и не видит связи с каким-то непонятным"везде"и совершенно прав.Ему(и мне)ну плевать что там делается"везде",он живёт не везде,здесь он живёт,в своей стране.Вы,похоже,живёте и не "везде"и "нигде".Нет у вас родины,коли такая позиция.И мат его понять можно,у него есть Родина и ему за неё стыдно невыносимо.А до таких как вы достучаться НЕВОЗМОЖНО!!И остаётся только МАТ!Ничего не поняли,верно?

Бе
Бездельница

Глупо у вас получилось. У меня и родина есть ,и родня на Украине, и друзья. Я не люблю когда ограниченные приходят писать.

Ни
Николай

Ограниченная это вы.И ваше ограничение-"так везде плохо,что ж нам-то ждать".Правильно он вас обматерил.А я и написал,что ничего вы не поняли.И не поймёте.Ждите жаренного петуха.Спокойной ночи.

Бе
Бездельница

дебил

Иван

в неправильном стаде растут.) не те приоритеты ) отсутствие ума-разума )

Марго Беккер

нуу это он мудило..моть ориентацию ему кто-то насильно поменял?😃😄😃

Юрий Москалёв

Здесь полно ботов,,, сидят где в америке и троллят, нашего брата,,,

Бе
Бездельница

разумно сразу в чс,чтобы не мешало читать реальных людей_

Ничего Хорошего

Мозгов на большее у таких не хватает. Что содержат, то и льётся.

Света Дмитренко

суровая тутся-не суди, да не судима будешь

С Э М

Мозги у них запиленные европропагандой

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ваше мнение важно для меня

Владислав Грецов

культурки им не хватает....

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

МДААА!!!