Legião Dos Sábios

У русских есть такая еврейская песня: "С чего начинается Родина?!.." Вопрос этот, разумеется, риторический, так как вопрошающий, по всей видимости, еврей, сам же и отвечает, но согласно Торе: "С картинке в твоем букваре". Этот ответ есть аллюзия на Тору (то есть, Букварь - это намек на Тору). Теперь поняли, с чего начинается Родина?! Главное - не в том, с чего она начинается, главное - где она заканчивается, а заканчивается она там, где предадут твои останки земле.

Ответы
Дмитрий Лебедев

Видать плесени перенюхали... на мозг подействовала...

Legião Dos Sábios

Глядя на русскую культуру, видишь лишь: татар, африканцев, норманнов, немцев, шведов, французов, разумеется, евреев, но, почему-то не славян-русских. "С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА"

Из к/ф "Щит и меч"

Музыка Вениамина Баснера
Слова Михаила Матусовского
Исполняет Марк Бернес

Ма
Максим

С чего это она еврейская?

Legião Dos Sábios

Максим, читайте: С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Из к/ф "Щит и меч"

Музыка Вениамина Баснера
Слова Михаила Матусовского
Исполняет Марк Бернес

Ма
Максим

Понятно))

Legião Dos Sábios

Три жида поют песню, думая об Израэле! ))))))) Глядя на русскую культуру, видишь лишь: татар, африканцев, норманнов, немцев, шведов, французов, разумеется, евреев, но, почему-то не славян-русских. "С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА"

Из к/ф "Щит и меч"

Музыка Вениамина Баснера
Слова Михаила Матусовского
Исполняет Марк Бернес

Елена Кадырова

👍