Muza

Дорогие обсуждайцы! Мой вопрос, касается моей работы в Клубе Знакомств. Иногда попадаются такие экземпляры:" Вы -чертовски привлекательны, я-недурён собой, чего время терять, давайте встретимся один раз на нейтральной территории и перезжайте ко мне жить, а то, как же я Вас узнаю? Мне жена нужна, я человек деловой, мне на работу ходить надо, а не конфеты-букеты носить?" Почему женщины сомневаются в таком человеке? Неужто романтика осталась в прошлом? И что может таится в такой спешке?

Ответы
Николай Дубинин

...женщины вообще сотканы из сомнений, из беспокойств. Чем старше, тем женщина плотнее закрыта для романтики. А если есть проблески романтики, то это калька сведенная из романов и кадров кино. ...Он сказочно богат. Или имеет тот достаток, который гарантирует для женщины высокий уровень ее потребности. Скажите, нахрена мне женщина, которая ждет. Она не создает уют. (оставим швабру в покое). Рядом с такой женщиной не зона отдыха, а дополнительные беговые дорожки (быть впереди всех. Ну многих). Что бы перед подругами, знакомыми, было что показать. Тем более, что человек изменчив ...внезапно изменчив. Сегодня здоров, завтра уже нет. И, вас не простят за несбывшееся ожидание ...полно, вам. Женщинам не нужна романтика в собственной жизни ...им подавай чужую романтику с гарантиями, как в кино. Если мужчина зарабатывает деньги (в наше время), он на сайте не сидит. Потому как ему это не зачем. Очень высокий проходной бал, что бы оказаться там, где он заметит вас

Muza

Это Ваше субъективное мнение. Люди все разные и женщины в том числе. Многие мужчины тоже до такой степени закостенели, они даже погулять, с женщиной, в кино, театр сходить, или куда-то выехать(не обязательно за границу0 , не хточто не способны, а просто не хотят. Им нужна женщина-мама, чтобы кормила, следила, чтьоб не простудился и создавала уют. Всё. Я о других, о тех, в ком ещё горит огонёк желаний где-то побывать вместе, куда-то сходить, может бытьчто-то вырастить необычное...

Николай Дубинин

...это исконное занятие женщин. Мужчина на охоте. Женщина следит за огнем (в прямом и переносном смысле). В случае ранения на охоте, женщина выхаживает мужчину, что бы он быстрее встал. Что бы дети были тепло одеты и сыты. Это заложено природой. Если мужчина в немощи. Виновата и женщина. Все справедливо. Нужно уметь видеть романтику. Не ждать, когда ее опишут и предложат, как образец, за нас. В начале восемнадцатого века, через романы, женщины узнали о романтике. И застряли в этом клише. Романтику можно найти во всем. О золушке, тоже романтик писал. А если бы роман написала Золушка? Тогда бы не только во дворец стремились, но и на кухню.

Muza

Если бы Вы знали, как женщина любит ухаживать, кормить, заботиться, создавать уют, но рядом должен быть мужчина, который смотрит на неё с обожанием, и может разнообразить её жизнь, иногда открывая новые горизонты.

Николай Дубинин

Любят, в том числе ухаживать, но с условиями ...с тем что Вы сейчас обусловили, и много условий найдется у каждой женщины. (детей оставим в покое). Но и дети, тоже начинают входит в ряд условий.

Muza

Безусловная любовь бывает только к детям, и то до поры. Так условия все ставит и Ж и М

Николай Дубинин

...женщины вообще сотканы из сомнений, из беспокойств. Чем старше, тем женщина плотнее закрыта для романтики. А если есть проблески романтики, то это калька сведенная из романов и кадров кино. ...Он сказочно богат. Или имеет тот достаток, который гарантирует для женщины высокий уровень ее потребности. Скажите, нахрена мне женщина, которая ждет. Она не создает уют. (оставим швабру в покое). Рядом с такой женщиной не зона отдыха, а дополнительные беговые дорожки (быть впереди всех. Ну многих). Что бы перед подругами, знакомыми, было что показать. Тем более, что человек изменчив ...внезапно изменчив. Сегодня здоров, завтра уже нет. И, вас не простят за несбывшееся ожидание ...полно, вам. Женщинам не нужна романтика в собственной жизни ...им подавай чужую романтику с гарантиями, как в кино. Если мужчина зарабатывает деньги (в наше время), он на сайте не сидит. Потому как ему это не зачем. Очень высокий проходной бал, что бы оказаться там, где он заметит вас

Борис Егоров

Кто спешит - тот спотыкается... Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович, eсли бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в субботу. И еще по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме. Tакже я хочу поплавать в каком-нибудь море. Hо вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить. Tак что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите нахpен.

Muza

Нет, это уж вы краски сгущаете, просто сразу после первого свидания перезжать жить как-то преждевременно. Надо хотя бы чуть-чуть узнать друг друга, если уж понравились.

Борис Егоров

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ - ДЕВУШКА ПРАВА : прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите нахpен.

Muza

Что-то я Вас не поняла. Девушка права, а я нет? А я с ней солидарна. 🙂 А меня "на хрен"? :))

Борис Егоров

НЕ ПУТАЙТЕ СЕМАФОРЫ ! Я СОЛИДАРЕН С ДЕВУШКОЙ !

Чернобривый Виталий

Каждый где-то глубоко в своем сердце носит образ своего спутника жизни. И если он его ощутил, он обо всем забыл. Он стремится к нему, как чему-то родному. Я это ощутил на себе. Об этом писал и сейчас, после ее смерти ношу и никем заменить не могу.

Виктор Белов

выбирают как предмет обихода - бездуховность .... с таким человеком можно устроиться на работу женой по договору и выполнять обязанности , но без эмоциональной сферы жизни .... а женщина - эмоциональное существо

Muza

Вот, и я о том же.

Виктор Белов

удивительное совпадение взглядов

Muza

🙂👍

Шаркова Наталья

Чаще всего так пишет тот, у кого ни гроша в кармане, ему просто хочется покрасоваться перед той, которую он не видит, он придает себе значимость и хочет, чтобы девушка поверила в его индивидуальность.

Muza

Да, но он это делает так нарочито грубо, что , кажется, что у него очень мало шансов.

Шаркова Наталья

Он ждет реакции девушки: если она ему ответит, он и будет вести себя таким образом, он будет считать, что понравился ей .

Muza

Ой, да... есть женщины, которые легко сходятся с мужчинами, но даже для них важно ухаживание и общение.

Шаркова Наталья

Согласна, но не по интернету же.

Muza

Я же о реальном клубе написала, уважаемая. как легко здесь потерять нить повестввания! )

Шаркова Наталья

Мужчина не романтик вряд ли привлечет внимание женщины. Любой, я думаю, нравится внимание, забота и любовь.

Ти
Тимуровец

Была раньше служба знакомств, приятель привёл домой кандидатку, выпили проснулся утром и звонит начальнику, привези брюки, рубаху и туфли, на работу не в чем ехать.

Muza

Ого! У нас с паспортом приходят, если что, найдём.

Leonid Tsigelnitski

Он в себе уверен.Это создаёт как достоинства так и недостатки.Жизнь не допускает вакансий .Все роли должны быть заняты.Как положительные так и отрицательные.

Николай Новиков

Прагматизм вытесняет романтику,в самом деле есть много людей которые сильно заняты работой,и это хорошо что они откровенны и прямолинейны а не лукавят

Muza

Вы знаете, этот человек еня убивает своими доводами. У него не обустроен быт, он говорит, что всё время на работе, а детнег на благоустройство нет, жэизнь его примитивна: утром всал, поел, на работу, с работы пришёл, поел, спать . Куда-то сходить, он не желает, у него времени нет, уже говорит отом, что женщина должна ему отдавать зарплату...

Николай Новиков

То же не пойму,если он всё время на работе так у него должно быть денег много. И уж совсем интересно, зачем ещё ему и женщина должна отдавать свою зарплату

Muza

Она три раза был женат, одному ребёнку алименты платит, и, судя по его несговорчивости, и упирании на то, что, у него работа, ему некогда ухаживать, точно, ищетженщину, которая сразу впряжётся в его проблемы. И, если бы у него было много денег, он бы, давно свой быт наладил, а у него до сих пор туалет на улице.

Николай Новиков

да.интересный экземпляр

Ирина

человек хочет в кратчайшие сроки получить желаемое, коим является халявный секс и халявные услуги домработницы. чувства его не интересуют.

Константин Нижников

Чем-то напоминает персонаж Миронова! " Вы чертовски привлекательна. Я - чертовски привлекателен... Приходите ночью к амбару..." Похоже?

Людмила (Мила)

В каком-то фильме я видела и слышала такой разговор. Там играл Фёдор Бондарчук этого занятого человека. И он был мне симпатичен.

Ни
Николай

Это получается, как в частушке — На дворе растет рябина, она к вербе клонится, парень девушку ипеть, хочет познакомится!

Muza

😲

Юл
Юлия

😁 Что таится в это спешке.....🤔"_ Дорога, тебе было со мной хорошо? - Да, милый чудесно.. _ ну езжай домой на трамвае..."

Андрей Берзенин

Для меня, в принципе, полная загадка, виртуальное знакомство. К чему бы, если так много народа в реальной жизни рядом?

Muza

Так я про реальное.

Андрей Берзенин

Я понял. Но вопрос был, скорее, к женщинам. Просто прокомментировал)))

Егор

В такой спешке может таится разочарование и никакая букетная романтика не гарантия. Это уже как повезет..

Muza

Это понятно, просто женщина не может после первого свидания собрать вещички и начать жить с едва знакомым человеком. А он на всех обижается, и говорит, что женщины дурные, "не понимают своего счастья".

Егор

Если не может значит это не ее. Вот я когда знакомлюсь сразу и определяю мое не мое. И без всяких романтик .. пока обоим не надоест.

Muza

Вот и я ему сказала: подождём вашу.

Евгения Трусова

не все романтики и лирики, есть и практичные, целеустремленные, с ними тяжело,но они надежны......

Muza

Если бы он был надёжен, он бы в 4-й раз жену не искал

Ал
Алексей

ну вы сами должны понимать чем старше тем больше ответственности у здравомыслящих людей

Ев
Евгений

Это просто самоустремлённый эгоист какой то. Ему важны только его цель и свои проблемы.

Muza

да, ему нужна "баба" для решения его проблем, а если она не соглашается, то это "не правильная баба" , или это "не баба" в принципе. :)))

Ев
Евгений

Вот и я о том же.

Muza

🤝

Лиза Фролова

для адреналина это хорошо и для приключения-а для создания семьи не подойдет