Muza

Дорогие обсуждайцы! Мой вопрос, касается моей работы в Клубе Знакомств. Иногда попадаются такие экземпляры:" Вы -чертовски привлекательны, я-недурён собой, чего время терять, давайте встретимся один раз на нейтральной территории и перезжайте ко мне жить, а то, как же я Вас узнаю? Мне жена нужна, я человек деловой, мне на работу ходить надо, а не конфеты-букеты носить?" Почему женщины сомневаются в таком человеке? Неужто романтика осталась в прошлом? И что может таится в такой спешке?

Ответы · страница 3
Пчёлка

Этому мужчине нужна в дом работница!

Бо
Бока

молодая женщина сказала: Пока вместе не поживёшь, не узнаешь человека. она права

Muza

Так что, увидились и сразу вместе жить?

Бо
Бока

я раз так попробовал. отдал ей всю зарплату, которую она пропила. выгнал, потом приходила, жить вместе предлагала. мне её и впускать не надо было, не то что разговаривать

Пчёлка

И что с тех пор не веришь женщинам?

Muza

Вы сами виноваты, Вам ухаживать лень, или трусите, потому пускаете в жизнь незнамо кого, а потом для вас ВСЕ ЖЕНЩИНЫ мерзавки.

Пчёлка

Ну да,всех под одну гребенку....

Николай

Романтики не ходят в клуб знакомств

Muza

не скажите...Разные ходят.

Николай

Если бы ходили романтики,вы бы не спрашивали.Куда они делись😉

Николай

Для клубов знакомств.Согласен.Обычно же там люди с каким то жизненным опытом

Виталий Тихий

Чё за бред я щас прочитал?🧐

Инна Приходько

Ему не женщина нужна, а домохозяйка

Muza

да, я ж сказала: сразу хочет доставить её к рабочему месту. 🙂

Muza

😁👌🤝

Ju
Jury

Интересная работа у вас,творческая

Muza

Клуб знакомств -э то не самое творческое. Я пишу стихи, прозу и песни. Занимаюсь с творческой молодёжью, мы поём, ставим сценки, выступаем.

Ju
Jury

Вот молодец какая .всю жизнь мечтал научиться на чем нибудь играть

Наталья Михальченя

не верьте в виртуальные отношения

Muza

Во-первых, это лично меня не касается, и при чём вирт? Человек пришёл в реальный клуб, только ищет блиц отношений, ему быстро надо всё и сразу.

Св
Светлана_Светлана

Не соответствуют такому деловому

Михаил Тымчук

Ну и работу Вы себе подыскали! Фу!

Muza

Почему, ФУ? Я людям помогаю. Надеюсь, что и этому найду.

Т:
Татьяна :V:

Скорее ему домработница нужна

Muza

Домработница всем нужна :)) Особенно бесплатная

Valentina Pakshina

Молниеносно близкий развод!

Muza

Наверное боится, что если с ним повстречаются, то дальше дело не пойдёт?

Анна Осокина

Нужна жена - женись, однако.

Muza

так он ухаживать не желает, ему надо сразу притащить, поставить к станку, чтобы выполнялаа супружеские обязанности.

Анна Осокина

К супружеским обязанностям еще и супружеские права полагаются, и супружеские долги...😆

Muza

ага, ну с долгами, он как-нибудь разберётся, наверное, и под ними он предполагает одн долг, да и люди-не мухи, не могут они так быстро принять человека в разряд своего, близкого человека.

Семен Гуральник

Обжигались многократно.

Семен Гуральник

Да да и да.Не таращите глаза .Доллары найдутся

Muza

Обычно о бриллиантах и долларах говорят те, у кого их в помине не было.

Семен Гуральник

У меня есть и немного-достаточно.Что бы отвечать подумайте я не думал о долларах и брилли

Muza

Не о вас здесь речь вообще.

Семен Гуральник

У меня есть и немного-достаточно.Что бы отвечать подумайте я не думал о долларах и бриллиантах.Глаза-доллары у Вашей особы.

Степаныч

Романтика в молодости

Muza

А сейчас , как кролики? Обнюхались и всё...

Степаныч

Сейчас любой чел становится практичным

Марина Цитко

И где тут романтика?

Muza

А, нету! Ему, видите ли. некогда, и вообще, "мы люди занятые", только почему-то в жизни такой бардак, что даже дома удобств нет...а, да, вот это, видимо и есть романтика. 🙂

Марина Цитко

Бедная вы моя дорогая Муза,забыли,что такое романтика?.

Muza

Я-то? При чём тут я. Это мой клиент, и ко мне никакого отношения в эмоциональном смысле не имеет.

Olga Voloskova

Ему нужна служанка

Muza

Хотеть не вредно, но толку-то от этого мало.

Olga Voloskova

А некоторые женщины с радостью бегом в ЗАГС и позже понимает- попала.

Muza

Ой, да ну! Те, мужчины, с которыми можно было бы очертя голову, такое не предложат, а мужчики с гармошкой, пожалуйста.

Афина

Базар фильтруют)))))

Виктор Алексеенков

Романтика осталась в прошлом...

Muza

может, для мужчин, но не для женщин

Та
Татьяна

В основном,обман

Muza

Обман в каком смысле? Зовёт жить, а самому предложить ей, кроме свалившихся обязанностей нечего. Ни любви, ни ласки, ни заботы, ни уделённого ей времени.

Та
Татьяна

Он должен приехать за ней и забрать её

Muza

И что, приедет, заберёт после первого свидания. Она ещё к нему ничего не успела почувствовать, и должна куда-то ехать и приступать к обязанностям?

Та
Татьяна

Зачем,она должна себя любить и уважать.Настоящая женщина не допустит к себе такого отношения, служанки.Задумайтесь!!!

Muza

Чего мне задумываться, я об этом и написала.

Котёнок

Все сейчас такие

Muza

Ну, некоторые хоть, немного поухаживают, погуляют, по душам поговорят, а когда вот так, не успели встретиться"на выход с вещами и станку, или в поле на делянку..." Слишком грубо. Этим он не приближает результат, а отдаляет.

Котёнок

Раз так себя ведут, значит есть женщины, которые на это соглашаются.

Ар
Артур

Все и сразу...

Muza

три жены было, и ведь, подход, наверное, был таким же!

Tofiq52 Abbasov

Eta cto manaloq?

Muza

Слово "Монолог" пишется через "о"