Legião Dos Sábios

Что общего между мужчиной и женщиной? - Они люди. -Что общего между оптимистами и пессимистами? -Они - жертвы одинаковых обстоятельств. -Разница? -Оптимисты не считают себя жертвами. -Значит ли это, что оптимисты субъективны, а пессимисты объективны? -Получается так. -Кем быть лучше: оптимистом или пессимистом? -Думаю, из двух зол выбирают наименьшее. Лучше быть пессимистом, признавая примат правды.

Ответы
The One

Пессимисты говорят - "Быть пессимистом потрясающе. Я либо всегда прав, либо приятно удивлён."))

Legião Dos Sábios

Пессимисты так не мыслят, так мыслят одесские евреи.

The One

Не важно кто, важно что правы

Legião Dos Sábios

моя правота также условна, как ваше заблуждение

The One

Безусловно что так. Артур, да?)) сменилась ава, не сразу заметила 😂

Legião Dos Sábios

Ярослав Рыкасовский - Яр Рык!

The One

Нет. Это не ваше имя, но я спрашивать настоящее не собираюсь и оч благодарна что вы мое не спрашиваете;)

Алекс Венцель

Оптимистом быть намного выгоднее...

Legião Dos Sábios

Все-таки, пессимист - это больше фаталист!

Де
Дездемон

Что признавая...?

Валентин Сватковский

Кому как.

Ве
Вера

По-моєму пессимист более осмотрителен

Валентин Сватковский

Можно быть реалистом.

Роза Макашова

👍