Реактивный Енот

А вы тоже считаете, что вопрос на этом сайте связан напрямую с мировоззрением спрашивающего? Заблуждаетесь, если да.

Ответы
Светлана Не

вопросы зависят от настроения и не могут раскрыть полностью мировоззрение спрашивающего... судя по этому сайту: сюда заглядывают поприкалываться... или дебилы)

Валентина Казанская

Как определяете дебильность в "спрашивалке"?

Реактивный Енот

Любое уничижение личности при отсутствии аргументов. Отсутствие остроумия в людях. Знаете, начитанность тоже довольно заметная штука... Как и ее отсутствие, соответственно. Уж я то не самый умный, не самый деликатный, но, как выяснилось - есть тут и менее развитые. Двумерные.)) В детстве таких из сложенной бумаги вырезал... 😉

Валентина Казанская

А может быть это у них такой прикол?

Реактивный Енот

Редко. Забавно, с какой серьезностью люди втирают что то про бога, энергию космоса, дъявола, заработок в интернете. Ъ

Валентина Казанская

Настолько,насколько им позволяет их развитие.

Владимир Мясоедов

Есть вопросы идеологические, политические, технические, научные, бытовые и пр., на разные темы. Часть из них являются мировоззренческими. Разве не так?

Sofiya Bachurinskaya

С вами согласна! Скорее всего вопросы создаются для общения, или для юмора

Дмитрий Попов

частенько вопросы задаются от балды, не прикладывая ни ума ни смысла...

Дмитрий Попов

и даже хуже. часто не знаешь не только , что ответить, но и как понять сам смысл вопроса...

Реактивный Енот

Тоже верно.

Валерий Леонов

..ну так..может и не связан..их проблемы..они.. свою жизнь проживают..

Галина Ясная

Думаю ,большинство копирует вовсе не свое с других сайтов........

Реактивный Енот

Кроме меня. Но даже это (судя по моим вопросам) не означает, что я страдаю, что я санитар или псих и что я учусь в летной школе. ))

Галина Ясная

Очень приятно видеть вопросы,которых никогда никто не задавал.как струя свежего воздуха.И ,необязательно,вопрос должен относится к задающему его,это понятно.Удачи тебе,летчик.Мальчишки должны овладевать мужскими профессиями.У меня сын твой ровесник,служит сейчас.

Реактивный Енот

Спасибо. Но я не летчик. Вот. Ъ

Галина Ясная

Извини....я тоже прочитала,не вдумываясь в написанное.Все равно удачи тебе.

Реактивный Енот

Благодарю.)

Александр Дикий

В каждом вопросе 50% ответа...люди просто ленятся думать...)))))

Реактивный Енот

А может, им нужен другой ответ или общение.

Eva Destrukcija

)))))))))))))) скорее "у кого что болит.тот о том и спрашивает" )))

Реактивный Енот

Да парят некоторые.) Я шучу, в большей степени, а они на личности переходят. Вот я тоже додумался торчать на сайте с орифлэймовцами, проповедниками и малогоамотными среднеазиатами - я не понимаю их азиатского русского!))

Александр Петренко

напрямую - едва ли, а косвенно,опосредовано - конечно

Реактивный Енот

Вариант.)

Марина Букреева

Я вообще считаю что все здесь просто угорают! !!!

Реактивный Енот

А некоторые уже тлеют, но и не тухнут.)

Марина Букреева

Красавец! !!!

Лилия Хохлова

я так не считаю,здесь люди просто отдыхают 🙂

Реактивный Енот

Похоже, люди везде находят повод для отдыха своему мозгу.)

Лилия Хохлова

это да 🙂

Олег Карпенко

та мне по-фигу у кого какое мировозрение

Татьяна Борисовна

Я, обычно, задаю вопросы ситуативно.

Zeger77 Евгений Земков

а кто к кому влезет в душу? это инэт!

Диана Solodkaya

не стоит так серьезно относиться...

Реактивный Енот

Не стоит.))

Аксиния

не считаю...но,бывают исключения

Реактивный Енот

Вроде проповедников?))

Аксиния

нет,у кого что болит.............

Dr. B & W

Отчасти - да. Но далеко не все

Юрий Жулев

Я бы ответил- спрашивающих.

Евгений Лавровский Женат

Ну, может быть, не напрямую?

Отвечайка

Не спорю-бесполезно.......