Ел
Елена

Именно из пустяка начинаются самые важные вещи в мире?

Ответы
Пономарёв Леонид

Случайно в интернете под военным клипом на песню "Когда мы были на войне" нашел интересное мнение одного норвежца (перевод через интернет-переводчика):
Я норвежский военный и ветеран НАТО, но несколько лет назад воевал с российскими солдатами в качестве контрактника. И да, вы должны заслужить там доверие, мы сражались в самой адской битве, и мы выжили, но многие многие погибли, уважение - это не то слово, но что я могу сказать, я просто люблю русских братьев и людей. А Путин - это то, чего не хочет западный мир. Но он лучший в наше время, и США ничего не могут сделать, потому что они хотят иметь такого щенка, как этот упортнист Навальный, я говорю пошли ему на куй СЛАВА ПУТИН СЛАВА РОССИЯ ❕Am a Norwegian x-military and NATO veteran,but i also fought with russian soldiers some years ago as contractnik. And yes you must earn there trust,we fought in the most hellish battlefield and we survived but many many died, respect isn't the word but what can i say i just love russian brothers and people. And Putin is what the western world doesn't want. But he is the best in modern time and USA can't do anything, because they wanna have a puppy like this uportnist Navalny,i say fuck him SLAVA PUTIN SLAVA RUSSIA ❕?

Владимир Литяйкин N

Любовь- пустяк Асадов Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Michael Lvovich Kunin

Да .с этим я согласен. Какая та капля спермы. Попав однажды в яйцеклетку-рождает жизнь человека.Казалось бы пустяк.!!!И межу тем такая сложная вещь -как человек.

Эва

Именно !!!! Ведь одна утерянная минута может стоить жизни , а одно неверное слово может привести к конфликту.

Павел

Этот старый мир весьма забавен. Над ним нельзя не смеяться. Ведь если не смеяться, можно сойти с ума.

Константин Лисицын

Что мы как считаем, Елена! Сейчас сломалась сигарета. Мысли о несправеливости в Государстве...)))

Евгений Шевченко

Типа из искры возгорится пламя? или не было ничего и Бог сказал пусть будет земля )))))

Ел
Елена

☺️👏

Евгений Шевченко

улыбнулась )))) это радует

Серьёзный Такой ...

вот , девчонки на холоде скрещивают ноги . так получились прокладки из меха . Чьёго ?

Ел
Елена

так ручками проверить надо

Серьёзный Такой ...

так стара , что карандаши пихаешь ?

Ел
Елена

приходи......проверь......типа хамство смелость заменяет)))

Серьёзный Такой ...

и какая у тя она ?

Ел
Елена

тебе и не снилось никогда и не почувствовать)))🤣

Серьёзный Такой ...

мне ? легко !

Кот Ученый-Чтец

Ну да, особенно если чихнул, то ты уже короновирусом заражен, и всех тоже заразил😄

Кот Ученый-Чтец

ну и у нас то же самое...

Ел
Елена

жаль конечно.......

Кот Ученый-Чтец

ТАК ЧТО ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛО ЧТО ТО., ТО ЛУЧШЕ В АПТЕКУ БЕГОМ

Ел
Елена

☺️спасибо

Кот Ученый-Чтец

за что спасибо... я лично не чего не делал...😉

Aлександр Кузьмин

Вот и я говорю . У вас пустяки , а я не там , и оптика заросла , и патроны кончились....

Ел
Елена

☺️👍класс

Аркадий Литвак

Да где то бабочка на огне сгорела и полчеловечества почувствовали это..

Юр
Юрий

А самый длинный путь начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу!" )))

Татьяна Эйснер

..."Когда б вы знали - из какого сора растут цветы, не ведая стыда!?"...

Виталий Цыплухин

Когда Менделеев смешал воду и и спирт получилась важная вещь!😞

Александр Карпов

Да. Просто они настолько малы что порой мы их не замечаем

Ел
Елена

🙂👍

Игорь Шумейко

Ну Вам так и показывают,чтобы не знали Истинной причины.

Евгений Во-Ин

вообще наверное - с чего началась первая мировая война?

Михаил Шмарин

Так делай большее ,а пустяки отдай кто это ещё не видел

Arranger Master

А шо ты ещё хотела, шоб с гора наклонилась тебе в губы?

Константин Нижников

Именно. Как и из-за Елены началась Троянская война...

Ел
Елена

все из-за любви

Ел
Елена

😀