Солнечная Сторона Тени

Если секс с женщиной - это удовольствие взамен на некоторые обязательства, то дружба с ней - только обязательства.)) Как у вас обстоят дела с законом сообщающихся сосудов??😉🤫

Ответы
Борис Шумилов

Первый вариант - как не крути сообщающие сосуды с обратным клапаном (вид защитной трубопроводной арматуры, предназначенный для недопущения изменения направления потока среды в технологической системе). Удовольствие получают оба, а обязательство на мужчине, проституцией попахивает, в один сосуд и удовольствие и обязательства, а в другой только удовольствие.)) Второй вариант - женская дружба или дружба женщины, это всего лишь пакт о ненападении.))

Барон Де Гофмансталь

Скажем так: дружба с женщиной, содержащая лишь определенные обязательства, есть неслыханная тупость последних лузеров и неудачников, так им и надо!!!😆

Солнечная Сторона Тени

Как вы о "братьях" ваших)))

Барон Де Гофмансталь

Моих братьев среди таких нет.

Солнечная Сторона Тени

О да, вы не из них)))

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Все ок. И ещё принимаю все подсказки, при Вашем желании в чем то помочь, чего я наверное не знаю!

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Все ок. И ещё принимаю все подсказки, при Вашем желании в чем то помочь, чего я не знаю.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Сергей Путько

. . . я не знаю , никто не жаловался , а говорить о себе , это будет не объективно . . .

Солнечная Сторона Тени

Совершенно верно))

Michael Lvovich Kunin

Если по обоюдному согласию -полет к звездам Если за деньги -просто фитнес !

Michael Lvovich Kunin

Согласен !

Солнечная Сторона Тени

Видишь как поладили)))

Michael Lvovich Kunin

То ли еще будет Ой,ой,ой!

Карен Манукян

Как раз я люблю дружить и мне это доставляет удовольствие

Солнечная Сторона Тени

Не скоро до пенсии))

Карен Манукян

Значит молодая еще

Солнечная Сторона Тени

Но и не молодая))

Карен Манукян

У Вас животные есть или только плюшевые

Солнечная Сторона Тени

Только плюшевый, и один)))

Nikola Mahkov

-наверно и какая-то ответственность!-при взаимности!--😱

Юрий Бббббб....в

У нас в руках краник.... наполняем сосуды, как нам хочется!

Солнечная Сторона Тени

И много у вас этих краников?

Юрий Бббббб....в

Один общий!))))

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Татьяна! Я этому всегда рад и встречаю с улыбкой!

Бабайкин Юрий

Дамы дружат без секса только с выгодными

Солнечная Сторона Тени

Два друга))

Бабайкин Юрий

Верю-из детства или коллеги?

Бабайкин Юрий

Хорошо!

Серега

не все здорово все поглощены работой

Фёдор Барков

Все прекрасно секс дружбе не помеха.

..
...

🖼

Евпатий

Сколько вылью-больше налью.🙂

Рим Бикмеев

у кого как🌹😜👍

Вл
Владимир

Обязательства без удовольствия...

Вл
Владимир

Прокатывает если не злоупотребляет.Но в голове у мужчины всегда есть своё на этот счёт.

Солнечная Сторона Тени

Ну, в этом я даже не сомневаюсь))

Дэ
Дэн!!!

Назовите какие вы знаете сосуды?

Виталий Гончар

сообщаются плохо, бляшки мешают